• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обидно.

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Бывают же люди на свете. В пятницу я выезжал с Б. Сретенского пер. на Сретенку, была пробочка. Пропустив поток машин передо мной появился промежуток в который можно было встать поперёк дороги. Подумав что потом сложно будет вывернуть, я выехал на половину повернув. Но тут подлетает ГАЗ 31-10с номером у033ем 177 и втискиваетсь между мной и тойотой. Ну при таком раскладе я думал как бы он меня не притёр бы. И как на зло с зади тоже подперли. Поток двинулся.Слава богу всё обошлось. Правда этот кекс выехав на Пр. Мира не успакоился начал обганять всех по встречке переодически подрезая нырял в поток.
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
так вернемся к моему посту в теме мигалки, вот это одна из наглостей...
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Так мигалок не каких и небыло. Тонированые стёкла, сполер сзади, отбойники на резинке бампера. Вот и все понты.
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
я про наглость...
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Извени сразу не понял. Правельно, есть с кого пример брать. ( я про гайцев )
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
первое правило ПДД: правило 3 Д - Дай Дорогу Дураку!
Потом будет обиднее стоять с мигающими аварийками и чесать в затылке: "Почему я его не пропустил?!"
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Вот из-за таких баранов, иногда такое желание купить какую-нибудь убитую ВАЗ-2101, за 5-10 кило рублей и ездить учить. Не пропускать когда ломятся и подрезают, а таранить...
А то свою ласточку жалко...
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Вот из-за таких баранов, иногда такое желание купить какую-нибудь убитую ВАЗ-2101, за 5-10 кило рублей и ездить учить. Не пропускать когда ломятся и подрезают, а таранить...
А то свою ласточку жалко...

А себя? ведь копейка не ахти в плане безопасности...
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у меня лет в 18-20 была копейка, кузов ржавый, движок отличный, выглядела страшно, так не одна зараза не подрезала и не притерала, потому что боялась свою машину помять и поцарапать, а мне было по барабану. :)
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у меня лет в 18-20 была копейка, кузов ржавый, движок отличный, выглядела страшно, так не одна зараза не подрезала и не притерала, потому что боялась свою машину помять и поцарапать, а мне было по барабану. :)
интересный способ. Патентуй.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Краштестер перенимает опыт старших товарищей:)
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот из-за таких баранов, иногда такое желание купить какую-нибудь убитую ВАЗ-2101, за 5-10 кило рублей и ездить учить. Не пропускать когда ломятся и подрезают, а таранить...
А то свою ласточку жалко...
Желательно вместо бамперов прикрутить швелера или рельсы, но захромировать чтоб не боялись.:D
 
Сверху