• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда воткнуть спидометр?

VeterRok

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
100
Доброго времени суток
Даже незнаю куда с этой темой обратится.
В сервисе после капиталки мне забыли спидометр и тахометр воткнуть а как они втыкаются я чёто и не знаю. Всмысле какие они вообще? электрические или приводы от коробки?
ГАЗ 3110 1999г.в. 402дв. кпп 4ст.
Помогите пожаста.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
посмотри с начало все предохранители(у меня какойто сгорел и не работало)!!!!! и что значит не потсоидинили??? сьезий к ним и предьяви!!! пущай делают!!!
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
спидометр у тебя тросовый,остальное можно в мануале глянуть
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
спидометр у тебя тросовый,остальное можно в мануале глянуть
Не нужно парню уши тереть что на 4-х ступке в 3110 тросовый спидометр. Приборная панель там как и во всех и спидометр ИМХО электро.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

VeterRok

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
100
съездить предъявить не получится т.к. прошло уже пол года(меня почти сразу после капиталки прав лишили, вот она и простояла всю зиму а щас делаю остальное потихоньку)
а куда воткнуть спидометр не подскажете? вроде к бабине он должен?
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Доброго времени суток
Даже незнаю куда с этой темой обратится.
В сервисе после капиталки мне забыли спидометр и тахометр воткнуть а как они втыкаются я чёто и не знаю. Всмысле какие они вообще? электрические или приводы от коробки?
ГАЗ 3110 1999г.в. 402дв. кпп 4ст.
Помогите пожаста.
Спидометр- смотри под капотом выходят провода из салона (1й штеккер)и идут вниз к коробке там 2й штеккер 3провода.Тахометр- клемма W на генераторе.
 
Сверху