• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проект ГАЗ 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Дорогие волговоды! Прошу оценить намечающийся проект по созданию Волги газ 24.....

Прошу сильно не бить за мой фотошоп....Делалось на скорую руку.....
 

Вложения

  • project.jpg
    project.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 326

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
А тетки на фото стоят, о своем базарят, такую красоту не замечают:)

Это Arkov прибалтывает девушку прокатнуться на тачиле.:dance2:

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Дорогие волговоды! Прошу оценить намечающийся проект по созданию Волги газ 24.....

Прошу сильно не бить за мой фотошоп....Делалось на скорую руку.....

Фары - ураган. Видонц под названием "Сова налетающая на мышь". Хорошая тачка. Даю пять. Тема мне знакома. Для интереса посмотрите х.ф. "ХХХ, часть вторая". Там герой Сэмюэла Л.Джексона (вначале фильма) удирает от плохих парней на машинке то ли кадиллак, то ли бьюик. Там похожий прикид у тачилы. Ну как?
 
Последнее редактирование:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Вот как бы намутить такую радиаторную решётку в стиле Bad Boy.....
Видок классный,оптика уже на подходе :)))),литьё не проблема в наше время,а вот с юбкой под бампером то же придётся попотеть.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Вот как бы намутить такую радиаторную решётку в стиле Bad Boy.....
Видок классный,оптика уже на подходе :)))),литьё не проблема в наше время,а вот с юбкой под бампером то же придётся попотеть.

Без труда, не вытащишь и телку из дискотеки...:dance2:
Привариваешь очки к решетке. Срезаешь сердцевину. Заново наносишь гальван. А горизонтальные зубья штампуешь из углеткани. Каждый поотдельности. А дальше крепишь как душе угодно... Карбон имеет такую текстуру классную. Ашизеть. Вид действительно будет в стиле Бэд Бой...
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Вот как бы намутить такую радиаторную решётку в стиле Bad Boy.....
Видок классный,оптика уже на подходе :)))),литьё не проблема в наше время,а вот с юбкой под бампером то же придётся попотеть.


решетка делается очень просто.....берешь старую.....вырезаешь лишнее.....берешь жестянку......и со сварочным аппаратом немножко работаешь......потом идешь в контору которая занимается хромированием и вуаля =))))))

можно проще......просто покрасить.....эконом вариант так сказать =)))
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Помгу, чем смогу....АмерикоС - тюнинг....Только конечно на такие диски вряд ли у кого денег хватит, но отдал дань стилю...
 

Вложения

  • ClipBoard-1_1.jpg
    ClipBoard-1_1.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 231

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
проект интересен-но вот дойдет ли сия задумка до финальной точки?
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
проект интересен-но вот дойдет ли сия задумка до финальной точки?

должна дойти, просто обязана......сейчас все упирается исключительно в продажу моего настоящего аппарата
 

баржа

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
должна дойти, просто обязана......сейчас все упирается исключительно в продажу моего настоящего аппарата

давай вытяни проект и одной отличной машиной будет больше)))))))) тем более это газ 24)))))
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
давай вытяни проект и одной отличной машиной будет больше)))))))) тем более это газ 24)))))

на самом деле этот проект для меня будет больше чем просто подгонка авто под свои стандарты.......=)))) так что ждите.....я обязательно появлюсь на улицах нашего города на этом аппарате
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
данный проект считаю запущенным , т.к. у самого такой проект в гараже стоит !! правда пока не до него , но это не главное , главное начать !! почему все выбирают 24-ю модель для данного проекта ? да наверное потому что это первый самый удачный кузов ! и только на нем будет все это смотреться !!
Arkov, уважаю такие затеи ! может быть твой проект поможет осуществить мой ... (когда до мотора доберешься дай знать !!)
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
данный проект считаю запущенным , т.к. у самого такой проект в гараже стоит !! правда пока не до него , но это не главное , главное начать !! почему все выбирают 24-ю модель для данного проекта ? да наверное потому что это первый самый удачный кузов ! и только на нем будет все это смотреться !!
Arkov, уважаю такие затеи ! может быть твой проект поможет осуществить мой ... (когда до мотора доберешься дай знать !!)

договорились =)))
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
в феврале еду за распредвалом, в данный момент разобрал салон отдал перешивать сидушки мехом и вот думаю что делать с поталком тоже хочу мехом обшить,на НГ праздники ездил в митино прикупил музыки бошку DVD с дисплеем мистери,назад блины пионерки,вперёд низкочастотники+твитеры с кросоверами+подиумы усилок блаумпунк и кабеля метров 20 вот пока салон разобран буду музыку проводить,за буфером и усилком поеду попоже)т.к. в данный момент средства кончились,двигло будет только доработана ГЦБ и вал ,карб и зажигание уже другое поставил,предыдуший тюнинг двигла был неудачным расыпались клапана :( ...вообщем фото салона через пару недель я думаю выложу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху