• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Выдвижение кандидатур в Директора московского филиала

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В связи с уходом с поста директора московского филиала Ильюхи.
Об этом можно почитать здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53425
Необходимо выбрать нового Директора московского филиала

В данной теме предлагается выдвигать кандидатуры, по которым в дальнейшем будет проводиться голосование. Результаты голосования будут утверждаться Администрацией Клуба.
Кандидаты должны отвечать требованиям:
- Коммуникабельность
- Ответственность
- Готовность к личному общению со всеми клубовцами Филиала.

Кандидаты на должность директора филиала:

INUKAMI!
Моль
Олег (самоотвод)
Илья Солодков (самоотвод)
Уaha (самоотвод)
Ваня (самоотвод)
СЕРЬIЙ (самоотвод)
ИNDИGO (самоотвод)
Ого (самоотвод)
NoF (самоотвод)
Василинда (самоотвод)
rem (самоотвод)
XTBell (самоотвод)
kosta (самоотвод)
Harris (самоотвод)
Одинокий Волк (самоотвод)
Вэлл (самоотвод)

Флуд будет удаляться.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
kosta, не поминай к ночи


Друзья... тема сама по себе чудовищна, думали ли мы что так сложится? Нет. и в мыслях не было.. Но что поделаешь.. жизнь диктует свои коррективы..

Предлагаю на должность директора московского филиала следующих товарищей. INUKAMI!, NoF, Илья Солодков. Вэлл, Олег, Серый, Ваня,Уaha......очень много достойных кандидатур..... всех и не перечислишь....

p.s. Прошу не выдвигать меня на должность... и не справлюсь и времени нет совсем. Но готов взять на себя малую часть обязанностей по форуму.. по модерации.. что было закреплено за Ильюхой? дайте что нибудь не сложное... буду стараться "держать марку" если доверите...
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
kosta, Ого, XTBell, Солодков Илья, Серый...

Но, мое мнение, пока нет внятного ответа от Ильюхи, откажусь от голосования за кого-либо. Ответы от соклубников в духе А мне Ильюха сказал" или "мне сказали в Администрации..." Меня лично не устраивают. Я голосовал за Илью и потому имею право знать от него лично, про причину его ухода. Почему нельзя этого сделать? Так трудно высказаться в теме? Голосовали все, следовательно ответа о причине ухода достойны также все участники Московского филиала Клуба.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Предлагаю на должность директора московского филиала следующих товарищей. INUKAMI!, NoF, Илья Солодков. Вэлл, Олег, Серый, Ваня,Уaha......очень много достойных кандидатур..... всех и не перечислишь....
а по чему бы самому не попробывать?
я же со своей стороны придерживаюсь мнения
YAlex, хочеться все подробнее узнать.может тезка и останется если глобально разобраться в ситуации!!!:drinks:
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Предлагаю на должность директора московского филиала следующих товарищей. rem, ИNDИGO, INUKAMI!, Илья Солодков, Олег, Серый, Ваня, YAlex, kosta, Ого, XTBell.
Но, пока нет ответа от Ильюхи, откажусь от голосования за кого-либо.
Я голосовал за Илью.
 
  • Нравится
Реакции: rem

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Таааак, господа! Я беру сразу самоотвод!
Я достаточно самокритична, и сразу мотивирую: из меня организатор и руководитель не ах, на работе проверено, я там руководитель, хреновый,:( признаюсь честно. В семье, все мои, распущенные напрочь,:( я с ними справиться не могу, И ответственность к сожалению я не смогу такую взять... Ежли вы хотите лишиться филиала, я его развалю быстренько, избирайте!!!!!:haha::haha:
Всяческую зависящую от меня помощь директору гарантирую, а вот сама не смогу... Цели и задачи не мой конек.
Я по натуре исполнитель.Так что, друзья спасибо за доверие, но увы...:rolleyes:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Предлагаю на должность директора московского филиала следующих товарищей. rem, ИNDИGO, INUKAMI!, Илья Солодков, Олег, Серый, Ваня, YAlex, kosta, Ого, XTBell.
Но, пока нет ответа от Ильюхи, откажусь от голосования за кого-либо.
Я голосовал за Илью.

Спасибо конечно за оказанное доверие .Но я вынужден отказатся в пользу других Достойнейших более чем я кандидатов .Объясню почему .Не сочтите за за флуд .Во первых сказать хочу что Илюха молодец он поступил как настоящий Мужик .Я его позицию разделяю и понимаю ровно на 90 процентов .Во вторых слишком прямоленеен и некоторые мои взгляды а так же убеждения в том числе и эээ политические резко контрастируют с мнением большинства присутствующих на этом форуме клубней .А вносить еще больший раздор я бы не хотел .В третьих .И меня последнее время просто задолбал этот пресловутый негатив а так же опять таки пресловутые спасибки которые решают кто у нас круче яиц .Да и времени нет просто ребята :) И много чего еще можно перечислить.Но в целом что сказать хочу .Выборы нового директора ничего не решат.Надо в корне пересмотреть и заново переосмыслить саму суть клуба и форума .Что то поменять в правилах .Ужесточить их в конце концов .К вопросу по теме Сервис или стервис. Кто модерирует курилку ?Неужели было не понятно что это все взорвет форум .Почему не удалили не пресекли .Но нет надо было по смаковать и по наслаждатся

Прости меня Господи той грязью которая лилась там из всех щелей .На такие темы надо накладывать табу .Это решается только при личной встрече и только так .Вот о чем надо было говорить .А не о том что бы исключать тех кто плохо о Волге отзывается .Но если посмотреть с другой стороны на все это .То вполне возможно что встряска пойдет на пользу данному ресурсу .Да И ВОТ ЧТО ЕЩЕ .Считаю что вся эта билиберда началась с того как у нас на форуме появились всякие разные выборы и прочая демократия .По сему предлагаю реконструировать Монархию и отдать всю власть обратно одному человеку а именно содателю данного ресурса .И пусть только он назначает модераторов и не с бухты барахты а только по прошествии определенного времени .Понимаете надеюсь о ком говорю .Человек о нет простите Царь вполне адекватная личность .Я все таки помню как я вступил на форум порядка было больше .А сейчас извините меня Господа полное дерьмо получается .Но надо выбиратся :) Да И ВЕРНИТЕ ЕЖА уже наконец .
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Тогда есть еще одна кандидатура, XTBell .... тоже беседовали на тему жития-бытия, мне импонирует его отношение к клубу, и идеи у него здравые и всем пунктам требований отвечает.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Господа, Директор будет выбран путем голосования... в голосовании участвуют все претенденты на должность Директора которых Вы предлагаете, (исключение самоотвод, заблокированные пожизненно пользователи).
Голосование стартует в пятницу вечером и будет длиться неделю.

В первом сообщении составлен список претендентов, список будет пополнятся.


Прошу не флудить в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху