Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Советы (FAQ) > Черные списки

Черные списки Все что или кто мешает нам жить

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2009, 21:27   #46
Мяут Мужской
Бывалый
Клубовец

Записей в дневнике: 3
Изображений: 140

Солидарность: 2
Re: "Чёрный список" АЗС

АЗС PETROL на Дальневосточном при пересечении с Колонтай.Жидкость загадочного цвета и странного запаха именуемая А-80 была залита мной в канистру и бак.В 5-и литровую канистру влезло 6.14л. бензина(наЛУКОЙЛЕ влезает 5.5)По качеству весьма противоречивые очучения.По тяговым характеристикам выйгрыш очевиден.Рвёт с места отвал башки.Пробег с 10л. такой же как на ЛУКОЙловском.(хотя по обьёму менше)НО!!!!!
Разъедает эта бодяга шланги резиновые и прокладки в карбюраторе.В общем и не знаю как к такому бензу отнестись.
Если сотню,ты маньяк.
Если на твоём счету тысячи,ты военный преступник.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мяут вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарили следующие пользователи (2):
Gremlin Grenzverletzer (03.09.2009), Газик (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 22:18   #47
Ivan-24 Мужской
Постоялец
Клубовец

Солидарность: 0

А зря вы на Линос гоните. Воняет бенз конечно не как обычный. Но то, что он хуже - я не замечал.
В Ивангороде это вообще единственная (не считая ПТК) из 6-ти заправка, на которой остался еще АИ-80, притом по весьма гуманной цене в 16-70 по состоянию на 30 августа. Этим летом исчез он с Татнефти (но эта заправка дорогая, и я туда не езжу), Ариса (никогда там не был, но был там бенз дешевый) и Лукойла (а жаль Лукойл там был хороший и дешевый, на 1 рубль дороже Линоса). Есть еще Несте, но там дорого и нет АИ-80.
Тема в том, что в Ивангород за дешевым бензом катаются эстонцы (Эстония - через речку), а им 76-й особо не нужен. А на 12000-й город 6 заправок - это офигенно много.
Ivan-24 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:04   #48
Gremlin Grenzverletzer Мужской
Старейший
Актив Клуба
Клубовец

Аватар для Gremlin Grenzverletzer

Изображений: 56

Солидарность: 1,514

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
АЗС PETROL на Дальневосточном при пересечении с Колонтай
Заправка Petrol - в любом случае бяка. После заправки у них три года назад (на Выборгском шоссе) заглох в центре города, при подъеме на мост. Машина (ЗМЗ-4021) заводилась только при нажатой до упора педали газа, если обороты падали ниже 2500 - глохла. Так и ехал через весь центр, пытаясь давить двумя ногами на три педали одновременно. Карб пришлось полностью разбирать и чистить...
Gremlin Grenzverletzer вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарил следующий пользователь:
Мяут (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 17:29   #49
DENVER Мужской
Постоялец

Авто: Газ 3110I, 2002 год, ДВС 406D Цвет Циклон.Дэу Нексия. 2005.

Довелось мне заправится на заправке ""ЗорОйл" которая находится на выезде из города Ступино, бензин вообще бяка машина после него перестала держать холостые и работала неровно.
DENVER вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:24   #50
Serqgun Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Цитата:
Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
Довелось мне заправится на заправке ""ЗорОйл" которая находится на выезде из города Ступино, бензин вообще бяка машина после него перестала держать холостые и работала неровно.
Ага, знакомый заправился как то на одной из тех (там их вроде две на трассе), ездил по работе в ступиноз этот..
Так он до тнк-овской заправки еле доехал, скорость больше 25 не набиралась...

п.с. Жаль, что щас сроки не дают за разбавление бензина ослиной мочой!
Serqgun вне форума Ответить с цитированием
Поблагодарил следующий пользователь:
Газик (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 18:34   #51
Сашка Мужской
Житель
Клубовец

Изображений: 1

Солидарность: 224

В последнее время стараюсь заправлятся на Сибнефть(по крайней мере так написано на ней) , а на чеках и визитках написанно Газпром. Хороший бензинчик.
Старый 12.10.2009, 14:10   #52
Андрей Мужской
Старожил
Клубовец

Авто: УАЗ 3163 "Патриот" Limited 2013 409 и Chrysler Concorde LX 2002 2.7
Записей в дневнике: 2

заправлялся я на заправках МТК, а потом как-то раз заправился на заправке Shell, вывод: на МТК бензин дороже, при этом он хуже, да еще и не доливают.. больше на МТК не заправляюсь.
еще на заправке Лукойл(пришлось там заправиться), первая же заправка по ленинградке из Москвы сразу после МКАДа, уж хз, такие там нехорошие люди, такая кассирша, или это реально была ошибка, но тем не менее.. даю 1000р, говорю, что на 600 заправить, дают мне сдачу, чек, иду к машине, сдачу отдал маме сидящей в салоне, через пару секунд выясняется, что там только 300р(сам не посмотрел), дозаправляю бензин, там получилось на 600р с копейками, беру чек - там вообще написано, что я дал 610р и мне дали сдачу 8 копеек... пошол в кассу, начали выяснять, она там всю кассу пересчитала, с напарницами все обсудила 20 раз, дулась и злилась, в итоге сказала, что если я ее обманул, то это будет на моец совести и отдала мне мои 100р.. вывод: считайте сдачу, не отходя от кассы!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Хорошая машина. В принципе, если не учитывать недостатков, то просто отличная.

ГАЗ 3110i => АЗЛК 2141 => Ford Scorpio => ГАЗ 3110i => Chrysler Concorde
и Патрик(3163) по совместительству)
Андрей вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:41   #53
СЕРЬIЙ Мужской
Житель
Клубовец

Записей в дневнике: 4

Солидарность: 27

Цитата:
Сообщение от XRMiPO Посмотреть сообщение
там вообще написано, что я дал 610р и мне дали сдачу 8 копеек...
сейчас акция на Лукойле - 2% от покупке тебе в подарок, вот 10 ру и дозалили.
До меня со 2го раза тока дошло, что акция заправлялся в области в районе егорьевского шоссе на лукойле - бензин на рупь дешевле чем у мкада

СЕРЬIЙ вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:48   #54
Andruha Мужской
Осваивается

Заливался всегда на ТНК, все устраивало. Но как то относительно недавно качество испортилось - стали пальцы позванивать и выхлоп стал вонючим... Стал заправляться на BP - пальцы не звенят, выхлоп (по запаху) как и был раньше, машине определенно нравится бензин с BP. (406 двиг).
З.Ы. Как раз в то время как на тнк мне перестал нравиться 95, они (ТНК) вывели в продажу марку 95 Пульсар, что то типа Алтимейта на БП. Сдается мне у тнк под именем 95 пульсар скрывается обычный и нормальный 95, а бенз без приставки пульсар - какая то хрень...
Andruha вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:54   #55
Amadeus Мужской
Постоялец

На Лукойл ни ногой! И бенз не очень, цена завышена из-за бренда, раз вообще офигел... пистолет в бак, ставлю на фиксатор, на кассе дал денег, жду чек... она на меня с вопросительным взглядом, мол, чё надо? забрал карту, подхожу к машине, на колонке отображена сумма, на которую я должен заправиться и кол-во литров... пистолет на место, по коробке и ходу... лампочка как моргала, так и моргает... я не в понятке... разворачиваюсь обратно, на кассе:
- Почему не заправили?
- Как не заправили, а чек есть?
- %&$#@$&й чек? Вы мне его не давали!
- Как не давала? начинает рыться у себя...
- Как вы мне могли дать, если вы его даже не пробивали???
Пересчитала кассу! и всё-таки заправила... на этой марке - жирный крест!!!
Amadeus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:34   #56
Хомяк Мужской
Постоялец
Клубовец

Amadeus, тут не в заправке дело, а в операторе. Я уже давно не ставлю на фиксатор - оплатил, вернулся и нажал пистолет. На сибнефти и лукойле через некоторе время срабатывает отсечка - типа полный бак - смотрю на счетчик - 22 литра вместо 30ти. Нажимаю - льется. Но через 2 литра опять отсекает. Таким макаром заправился до 30ти. Спрашивал у кассиров - говорят что сбой автоматов. Заехал на униойл - не дотянул бы до нормального бензина - взял 10 литров - отсечка на 5,5... Нажимаю опять - не льется... Иду к оператору - "я вам все налила" - на счетчик, говорю, посмотрите - там всего 5,5 литров!!! Минут 15 (!!!) копается под столом, потом говорит: "идите, щас долью". Счетчик обнуляется и доливается ровно 4,5 литра...Бенз как всегда - лищь бы дотянуть до следующей тнк...
Хомяк вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:42   #57
SUMuscleCar Мужской
Новичок

Re: заправка

Цитата:
Сообщение от sprinter667 Посмотреть сообщение
По поводу ПТК есть у нас их заправка, правда бензин там, толи недоливают, толи бензин их слишком быстро расходуется. По осени были пткшные талоны подешевле, так залил 20 литров, отъездил 100 км и нет этого бенза. Потом они колонки еще меняли, хотя заправка не старая. На Линосе тоже бенз неважный, воняет жесть как. А вот на Белуле нормальный бенз, с Киришей возят неразбодяженый.
дорога жизни, перед въездом в город Всеволожск ПТК, та же история...
по Комуне на Кириши, хоть и крюка давать, но заправил и без проблем)))
SUMuscleCar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:55   #58
Педаля Мужской
Общительный
Клубовец

Лукойловская АЗС на углу Орджоникидзе и Космонавтов, заправился последний раз не пойми чем, машина перестала держать обороты холостые, сжог бензин, залил шеловский с присадками который 95 + так налил очистителя инжектора погонял, все стабилизировалось , больше не ногой туда ((((
Педаля вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:08   #59
argo-66 Мужской
Заблокирован
мультиник
Я не вернусь
Клубовец

Солидарность: 301

Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
отстреливается пистолет из за того, что у нас изгиб приёмного патрубка неудачный. приходится рукой пистолет держать на половину высунутым и направлять струю в глубь бака. как только отпускаю пистолет что бы сам висел в горловине - отстреливается.
и это у многих. обсуждалось уже.
а вот с эти можно и поспорить ,почему на одной и той же заправке пистолет отстреливает всегда , а на других редко ? причем на этой заправке судя по деньгам и приборке ,там явный недолив .......
есть еще одна фенька ,если бензин подогрет ,то вы заливаете свои литры ,а наутро вам кажется что у вас часть бензина слили .........
argo-66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:47   #60
ТоварищЧ Мужской
Постоялец
Клубовец

Если кого занесет в Мичуринск, там , помоему, в третьей Кочетовке, возле кладбища, есть заправка, где советский А 72 против местного АИ 92 покажется ракетным топливом.
ТоварищЧ вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки