• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Купил на блины Кенвуд 320 (не играют)

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
Всем привет, в общем Б Э Д А!!!
Купил магнитолку пионер, купил новые блины кенвуд 320, и поствил усилок саундстрим (4канальный), все это дело настраивали и перенастраивали, но что то оно ни как не играет, у друзей точно такой же комплект но в приоре, и играет дай боже... а вот на Волге что то ни как не хочет, машина 3110, может кто сталкивался?
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
Усилитель Sound Stream SST-PX 4.320, подключали к голове обычными тюльпанами, т.е. 4 тюльпана на усилок, от усилка запитано 4 блина на задней полке, два блина кенвуда которые 320 (новые), прикрутили к акустической полке снизу (магнитами в багажник), остальные два блина (древние блины) поставили сверху на полку (магнитами вниз). не знаю, но звук не такой, т.е. ни верхов ни низов, ни середины, просто ни о чем! Надо слышать, вроде грешу на то что багажник большой, и поэтому не играют, прав ли я?
 

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
Усилитель Sound Stream SST-PX 4.320, подключали к голове обычными тюльпанами, т.е. 4 тюльпана на усилок, от усилка запитано 4 блина на задней полке, два блина кенвуда которые 320 (новые), прикрутили к акустической полке снизу (магнитами в багажник), остальные два блина (древние блины) поставили сверху на полку (магнитами вниз). не знаю, но звук не такой, т.е. ни верхов ни низов, ни середины, просто ни о чем! Надо слышать, вроде грешу на то что багажник большой, и поэтому не играют, прав ли я?

это вряд ли
фильтра на усе все правильно подключены?
имхо, ищите настройщика:smoke:
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
это вряд ли
фильтра на усе все правильно подключены?
имхо, ищите настройщика:smoke:

да все подключили правильно, вытаскивали полку, переворачивали вверх тормашками ее в салоне, играет отлично, т.е. и низкие и высокие частоты на отлично, не хрипит и ничего не стучит, усь качает и колонки играют, ставим обратно полку не играют (((
 
Сверху