• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Волга-универсал. Зад нуждается в реставрации.

Wanderer

Общительный
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
97
Реакции
39
Баллы
95
Здравия желаю всем.
Вот так мы суперски на стоянке постояли 3 дня (рис.1). Не иначе - суко, пьянь...
В Москве 2 автосервиса от меня открестились. В Кимрах вроде нет, но велели, грубо говоря, задницу от другой тачки с собою привозить.

Люди, может знает кто - где мне это могут сделать (желательно не сильно далеко от ВДНХ) и сколько примерно возьмут?
И мне же не надо идеально, как на Лексусе. А можно приблизительно, из отдельных граней сварить (как Т-34).

PS: Блин, я как права получил - у меня ни одной аварии (ни крупной, ни мелкой)!!!
Только 3 раза от лобового уходил (от таких же, видимо, придурков).
 

Вложения

  • постоял на стоянке.jpg
    постоял на стоянке.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 52

Wanderer

Общительный
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
97
Реакции
39
Баллы
95
Приезжай ко мне.
Я тебе швеллер 12-й приварю.. будет тебе Т-34.

Ну, это уже не Т-34, а Т-6 получится.

Лучше, чем была. Среднюю часть - не знаю ставить, или до следующего удара поберечь.
Это, кстати, вопрос не праздный. Бампер должен быть достаточно твердый, чтобы держать слабые удары; но и достаточно мягкий, чтоб при более сильных сминаться, поглощая энергию удара, и не пропускать её на корпус.
Можете ржать, но в идеале он должен быть на рессорах и амортизаторах, как и колёса.

Меня другое расстраивает: эти ржавые пятна, которые растут, как их ни шкурь закрашивай. Я так понимаю - это оттого, что когда шкуришь - всё равно мгновенно появляется хоть и совсем тоненькая, но всё же плёнка ржавчины. То есть, в идеале, надо шкурить и красить в вакууме. Ну, или внутри какой-нибудь жидкости (грунта, например, или АнтикорЦинка).
Вот бы этот процесс освоить...
 

Вложения

  • лучше чем была.jpg
    лучше чем была.jpg
    130 KB · Просмотры: 9

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
и главное песня Зыкиной =Течет река Волга....=
.. и "Волга" такая.. из "жидкого металла".:rofl:

Прогнили крылья.. она "перезалилась".. и опять новая.

А.? Классно я придумал.?
@волга эксклюзив, и никакой НЕРЖИ тебе не надо..;):crazy:[ame]https://www.youtube.com/watch?v=k73BvJhiSfg[/ame]

Добавлено через 8 минут 35 секунд
Меня другое расстраивает: эти ржавые пятна, которые растут, как их ни шкурь закрашивай.
Пескоструй рулит.

Я так понимаю - это оттого, что когда шкуришь - всё равно мгновенно появляется хоть и совсем тоненькая, но всё же плёнка ржавчины.
Да. Если в воздухе присутствует влага.. то то пленка появиться практически сразу.
Поэтому такие работы очень желательно делать в сухую погоду.
Ну, или использовать "кислотный грунт".
Грамотные маляра знают..;)

надо шкурить и красить в вакууме.
Ага.. в Космосе.
На МКС как раз есть свободный малярный цех..
:rofl:

Вот бы этот процесс освоить...
Не Боги горшки обжигают.
Осваивай..
:drinks:

.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Бампер должен быть достаточно твердый, чтобы держать слабые удары; но и достаточно мягкий, чтоб при более сильных сминаться, поглощая энергию удара, и не пропускать её на корпус.
Можете ржать, но в идеале он должен быть на рессорах и амортизаторах, как и колёса.
НАДУВНОЙ (или сплошной) бампер из резины был бы ИДЕАЛЬНЫМ.
Но производители запчастей хотят кушать..
И не просто кушать.. а ВКУСНО кушать.
;)

.
 
Последнее редактирование:

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Вот бы этот процесс освоить
Тут оно как... Если это освоишь - Волги интересовать перестанут, будет возможность поинтересоваться чем-то "более железным" ))
 
Сверху