• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

пластиковые пороги

кудрик

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
84
Добрый день волговоды, такой вопрос. Кто нибудь ставил пластиковые пороги? как они себя зарекомендовали? И где можно их наити в питере. Я одни нашел, но они какие то мягкие, как подкрылки. Хочется жесткие, типа ТАЗовских родных.:gaz_love:
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
поставив пластиковые, попрощайся с железными

Это чушь! 4 года, как поствил себе пластиковые пороги, перед установкой все обильно обработал Раст Стопом. Два раза делал ревизию, все отлично! На мой взгляд, пороги и прочая навесуха Волге не нужна, солидная машина, а это тюнинг для Тазов. Я поставил из-за того что зимой езжу на дачу, где каждая поездка экстрим, проедешь-не проедешь:), и по снегу, и по насту, хоть пороги защитил.
Я купил себе пороги, в Твери, фирма Бриз, они , как сказать :), жесткие и упругие. Сколько раз, я не садился на пузо, они все живы:)
Кстати, это отличная защита, от пескоструйки
 
Последнее редактирование:

кудрик

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
84
Вот и я хочу поставить по этой же причине, дороги у нас в городе очень замечательные, а дорожники работают еще лучще, а они в цвет или чисто черные. и во сколько это удовольствие вылилось?
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Вот и я хочу поставить по этой же причине, дороги у нас в городе очень замечательные, а дорожники работают еще лучще, а они в цвет или чисто черные. и во сколько это удовольствие вылилось?

4 года пошло:), я их покупал около 700р. Сейчас не знаю, увижу, где есть, отпишусь. Совет такой, не бери "каленые", я имею ввиду, потрогай руками на излом. Чтоб эластичные были и в мороз не задубели. Я на своих четыре зимы утюжу, а им все по ***:)
 

кудрик

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
84
Как раз такие я и ищу, будет возможность пришли фотосессию своей ласточки. Еще вопросик, не пробовал дополнительную обработку кузова лаком делать, мне хоть и сказали в салоне что кузов лаченый, но чего то я в этом сомневаюсь сильно,что эта сковорода заговорит. Впрочем при качестве нашей окраски, удивляться не приходится
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Как раз такие я и ищу, будет возможность пришли фотосессию своей ласточки. Еще вопросик, не пробовал дополнительную обработку кузова лаком делать, мне хоть и сказали в салоне что кузов лаченый, но чего то я в этом сомневаюсь сильно,что эта сковорода заговорит. Впрочем при качестве нашей окраски, удивляться не приходится

Нет, не пробовал и не советую. Я свою обрабатываю 2-3 раза летом, от ультрафиолета, обычной полиролью, без абразива. Зимой обрабатываю кузов Раст Стопом, мою 1 раз в месяц, безо всякой химии, это называется техническоц мойкой, а после каждой натираю Раст Стопом, благо состав влаговытесняющий. 170 т.км., полет нормальный, ни единой ржавчинки:) Просто я ухаживаю за машиной
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
как они себя зарекомендовали?
Отлично закрыли дыры в порогах которые надо менять, но денег сейчас нет.
И где можно их наити в питере.
Покупал на авторынке на Фучика в апреле за 900р
Я одни нашел, но они какие то мягкие, как подкрылки. Хочется жесткие, типа ТАЗовских родных.
Они все такие. Как тазовские не найдёшь.

а они в цвет или чисто черные
Всегда чёрные.
 

Вложения

  • P1020963.JPG
    P1020963.JPG
    423.2 KB · Просмотры: 533
  • P1020964.JPG
    P1020964.JPG
    424.4 KB · Просмотры: 475

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
У друга на оке была дыра в левом пороге я промазал их мастикой и приделал пороги уже как года три катается пока без проблем но стыки порогом и кузова прокладывали герметиком, а потом ещё в сами пороги налили антикора
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
У друга на оке была дыра в левом пороге я промазал их мастикой и приделал пороги уже как года три катается пока без проблем но стыки порогом и кузова прокладывали герметиком, а потом ещё в сами пороги налили антикора
И один фиг они там гниют. Ржавчину надо не замазывать-заливать, а устранять.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
И один фиг они там гниют. Ржавчину надо не замазывать-заливать, а устранять.
Это правильно, но оттянуть время до замены можно, если дыра есть а денег нет то это тоже выход из положения
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
А не которые ездят=))))Поставят фальш пороги....родные уже умерли давно=)))и нормально....у меня знакомый на 29й так откатал....а если смысл их переваривать? Машина столько не стоит=)для красоты закрыть и всё....а если пороги в поряде смысл их ставить.
 

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Вот надоело слушать, ненадо ставить, всё сгниёт, а я попрошу фото документ, хоть один по этим высказываниям. Нету? Значит всё, отсебятина пустая. Ни разу не видел, чтобы на хорошее железо, была поставлена накладка, и он сразу оброс ржой.
 
Сверху