• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автозапчасти. Кто где берет.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Денис, мне накладно ездить в Кузню на поиски, учитывая, что я город не знаю. Поэтому и попросил, если кому по пути, сказать адрес магазина в котором есть комплект карт удовлетворяющим моим желаниям. Когда купил машину на передних дверях карты были просто прелесть: с карманами, с динамиками, с деревянными накладками и ручками... Сзади стояла полная туфта от не знаю какой машины, полностью не подходила. Передние понравились сыну - подарил. Задние выкинул, езжу "голеньким". Нужен комплект, но ездить самому и искать по всем магазинам, повторяю, накладно. Хочу: карманы и места для динамиков на передних, задние чтобы по дизайну подходили к передним. Дерево не обязательно:rolleyes:. В идеале - вы пишете адрес магазина и цену, я забиваю в навигатор и еду покупать.:rolleyes:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Можно в нижнем заказать уже будут прям такие как тебе понравятся, но опять же придется оплатить доставку. Например тут http://www.stil-nn.ru/sal1.html Прайс у меня где-то был, нужно поглядеть.
 

AddMen

Общительный
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
79
на свою десятку крылья задние искал, нашел магазин "Беларусь техника" на Кузнецком 41/1, цены на крылья чуть дешевле, и главное - они там ЕСТЬ, а не под заказ!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Да, согласен, цены там завышены и бывают на много, но что делать если в других магазинах нет того что надо.Для меня он тоже последним магазином с списке значился. Но тем не мене ДМРВ нитевой только там нашел, когда прижало.
Согласен, я в основном в автолюбителе:rolleyes: покупаю там и персонал меня знает и запчасти там всегда есть а в Газ детали машин не захожу продавцы там не приветливы:( да и мало што могут подсказать:crazy:, а так самое дешовое место это магазин Риола-м.
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
люди, кто знает где в новокузне запчасти можно купить оплатив картой виза???т.е по терминалу...требуются запчасти ходовой
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
люди, кто знает где в новокузне запчасти можно купить оплатив картой виза???т.е по терминалу...требуются запчасти ходовой
Я в автолюбителе всегда по визе затариваюсь,раньше скидка 3% была сейчас убрали скидку.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
А где найти "резину" зимнюю, в "Кузне",что бы хорошую и по дешевле.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Кемеровчани есть напродажу волга 02 стаит в Лесной Поляне возле авто мойке на парковке Просят 35 матор 402 литьё подвеска шаровая год незнаю Забраная за долги но саслов документы живые Кто назапчасти будит брать я подвеску забиру
 

Денис Шеваров

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
170
Реакции
106
Баллы
125
А те кто берет зап.части в заволжье, замечали что есть там один продавец полный такой смуглый, так он может такое фуфло подсунуть. Было у вас такое?
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Магазин "Аккумулятор" на Кузнецком,хороший магазин,там работают мои товарищи по детству,могут сделать нормальную скидку.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Есть там хороший продавец, юморной такой. Он меня уже в лицо узнает:)

[OFF="ОФФ"]Высокий, худощавый продавец, постоянно шутит.
Меня он раньше тоже в лицо узнавал, давненько я там запчасти не покупал.[/OFF]

Прекращаем флуд!!!
 

Даниил768

Постоялец
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
149
Реакции
213
Баллы
125
А я беру у него б/у-> Денис Шеваров,
 
Сверху