• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хорошие СЧ/ВЧ в штатные места без доделок

Trener

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
85
В общем мысль такова - хочется нормальный звук. Хочу в штатные места установить хорошие динамики. Интересуют именно ВЧ и СЧ. Для НЧ буду по мере поступления денежных средств думать про саб, но не сейчас, все по очередности. Вопрос такой - есть ли динамики, которые примерно подойдут по креплениям, чтобы внешне все осталось как с завода (даже решетки)?
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
размер 13" но без усилителя и нормальных коробов внутри торпеды - хорошего звука не добьешься....торпеда вся дырявая...и дребезжит.

не стоит это того....гораздо лучше ставить подиумы на двери...под 16" диаметр.
 

Trener

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
85
Спасибо. Понимаю, что не добьешься идеального звучания, но мне будет достаточно:) Впереди планирую поставить двухкомпоненты с пищалками в штатных местах на кронштейнах, а сзади просто динамики. Про ВЧ нашел тему и почитал, а про обычные не нашел. То есть и в торпеде и в задней полке стоят 13-е круглые динамики, которые встанут как родные?
 
Сверху