• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кидала с volga-gaz.nnov.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nvox

Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вообщем кидалово!
Искал я стабилизатор от чайки, создавал тему в куплю. Откликнулся SERGEY http://volga-gaz.nnov.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=74 и сказал, что у него есть чайко стаб.
Не долго думая, раз у Сергея и вправду есть чайко стаб решил я его брать за 4500 рублей со стойками. Ну все, договорились. Ждал когда изготовят стойки. Как их изготовили я оплатил ему на карту сбербанка 4500 рублей. Через несколько дней он мне выслал стабилизатор со стойками транспортной компанией ПЭК. Когда мне позвонили из компании, я радостный поехал его забирать. Отдал еще за доставку 330 рублей.
В это время как раз готовился свап 105 подвески на мою волгу. И вот наконец то! Подвеска готова. Время ставить. Снимаю старую в сборе, ставим новую и тут руки доходят до стаба. Тут я смотрю и вижу, что что то тут не то. Стабилизатор присланный Сергеем по толщине точно такой же как мой, со 105 подвески родной! Меряю штангелем, 20 мм. а в местах крепления к лонжеронам, где резинки вообще 17мм! Зная, что чайко стаб толще чем волговский, пишу сергею и спрашиваю, что за фигня.
Получаю ответ "Что стаб чайковский, устанавливали еще на догонялки такие, я его снял с догонялки и тд и тп"
Я пишу "Что мне нужен именно чайко стаб на 24мм, а не с догонялки, такой стаб меня не устраивает, нужно было сразу говорить, что он не 24мм, давай произведем обратный возврат денег на стаб"
Получаю ответ "Были 2 чайки, 13 и 14, это наверно от 13 чайки, две разные модификации, он тоньше и все дела. Возвращать тебе деньги и менять на свой стаб обратно я не собираюсь, ставь такой и езди, иди гуляй"


Это конечно все в кратце написано, но основная мысль, думаю, понятна.

На этом наш диалог закончился. Что по поводу догонялок, так по настоящему никогда не было там таких стабов как на чайке 24мм. Да, на догонялках ставили стабы как на чайке, но они были ТОНЬШЕ.
Стабилизатор ГАЗ-14 самый мощный из ГАЗовских, на волгах догонялках устанавливались более тонкие стабилизаторы!
А что по поводу стабилизатора от ГАЗ 13 ЧАЙКИ, так он имел толщину вообще 16 ММ ! И имел другую форму, а вернее имел иной изгиб!
Прикладываю фото, чтобы всем было понятно. Сверху стаб от газ 13, снизу от газ 14.




Так что стаб от чайки это стаб не от догонялки! Ни один стаб от ГАЗ 13 или ГАЗ 14 не походит на то, что он прислал мне! То есть он меня кинул на бабки и прислал не то что я искал и не то, за что я платил деньги!
Вот такие подлые бывают соклубники!
Не нужно было доверять человеку, как сделал это я. Но и не думал, что он может обмануть.
Доверяй но проверяй! Так что будьте внимательны, покупая что либо у него!
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Откликнулся SERGEY http://volga-gaz.nnov.ru/forum/membe...ewprofile&u=74 и сказал, что у него есть чайко стаб.


Ссылка требует региться.... можно скрин или еще что...

Дык это не кидала...это Вы может быть непонятно ему обьяснили то ( в заказе указаны мм толщины-?), что Вам нужно. Кидалы это те кто деньги присвоил и скрывается ИМХО.. смотрите скрин .... вот как доверился человек из Сибири

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Не долго думая,

:stop: нужно долго.. с вопросами.... с фотографиями... А еще лучше волговодов.. старожилов.. ( через Клуб или Курилку местную) попросить посмотреть. И деньги лучше им же переслать.
 

Вложения

  • кидалово.jpg
    кидалово.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
Уважаемый nvox.
Складывается мнение что это Вы не оговорили при покупке что конкретно Вам нужно. Соответственно получили то, что продавалось.
Вы искали стабилизатор от "Чайки" - его и приобрели. А толщину и прочие необходимые параметры нужно было оговаривать ДО перевода денег. Хотя бы посмотреть фото. И узнать соответствуют ли параметры товара Вашим ожиданиям.
Кстати - я не вижу фото того, что Вам прислали под видом чайко-стаба. А на миниатюрах - стабы от ГАЗ-13 и ГАЗ-14.
Так что криминала тут не вижу.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Кидалово это когда получают бабло а в ответ тишина, в данном случае технические недочеты у Вас...
 

nvox

Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Понимаете, я создавал тему, которая имела ЧЕТКОЕ название "куплю ЧАЙКО СТАБ" и такое же описание. Чайко стаб имеет толщину 24мм либо 16мм. Он мне прислал стаб на 20 мм с догонялки. Вот в чем кидалово. То есть никакой оговоренности тут нет, он просто прислал даже не то, что я искал, хотя в лс написал, что имеется чайко стаб и от 105 волги и что разница чайко стаба только в том, что он толще, а прислал такой же толщиной что 105 стаб и от догонялки, а не от чайки как я искал и как он предлагал, то есть *****. На фото стабы от газ 13 и газ 14. То что прислал он я скину на днях.
 
Последнее редактирование модератором:

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
Господа хорошие. Уж сколько раз твердили миру.
Оговаривайте все нюансы ДО покупки. И не придётся жалеть после.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31961

Товар в обмен на деньги пришёл? В чём кидалово? В том что не обговорили что покупают? :smoke:
 
Последнее редактирование:

nvox

Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Еще раз повторяю, как не обговорили? Если я ищу стаб от чайки 14 на 24 мм толщиной, а пишу это как в лс, так в теме о покупке и тд. А мне присылают стаб с догонялки толщиной 20мм ! Как не обговорили то?! Разница есть между стабом с чайки 24мм и стабом с догонялки 20мм?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А какое отношение SERGEY с volga-gaz.nnov.ru имеет к нашему форуму? Почему тема здесь а не там?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Здесь кого хотите записать в "Черный список"?
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Искал я стабилизатор от чайки, создавал тему в куплю. Откликнулся SERGEY

nvox, за предупреждение, конечно спасибо, но:в теме, на которую Вы ссылаетесь, нет ни одного ответа от пользователя или гостя с ником SERGEY, более того, такого пользователя на нашем ресурсе просто не существует, следовательно "откликнуться" он здесь просто не мог. Вы часом, форумы не перепутали? И ещё, прежде чем создавать подобные темы, не мешало бы для начала ознакомиться с Правилами форума и Правилами создания тем и сообщений. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху