• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где же покупать запчасти на Сайбер?

Loid

Общительный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
64
Вопрос к тем, кто ездит на Сайбере: где вы покупаете запчасти? Ведь как бы все хорошо не было, но оно все равно ломается. А заменить нечем, либо дорого стоит очень.
Вот такой вопрос: может посоветуете хорошие магазины в Москве/Питере - в общем-то все равно?
 

LexaMarkov

Общительный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
даже по ходовой подходит? или только двигатель и коробка?
Вся машина это крайслер себринг на платформе JR. Подходит абсолютно все, отличия только в бамперах, фарах, зеркалах заднего вида
 

Adamant

Общительный
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо, народ, буду знать.
А где можно скачать справочник по запчастям, чтоб там были указаны запчасти по номеру в каталоге.

Хотелось бы забивать в инете именно каталожный номер и по нему уже искать запчасти...
Если кто знает - подскажите.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Ребята, а я уже давно пользуюсь услугами интернет магазина B2MOTOR.RU цены нормальные доставка тоже качество запчастей отличное. Есть практически все на весь модельный ряд автомобилей ГАЗ. Недавно капиталили двс крайслер так все запчасти выписывали у них. В общем кому надо что либо заходите на их саит и думаю вам тоже понравится.
 

Xamalin

Заблокирован
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Казбек 26 это уже дело личный предпочтений. Я в Бета-Авто в последнее время беру, тоже много чего в наличии есть, да и доставка в любой регион. По Москве и Питеру вообще проблем нет, все быстренько.
Кстати, через почтомат-сервисы QiwiPost и Logibox стали доставлять, удобно:)
 

Colmarich

Освоился
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Adamant

Общительный
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62

Вол-газ

Общительный
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
69

Colmarich

Освоился
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Смотрю распродажа у Бета Авто сейчас по аксессуарам. Кто-нибудь заказывал что-то? планирую коврики и колесный диск заказать, по ценам вроде дешевле всего здесь нашел.
 

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Colmarich
Вот такие коврики заказывал
567982210445AC.jpg

Оригинал, Мопар, с логотипом Крайслер.
Мне этот комплект в 2200 рублей обошелся.
 

plastun

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
64

Nacachev

Освоился
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Colmarich
Вот такие коврики заказывал
567982210445AC.jpg

Оригинал, Мопар, с логотипом Крайслер.
Мне этот комплект в 2200 рублей обошелся.
Да, классные. Я себе тоже заказал такие ж:)
 

Алексей uraliv

Освоился
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Вопрос к тем, кто ездит на Сайбере: где вы покупаете запчасти? Ведь как бы все хорошо не было, но оно все равно ломается. А заменить нечем, либо дорого стоит очень.
Вот такой вопрос: может посоветуете хорошие магазины в Москве/Питере - в общем-то все равно?


везде продаются и без проблем. цены на запчасти - копейки. на ТО вообще такого не встречал, считай забесплатно. у меня одна проблема где купить за небольшие деньги зеркала?.
 
Сверху