• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Егор Панфилов - Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minzhchao

Освоился
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Заявляю со всей ответственностью.
Егор Панфилов (https://vk.com/id248832787) - КИДАЛА.
Заказали с другом запчастей для апгрейда тормозов. Прошел месяц. Написали этому Егору - в ответ получили цитата "... вам, а не запчасти! Попробуйте найдите меня лохи. Я таких как вы ... и буду ..." (вместо точек мат). Будьте осторожны и внимательны. У меня все.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Если есть что предъявлять по факту - пишите заявление в полицию. Самое обычное мошенничество. И найти его не вопрос, была б нужда. Но, пока вместо этого Вы будете писать не в полицию, а сотрясать воздух на форумах - так и будете лохом, а он будет продолжать.
 

minzhchao

Освоился
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
SvS, карта зарегана на труп, телефон на бабушку. Полиция развела руками.
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
SvS, карта зарегана на труп, телефон на бабушку. Полиция развела руками.

они просто не хотят,например по аккаунту во вконтакте можно установить с какого айпишника туда заходили и тупо узнать адрес либо вычислить мобильное устройство...только им этот гемор не нужен,проще тебя послать...
 

Li7tat

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
65
Если есть что предъявлять по факту - пишите заявление в полицию.
По моему неплохо,что предупреждают) меньше людей попадется. А тут сразу не занудствуй,не сотрясай воздух... Человек помощи вроде не просит) просто предупреждает,чтобы не велись,если что)
 

minzhchao

Освоился
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Vityok, следователь мне попался "Дэвушка вэсьма нэадекватная"...


ВОЛГофф, у меня в городе нет отдела К, вот что было бы здорово...


SvS, не понял?


Li7tat, да. Именно это и хотел донести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху