Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Советы (FAQ) > Черные списки

Черные списки Все что или кто мешает нам жить

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2008, 01:03   #61
RumWander Мужской
Постоялец

Солидарность: 0
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Инком-Авто на Московском шос. 15А СПб
История тут: _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=14998
RumWander вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:34   #62
sharky19 Мужской
Завсегдатай

Солидарность: 11

А я вообще стараюсь не соваться в сервисыну их нафиг
Уже не раз знакомым тазики после сервисов делать приходилось думаю с волгами таже история будет
Как то товарищу на шестерке перебирал стартер и выставлял зажигание, поменял втулки на стартере после замены их надо прогнать разверткой, весь город объездили нашли развертку только в одном сервисе во всех остальных сказали что напильником подгоняют, с зажиганием вообще беда случайно раздавили стробоскоп пришлось ехать в сервис (в самый хороший в городе) там поставили без приборов так на слух в итоге еле доехали до гаража
„Попробуй“ - сказала Мечта
sharky19 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 04:00   #63
VAV Мужской
Осваивается

инком на каширке нормальный, менеджеры лоховитые и тыпорылые, но сервис чистенький, жить можно. На КОтляковке не сервис а гомно, по другому не скажу типа запчасти на волгу, есть все, типа диллер, приехал, кроме чехлов, оплеток на руль книг по машинам, которых валом и инструмента идущего в комплекте с новым авто, больше нет нечерта

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
электрикой в меру пытаюсь заниматься сам так как навыки есть и образование дает храбрость мучаться

Последний раз редактировалось VAV; 25.08.2008 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
VAV вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 01:28   #64
рыбак Мужской
Новичок

Загудела коробка на 105, поехал на Краснопутиловскую ,делали 2 дня , обошлось 10800р. Ничего не изменилось ! Гудеть стало ещё сильнее и 2 передача включаться через раз. Переделывать не стали ,сплошные отмазы и разговоры о том ,что на волге лучше не бывает . Знакомый таксист посоветовал ехать на Фаянцевую 18 , в агрегатный цех, слесарь Владимир , сделал мне за полдня , стало всё тихо и включение стало как в мерене, по ценам ,ремонт кпп 2500 очень по моему нормально, теперь на ремонт только к нему. Работает 2х2 ,в другую смену обращатся не советую.
рыбак вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарили следующие пользователи (11):
Alex Raven (11.11.2008), cerega1977 (25.08.2009), INUKAMI! (10.11.2008), rem (17.04.2009), RumWander (10.11.2008), Stas3110 (28.11.2010), Stefano (13.02.2013), xxil (10.11.2008), Егорий (25.12.2011), Мяут (17.04.2009), юрий (10.11.2008)
Старый 10.11.2008, 01:30   #65
INUKAMI! Мужской
Старейший
Клубовец

Изображений: 1

Солидарность: 19

рыбак, Спасибо за инфу
INUKAMI! вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:28   #66
Gremlin Grenzverletzer Мужской
Старейший
Актив Клуба
Клубовец

Аватар для Gremlin Grenzverletzer

Изображений: 56

Солидарность: 1,514

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
Знакомый таксист посоветовал ехать на Фаянцевую 18 , в агрегатный цех, слесарь Владимир , сделал мне за полдня
Эх, для кого только раздел "Питерские сервисы" делали...
Телефон Владимира там уже почти полгода как висит
Gremlin Grenzverletzer вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарили следующие пользователи (2):
INUKAMI! (10.11.2008), юрий (10.11.2008)
Старый 14.02.2009, 23:51   #67
Буханочник Мужской
Постоялец

Re: Неблагоприятные сервисы

кто-нибудь ремонтирвал свою волгу в москве в 17-м таксомоторном парке??? есть у кого-нибудь какие нибудь коментарии?
Буханочник вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:58   #68
Педаля Мужской
Общительный
Клубовец

В Питере, на народного ополчения, напротив тобишь через дорогу от автостолицы, автосервис очень плохой, но может я ошибаюсь но вот пример , что со мной там произошло:
Первый раз я там хотел карбюратор отрегулировать, отрегулировали, при этом отдали свидетельство о регистрации на авто, не мое(они там их зачем то просят давать на время ремонта), а мое уехало куда то, предлагали мол найдут, сами привезут домой, типо мол ты пока поезди по птс_ки, а чужое верни, а был в шоке естественно ничего я не вернул пока мне мое свидетельство не возвратили, кстате человек которого свидетельство мне пихнули , поехал без него в Новгород, типо он от тудова.
Второй случай был летом 2008 года, я спалил прокладку блока, ну думаю чтоб время не терять поеду в сервис, приезжаю грю мне прокладку блока поменять, а мастер мне совершенно наглым образом начинает втирать, что мне капиталку надо делать,на мое предложение для начала просто хотя бы посмотреть, а уж потом ставить диагноз, он уверенно заявил, что этот его диагноз верен на 100процентов(я в шоке) я таким же наглым образом послал его откровенно и прямым текстом, зашел в соседний магаз купил все че надо рублей на 200 чтоли набор прокладок, плюс тосол не помню 600 что ли и поехал на дачу, в итоге ремонт занял вечер, и ночь, так как пришлось возить голову расстачивать, ее повело , хорошо успел до закрытия и сделали за час, и по деньгам встала 600 рублей+ прокладка (набор) около 200 что ли и тосол, в общем собирал обратно до 4 утра, обидно блин , что и деньги готов заплатить, а тебя так нагло и тупо разводят, в общем выводы делайте сами, мож они видят, что молодой, да еще и на волге, так точно дурак, моно втирать во все поверит..... Неее мы не такие

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
блин я же ишо тохды масло менял, тосол в него попал ))))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Педаля; 27.03.2009 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Педаля вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:15   #69
kosta Мужской
Заблокирован
мультиник коsта
Я не вернусь
Клубовец

Солидарность: 304

Цитата:
Сообщение от Буханочник Посмотреть сообщение
волгу в москве в 17-м таксомоторном парке???
кроме того, что оч. дорого- никаких.
kosta вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:31   #70
Harris Мужской
Коренной житель
Клубовец

Солидарность: 118
Автовек-техцентр Газ

Друзья!
Дней 10 назад менял колеса и обратил внимание, что днище машины в масле.. не долго думая поехал на Байкальскую улицу д.5 в техцентр Газ - к официальному дилеру. туда, где покупал машину полтора года назад. тут же приняли-на подъемник и объявили диагноз, что масло из муфты хвостовика моста течет,и карданным валом разбрызгивается по днищу.. и отправили меня на этом в комнату для клиентов. через час вызывают
все готово говорят.. машина уже снята с подъемника.. во дворе стоит.
я - спрашиваю:" что было то?"
они - отвечают, что на заводе забыли туда прокладку поставить..
я -а вы поставили?
они -нет, мы туда герметика. будет лучше..
я -Масло проверили? долили?
они -да. все отлично. не волнуйся. все в лучшем виде.
..
уехал.

прошла неделя. сегодня заехал на нагорную в Зенит авто втулки рессор поменять.. скрипели и за одно проверить попросил мост
выяснилось, что Заднем мосту не было вообще масла! и я так проездил неделю. почти 1000 км.
Ну что за козлы в этом Автовек техцентре на Байкальской д.5. они же мне мост угробили наверняка.. ща загудит ведь. по другому быть не может! ща буду им претензию писать и приложу заключение из Зенита.. они тоже официалы газа..

Товарищи! обходите стороной Техцентр Автовек Газ на Байкальской!
Уроды! честное слово! Чтоб их дождь намочил!
Harris вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарил следующий пользователь:
vadivlad (17.04.2009)
Старый 05.08.2009, 22:13   #71
DNA Мужской
Новичок

Товарищи, а кто что может сказать про ГазАвтоСервис на Рябиновой? Интересуют сварочные работы(или как их - замена порогов, крыльев) _http://www.gazautoservice.ru/

Ага, я циничный мерзавец!
DNA вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:30   #72
Cabmen Мужской
Коренной житель
Клубовец

Цитата:
Сообщение от Буханочник Посмотреть сообщение
кто-нибудь ремонтирвал свою волгу в москве в 17-м таксомоторном парке
Я там на гарантийке...рекламаций никаких..только всё положительное...отношение тоже хорошее...любые проблемы решают...но...
Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
дорого-
относительно...Хотя я пока доволен...ИМХО
Cabmen вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:36   #73
SSA Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 1
Re: Автовек-техцентр Газ

Цитата:
Сообщение от Harris Посмотреть сообщение

Товарищи! обходите стороной Техцентр Автовек Газ на Байкальской!
Уроды! честное слово! Чтоб их дождь намочил!
В автомире напротив практически всё тожесамое
SSA вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:38   #74
Alex 13 Мужской
Новичок

Москва. В дождь с семьей - машина после левого поворота встала и "умерла". Не сразу сообразил в чем дело. Товарищ оттащил в сервис на Маломосковскую, благо было рядом. Сервис ГАЗовский гарантийный, но ужасный. Спецы - средние. Часа 2 думали, потом ушли на обед, потом пришли и сказали - полетел компьютер. Заменили - уехал. Короче "развели" по полной. Мне перед женой стыдно было, когда мой "сломанный" компьютер я от воды протер и все заработало, просто вода попала на клемы компьютера. Короче, четыре часа времени плюс никому не нужная деталь в нагрузку, но за мои деньги.
Alex 13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:14   #75
Ефим Мужской
Постоялец

Пункт номер один сегодняшнего обзора - контора КПП ремонт, хттп://kppremont.ru/, представляет собой странного дядю на телефоне и 4 +/- гаражей по Москве, где все это делается. Дядя - впаривает, делают - плохо. Мне нужно было что-то решить с коробкой передач, нашел одно из самых недорогих и, по первоначальному впечатлению, адекватных мест. Итог - ездил туда трижды, первый раз, на замену, поставили газелевскую коробку, перебрана более-менее, но мне не подходит - спидометр врет. Почему слесарь этого не знал? Далее, дважды перебирали мою, в первый раз, после "переборки" намбер раз все осталось без изменений (вылетали 1 и задня, полетел синхрон на 2-й), приехал третий раз, ждал с 10.15 до 21.20 (!!!), вроде как сделали, но... Пока не менял масло, не сыпал хадо, но ощущения отвратные... Знал бы, выбрал другое место. Все покупаются на гарантию - 60 тыс км или год, но все это через опу... Снятие коробки, по гарантиии, 1000 руб, и чтоб она, гарантия, не пропала, нужно каждые 15 тыскм или 3 мес приезжать на ТО КПП стоимостью 10 уе... А товарищ на телефоне, который "разруливает", кула ехать, ничего не записывает, кидает, если едешь по браку или по гарантиии, ради тех, кто олько на замену. При мне, за 2 неполных, и один полный день в гараже в Коптино было 4 на возврат (т.е. гарантия или брак), и куча народа, приехавшего по договоренности, которым говорили "ниче не знаю, работы полно, не сегодня".
Кароче... Время, бензин, нервы. НЕ СОВЕТУЮ.

Еще добавлю, что работают они с разборами, и при переборке коробки не думаю, что можно рассчитывать на новые детали. И еще не факт, что в вашей, исправные, они не станут "старее".

Хотите сделать коробку - ищите знакомого, попробуйте сами - поверьте, времени уйдет меньше, как и нервов.

Добавлено через 51 минуту 1 секунду
Пункт номер два - по старой памяти, было это еще в НГ. Посадил машину на даче, был подшофе, хотел выехать, в итоге перегрел и испортил ГУР (стоял под углом почти 45 град слева направо.
Смотреть сам не стал, потратился, уехал на эвакуаторе, привез сюда хттп://www.gazautoservice.ru/, попросил - все по минимуму, но сделайте. Звонок на след день - забирайте, готово!
Приехал. Авто стоит за территорией сервиса. Багажник перерыт. От канистры масла, 4 литра, ничего не осталось. Антифриз, 10 литров, на дне. Масло для гура тоже пустое. Лан, хрен с ним, ехать нужно. Залез под капот - расш. бачок пуст! Возмутился, принесли откуда-то, залили, б/у ( а где мой - вытек?). Завелся, поехал - нет зарядки, погазовал - появилась. Ладно. Проехал метров 500, до шоссе, что-то не то с гуром, - залез опять под капот - бачок, уже гура, пуст! Это за 500 метров!
Приехал обратно. Меняли насос, бачак, прокачивали (причем по моим советам-вопросам) в итоге более-менее. Но ГУР стал оч шумным, из бачка понемногу выдавливает, на холостых иногда немного "закусывает". За все удовольствие отдал больше 10 тыр.
Туда - тоже больше ни ногой! А, зарядка пропала - ремень ГРМ был "натянут" с таким провисанием, что даже противно от того человека, кто так сделал.
Хомуты системы охлаждения потом сам протягивал.

Последний раз редактировалось Ефим; 10.08.2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Ефим вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарили следующие пользователи (3):
alexxx (10.08.2009), Cabmen (10.08.2009), DNA (10.08.2009)
Ответ

Социальные закладки