• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Саб 3110

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Добрый день, уважаемые жители форума :haha:

Хотел бы вам задать вопрос....:spiteful:

Хочу поставить саб, но дело в том что, можно ли сделать так что бы он играл по моему желанию. Т.е сделать выключаьтель, который будет включать и выключать его.

Не будет ли страдать сам саб от этого ?

Заранее спасибо.;)
 
Последнее редактирование:

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Ответ: Саб 3110

мне ненравится как у мя играет ЗЯ
чем именно не нравится?
не хватает мягкости?

хотю сделать ФИ. посмотреть что изменится.
если классический фазик, то снизится частота, т.е. будет помягче... и поднимется чувствительность на частоте настройки фазика (когда он в полной мере будет включаться в работу)
 

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Ответ: Саб 3110

шумные) гудеть и бренчатьв все будет)
как отлько поставил - примерно так и было..., но вчера зашумил пол багажника в 1 см и передние двери в 0,5 см (причем и внутреннюю поверхность и под обшивкой) и стало гораздо лучше!!! Следущие на очереди заднике двери, задние крылья и крышка богажника, все в 0,5 см
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Саб 3110

как отлько поставил - примерно так и было..., но вчера зашумил пол багажника в 1 см и передние двери в 0,5 см (причем и внутреннюю поверхность и под обшивкой) и стало гораздо лучше!!! Следущие на очереди заднике двери, задние крылья и крышка богажника, все в 0,5 см

я бы фазы в салон вывел было бы интересно
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: Саб 3110

Эх как я вам всем завидую ,тем кто выбрал как установить себе цацку :( ...я вот никак не могу решить куда ставить себе саб. :( ..вроде решил ставить в полку но нехочу резать угол жесткости а в крыло совсем не так играет как бы хотелось :( ...
 

Serg_3102

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Саб 3110

Эх как я вам всем завидую ,тем кто выбрал как установить себе цацку :( ...я вот никак не могу решить куда ставить себе саб. :( ..вроде решил ставить в полку но нехочу резать угол жесткости а в крыло совсем не так играет как бы хотелось :( ...
тогда поставь в бардачёк,если сможешь:)
лично я не смог, хотя видел где то в нете фото 2х 8ми дюймовых саба в волговском бардачке.
 

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: Саб 3110

Эх как я вам всем завидую ,тем кто выбрал как установить себе цацку :( ...я вот никак не могу решить куда ставить себе саб. :( ..вроде решил ставить в полку но нехочу резать угол жесткости а в крыло совсем не так играет как бы хотелось :( ...

незнаю че ты там резать собрался....у мя буба встала как родная в полку место аптечки. хотя вариант между сидушками (где подлокотник) мне нравится больше. но там надо резать....а ребра жесткости на саморезы прикручиваются к ящику что укрепляет жесткость в данном узле нагрузки. (может не так хорошо как в стандарте но и не болтается.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Саб 3110

Эх как я вам всем завидую ,тем кто выбрал как установить себе цацку :( ...я вот никак не могу решить куда ставить себе саб. :( ..вроде решил ставить в полку но нехочу резать угол жесткости а в крыло совсем не так играет как бы хотелось :( ...

полку реж спокойно там нет никаких усиливающих конструкци кузова
 
  • Нравится
Реакции: serh

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Саб 3110

Эх как я вам всем завидую ,тем кто выбрал как установить себе цацку :( ...я вот никак не могу решить куда ставить себе саб. :( ..вроде решил ставить в полку но нехочу резать угол жесткости а в крыло совсем не так играет как бы хотелось :( ...

куда не подлазит лобзик, там спокойно режется ножницами пом еталлу
 

Вложения

  • pic00389.jpg
    pic00389.jpg
    368.8 KB · Просмотры: 63

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Ответ: Саб 3110

Следущие на очереди заднике двери, задние крылья и крышка богажника, все в 0,5 см
Сделал (вибро-шумо-термо изоляцию) задние двери, заднюю часть салона, задние колесные арки, задние крылья, на крышку багажника не хватило, придется еще докупать...
на очереди передок...
 
Сверху