• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Абонентам Билайн в г.Москва

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Господа!!! Всем абонентам Билайн..Как минимум Московского региона....Вам может прийти СМС...с номера +7(951)266-28-16...С текстом..(дословно)..:"Ув.Аб.Ваш номер заблокирован.Инфо.по тел:+7(951)266-28-16"Beeline""...Это очередная офёра...если Вам пришло такое смс..НЕ перезванивать...Звонить в абонентскую службу....
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Re: (Москва)..Абонентам Билайна

Приходило где-то месяц назад... Насторожил номер телефона с кодом 903 по которому предлагалось перезвонить. Позвонил 0611 - сказали что все с номером в порядке, а тот номер похоже уже заблокировали :)
Надо просто понимать что сообщения об условиях обслуживании по вашему номеру может приходить - и такие приходили - с номера 0684 например. И предлагается перезвонить на номер 0611 ли 0622 - справочные номера билайна. И никаких других.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
А для меня 0654...Это для членов Хай-лайт клуба...

Ну эт у каждого свой номер... :) У абонентов с анлимом и прямым номером есть прямой московский для таких звонков - время ожидания ответа оператора не превышает 10 секунд :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А код 951 это разве не теле2? У меня питерский теле2 - 952 код
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ага! Значит, это питерские москвичей разводят :spiteful: Недели 2 назад был звонок, с префиксом 953, номер не помню, в Биллайн отзвонился. Очень убедительно уверяли, что я, при "обновлении базы не получил регистрации", объясняли путанно, но уверенно, слали якобы мне якобы смс, я даже поверил, до фразы "не лОжьте трубку" :rofl:, и тоже просили перезвонить по их номеру. Оператору Биллайна слил тот номер, тоже сказали - аферисты.
Советую также не отзываться на безымянный смс с просьбой перезвонить, по ниезвестному номеру. Приходили и смс просьбой "кинь денег на этот номер, я потом перезвоню", не представляясь :)

Добавлено через 1 час 50 минут 21 секунду
Alex Raven, а, коды действительно питерские...
-http://www.kodtelefona.ru
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У нас на тройке повязали шесть человек с мобилами, была создана стабильная преступная группировка занимающаяся телефонным мошенничеством. Изъяли 6 телефонных апаратов и зарядное от бука, сам бук не нашли.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Не стал открывать новую тему...Хотя может надо было запостить в тему антивирусов...Это уже на суд модераторов...А тема вот в чём.
"....МВД России предостерегает интернет-пользователей от нового компьютерного вируса, который блокирует персональные файлы и требует заплатить за их разблокировку.
Новоявленная программа-вымогатель распространяется через сайты со встроенным вредоносным кодом путем скрытой загрузки на компьютер посетителя сайта", - говорится в сообщении пресс-службы Управления "К" МВД РФ. В нем также отмечено, что программа шифрует все файлы пользователей, после чего самоликвидируется. "При попытке открыть файл на экране появляется сообщение с требованием заплатить от 10 до 89 долларов с помощью sms-сообщения за возможность расшифровки информации", - сказано в пресс-релизе.
В пресс-службе отмечают, что вирус Trojan.Encoder.20 является усовершенствованной версией своего предшественника Trojan.Encoder.19.
Пользователям, пострадавших от данного вируса, эксперты Управления "К" рекомендуют скачать разработанную компанией "Доктор Веб" бесплатную утилиту, которая позволяет уничтожить данный вирус, передает "Интерфакс"..."
Источник._http://www.vesti.ru/doc.html?id=315517&cid=7
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Дело "OneHalf" живо и поныне..? ))
 

Valik2

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
121
Реакции
40
Баллы
110
Для того, чтобы всякие флешки при каждом втыкании в комп не запускались в WinXp надо отключить автозапуск.
Алгоритм такой: Нажать "Пуск" далее "Выполнить" набрать в поле gpedit.msc нажать ОК
откроется окно Групповая политика Далее войти последовательно в пункты Административные шаблоны/система/открыть пункт отключить автозапуск, выбрать(поставить точку) "включить" в поле выбрать "на всех дисковводах " и нажать ОК .
После этой продцедуры флешки можно открыть вручную из иконки "мой компьютер" предварительно проверив на вирусы:gaz_love:
 
Сверху