• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Несколько вопросов по автозвуку

Chiken

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
245
Реакции
33
Баллы
130
Скажите ПРавда ли ALPINE самая лучшая фирма автозвука? Если нет то какая.
Хочу поменять свою музыку, и перивести её на новый уровень. Сейчас у меня 4 пищалки+ 4 среднецастотника( всё это в дверях-в 1 двери 1 пищалка и 1 среднечастотник)всё это идёт через пассивный кроссоверы(2) по одному на сторону.
Магнитола MP3 обычная за 3.5 т.р., CD чейнджер на 6 дисков.
БАС: динамик KIKER 12 установлен между спинками задних сидений+ усилок ALPINE.
И ещё нужны ли мне 3х полосные блины в заднюю полку? Подскажите! Буду благодарен!!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк можно твикнуть усилок по конденсаторам;) говорят тож полезная штука, правдо в любителя на соревнованиях тебя уже не пустят :)
Сам хочу по мощности твикнуть но не знаю можно ли и скоко денег будет стоит :)

а какой смысл? логичнее поставить более качественный компонент
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Извини ну ты ведь его уже купил. Отзывы обычно до покупки узнают.
Майфун как майфун.
Это то понятно. Со своимиребятами с ателье по тюнингу говорил хвалят. Просто хочется мнения услышать даже если оно не сильно хорошее.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Это то понятно. Со своимиребятами с ателье по тюнингу говорил хвалят. Просто хочется мнения услышать даже если оно не сильно хорошее.
Качество по своим деньгам. По надёжности 50 на 50 , как повезёт. Бренд делает хорошие уси и акустику , по ГУ рискованная покупка.

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Ну так как на счёт процессорной магнитолы?:)
Данная магнитола :) , даёт возможность более точной настройки музыкальной системы в авто . Виртуально есть возможность приближение и удаления звуковых источников. Хорошие настройки по фильтрам. Частотную нарезку можно делать не посредственно с ГУ. Как правило есть возможность построить фронт ВЧ и НЧ/CЧ и Саб по отдельным линейным выходам.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Chiken

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
245
Реакции
33
Баллы
130
Данная магнитола :) , даёт возможность более точной настройки музыкальной системы в авто . Виртуально есть возможность приближение и удаления звуковых источников. Хорошие настройки по фильтрам. Частотную нарезку можно делать не посредственно с ГУ. Как правило есть возможность построить фронт ВЧ и НЧ/CЧ и Саб по отдельным линейным выходам.:rolleyes:

Ну вот хоть кто-то откликнулсЯ!!!:)
То есть кроссоверы с данной магнитолой вообще не нужны?
 
Сверху