• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите с выбором FM модулятора

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Встал перед выбором FM модулятора (трансмиттера). Что посоветуете взять нужно чтоб с пультом был, есть ли возможность у этих девайсов выбора папки проигрывания или они всё кучей играют. Может у кого есть опыт использования их. Заранее благодарен за советы!
 
Последнее редактирование:

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Re: Помогите выбор с выбором FM модулятора

у меня дешевый российский, брал через инет, флешка и через тел подключить можно...завтра сфоткаю
 
D

Davy

Re: Помогите выбор с выбором FM модулятора

Также стою перед выбором фм модулятора, претенденты Mystery MFM-22CU и Ritmix FMT-A750 Что посоветуете господа? Может кому окажется полезной статья про то, как выбрать фм модулятор http://runettest.ru/avto-modulyator.html. И сразу всем спасибо за советы!

А какой смысл в модуляторе? Достойного качества он не даст, как уже написали выше, проще голову с поддержкой флешек купить, цена вопроса 1200р-1500р за новую, даже не говоря уже о б/у, даже дешевая голова всяко лучше модуляторов. :)
 

Evgenijakis

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
125
Re: Помогите выбор с выбором FM модулятора

звук будет в таком качестве, в каком скачаешь на флэшку.уж точно лучше чем с радио ,помех нет.
Не знаю,у нас тоже пока модулятор в машине,дома через дом.кинотеатр,эта флэшка отлично воспроизводится, а в авто ваще не понятно ни чё, я уже и конвертировала в разные стандарты,и скорость и частоту меняла,и всё без толку:( Но скоро мои мучения закончатся:yes2: мы уже присмотрели себе магнитолу, с USB и с дисплеем,на котором даже можно фильмы с флэшки смотреть:)правда смотреть их прийдётся под лупой:rofl: а с задней сидушки в бинокль:rofl:
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Сверху