• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите найти человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Хотел создать эту тему в курилке, но вы в неё с мая не заглядываете:rolleyes:, поэтому пишу здесь. Этот человек http://forum.allgaz.ru/member.php?u=26799 в теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81344 вроде как меня "кинул", обращался к 3-м клубовцам из Королева с просьбой найти его и прояснить ситуацию, но уже больше месяца безрезультатно. Может кто из вас его знает лично и может с ним связаться? Суть проблемы (цитата из лички к клубовцам в Королево)
Нашел вас в поиске пользователей из Королева, прошу помощи. В этой теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81344 позвонил продавцу (Андрей звать), выяснил состояние и возможность пересыла товара, договорились о цене и методе оплаты. Он дал номер карты, я 2 недели назад перечислил 1000р, остаток по получению товара должен был перечислить, он (по тлф) обещал выслать 1.08. Т.к. инфы о высылке не было - 7.08 в смс спросил о причине задержки, ответа не было. Пробовал позвонить - не доступен и так до 15.08. С 15-го смс доставляются, ответа нет, на звонки не отвечает, нетбук не высылает, тысячу не отдает, на форуме не появляется, вообще глухо молчит. Не такая большая сумма, чтобы сильно о ней горевать, но хочется ясности. Не сможет кто-нибудь из вас прояснить ситуацию? Очередной "кидала" или какие-то сложные обстоятельства у человека?
Может кто из вас что-то знает? Может у чела действительно дома проблемы? Может он тлф потерял и мои смс до него не доходят? Или он "кидала"?
__________________
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
розен, Андрея знаю, ни разу не подводил, постараюсь связаться с ним, может что случилось...

Добавлено через 7 минут 45 секунд
розен, дозвонился, у него проблемы со связью, он в роуминге (случилась внезапная командировка), родню просил отправить нетбук, но там что-то не срослось, Андрей очень извиняется и обещает, по прибытии, отправить его сам, недели через две.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Олег, спасибо. Когда разговаривал с ним по тлф создалось впечатление о нем как об адекватном, нормальном мужике, поэтому был малость озадачен его поведением. Рад, что
Может у чела действительно дома проблемы?
не подвердилось:)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Андрей очень извиняется и обещает, по прибытии, отправить его сам, недели через две.

в общем прошло две с половиной недели... а результат отрицательный, на сколько я понимаю...более того... Олег, ты с товарищем созванивался 04 числа, а 11 он был на форуме и не отписался Розену и ничего не ответил и не объяснил ему..
выглядит это странно.
Ждём ещё чуть чуть... до 1 октября скажем... а потом окончательно пройдет всякий срок командировок.. и к тому сроку все родственники уже смогут научиться отправлять посылки, если попытаются конечно это сделать...
вот после 01 октября лично я утвержусь в мнении, что всё более чем странно...особенно учитывая сумму...
p.s. я попросил Андрея в личке рассказать мне его видение ситуации... жду ответа..
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
по прежнему жду ответа от пропавшего товарища.. на форум так и не заходил он..

Олег, позвони ему еще раз, будь другом... скажи про последнее предупреждение...
Спасибо.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
по прежнему жду ответа от пропавшего товарища.. на форум так и не заходил он..

Олег, позвони ему еще раз, будь другом... скажи про последнее предупреждение...
Спасибо.
Только что звонил Андрею, он не может выйти в инет и просит дать ему номер счёта/карты для возврата средств.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Олег, ответил в личку.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
розен, звонил по открытому номеру из профиля, ответил сразу. Остальное в личке.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
розен, ситуация разрешилась?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пока нет. По совету Олега отправил номер карты
СМС-кой, на номер: 8-965-266-69-55.
Андрею, смска дошла, а дальше...:(
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
розен, всё понятно... мелкий жулик... таким тут не место.

надо ему статус вешать - мошенник и убирать из Клуба. это минимум...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
надо ему статус вешать - мошенник
Может подождать надо? Олег разговаривал с ним "в живую", есть надежда, что разгребет Альтеро свои проблемы, ответит. Для себя поставил срок до нового года, потом сделаю выводы...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Сейчас отправил ему смс, дошла, а при звонке почему-то не доступен...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Может подождать надо? Олег разговаривал с ним "в живую"
Два раза разговаривал, дважды было обещано разрулить.. Почему такое происходит, понять не могу.. Повторюсь, имел дело с человеком несколько раз, как раз на тему купи-продай, от монитора до комплекта ГБО, никаких косяков не было, ни по качеству, ни по деньгам. Да и человек производит хорошее впечатление, не рвач, а некоторые вещи форумчанам за самовывоз отдаёт.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Harris, Жень, я тоже с ним общалась, нормальный мужик... Может правда подождать? попробую ему завтра набрать, у меня есть его номер.:smoke:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вопрос - у него мегафон? Почему спрашиваю: у сына в Улан-Удэ мегафон и сегодня позвонив ему услышал, что абонент не доступен. Через 5-7 минут он перезванивает мне с другого тлф и говорит, что на мегафоне нет денег, но инфу о моем звонке получил и перезванивает с тлф друга. Получается так, при роуминге с билайна мегафон не принимает входящие при отсутствии денег на балансе. Но ведь инфа о том, что я звонил сыну пришла...:smoke:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
тоже с ним общалась, нормальный мужик
да верю, что нормальный... но почему он как нормальный, не скажет, что нибудь вроде: "У меня проблемы.. отдать не могу.. подождите.."

ожет правда подождать? попробую ему завтра набрать,
сколько месяцев ждем уже... Попробуй.. вдруг получится, но я не верю..

Статус все одно поменять следует.... ибо если и отдаст, то не сам, а под давлением..
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
розен, последовало логическое продолжение.

нам такой товарищ, больше не товарищ.

Решением Лео и по моей просьбе, товарищ убран из членов Клуба, ему присвоен соответствующий статус, что б предостеречь наших друзей от потерь, убытков и разочарований.

http://forum.allgaz.ru/member.php?u=26799

Всех убедительно прошу не обсуждать решение администрации. Мошенникам или необязательным людям, которые не находят времени в течении многих месяцев, что б объяснить свое поведение и тем более вернуть полученные средства , - не место в Клубе.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Перенос темы

Эта тема была перенесена из раздела Москва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху