• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

С каких пор волга стала помехой на дороге?

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
_http://rutube.ru/tracks/226930.html?v=2029c4de943afa22ca424e165fd5c86e_
читаем коменты к данному ролику...
вины волги я тут не нашел...
нехрен гонять как сумасшедшие...
притом у шкоды было растояние как-то затормазить и невкоем случае не обгонять по газону, притом что волга сразу же почти ушла на права...
а "водитель" шкоды решил обгоню и зацепил слегка переднее крыло газ 31029... результат сами видите...
 

scroll

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
115
имхо Водитель волги виноват в том , что надо лучше смотреть в зеркала . Так как всегда найдется придурок который перепутал взлетно посадочную полосу с дорогой .
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
виноват водитель шкоды, т.к. он должен был учесть что помеха справа может стать помехой спереди... по сути волга манёвр завершила, заняла полосу... посути уже все козыри в её руках... если же она ударила бы шкоду когда та обгоняла её (ну бок о бок) тогда волга виновата... а тут водитель шкоды пошел на обгон по газону, зацепил переднее крыло волги, не справился с управлением и облизал отбойник
 

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
как по мне виноват водитель волги(как это не прискорбно) надо смотреть по зеркалам когда перестраиваешься. А водителю Шкоды: не надо гонять
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Те виноваты оба...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Dolarion,
в чем вина волги? в том что он видел сзади на горизонте (в зеркало) машину и не смог определить её скорость? глупо... водитель уже занял полосу для обгона и его не должно волновать что творится сзади!
в чем вина шкоды? водитель не учел что на трассе надо быть более внимательным, водитель выбрал не правильный скоростной режим, водитель не стал держать дистанцию путём торможения, водитель пошел на обгон по газону(!)...


моё мнение, еслиб шкода не облизала отбойник то 99% водитель шкоды ещеб припугнул водителя волги... подставляя ему "зад"...

была бы машина более лёгкая чем волга, к примеру таз... то даже от такого наименьшего столкновения таз бы сам отлетел вправо и еще не известно какие были бы последствия...
зачем так торопиться игнорируя других водителей?
если хочется пускай в степь едут и там хоть под 300км\ч гоняются и разбиваются
моё мнение - так им и надо лихачам этим!
 

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
Вины Волги не вижу. Вот к примеру посмотрел он в зеркало ....ага машина далеко, можно перестроиться ......а там этот ненормальный шпарит и кстати успел он замедлиться (смотрите внимательнее видео) он сначала тормозит а потом решает обогнать Волгу по обочине (по стоп сигналам иномарки видно).
У меня след случай был. Ехал в область, встал на Т-образном перекрёстке вкл. левый поворотник у меня дорога не главная, однополосная (смотрю налево, направо, пропускаю машины идущие по главной дороге). Тут справа подъезжает чери амулет и тоже хочет налево (хотя все кто налево стоят сзади и спокойно ожидают своей очереди) а ему видимо невтерпёж. Тут я начинаю поворачивать налево и он начинает выполнять манёвр вместе со мной (видимо думая что на его китайце лучше динамика чем у Волги хотел проскочить впереди меня) ну а трасса оживлённая и чтобы не создавать помех я быстренько поворачиваю и динамично набираю скорость а так как этот дядька был от меня справа, то и после поворота с однополосной дороги на однополосную он тоже оказался правее меня и так же как и до поворота правыми колёсами на обочине....и первые пару секунд его машина разгоняется рядом с моей прям по обочине (только левые колеса на асфальте за сплошной линией, и ещё сигналит мне чтобы я его пропустил) первые пару секунд я его не пускал (а по динамике он не мог меня обогнать справа ) но тут меня осенило что этот индивидум едет по обочине а значит его может в любой момень снести на меня....а мне моя машина и жизнь дороже...и я просто отпустил педальку газу, дабы он проехал вперёд, и вот когда я его пропускал вперёд у меня созрела вторая мысль, что когда он закончит перестроения то нажмёт на тормоза (и вот в этот момент я взял и сам начал тормозить чтобы быть одальше от его задницы....и в этот момент он и дал резко по тормозам). Вот у меня один вопрос...ЗАЧЕМ ИМ это надо?
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кирилл А.,
приблизительно похожая ситуация была, даже 2 раза подряд с моим отцом... ну я с ним ехал, только обгон совершался по трассе (на ярославке), нас обгоняли справа (по резервной полосе), подрезают и бьют по тормозам... с газелем вообще кадр был.. подумали что дурак какойто, дык за ним едем а он всем машинам так делает... всех справа и по тормозам...
а все потомучто такие м... за рулём как по этой ссылке _http://rutube.ru/tracks/184517.html?v=d923c589684d382d424d6cad2e2675dd
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Интересно а если я вперед камеру поставлю и когда вот такой урод нажмет на тормоза резко передо мной и я ему мордой в зад заеду. ГАИ учтет тот факт что мне подрезали и кто будет виноват?
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
crazybalu,
ты - т.к. машина перед тобой а ты не сдержал дистанцию...
правила в таких случаях глупы...
 
Сверху