• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Chrysler Sebring от ГАЗа

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Да, завод по сборке Себрингов уже плывёт из Штатов. Запуск - 2008г. Модель предпоследняя, в Штатах уже не лабают, с 2006 запустили новую. В РФ Себринги продаются от 19,7евриков. Аппарат размером с Волгу, в базе нафарширован под завязку, как у нас будут делать - не знаю. Но, клиренс всего 140, может, добавят наши? И, если интересно, там некуда прикрутить передний гос.№! Нет переднего бампера, как такового! В США достаточно одного заднего. Дизайн странноват, но не безобразен, с некоторой харизмой. Знаю. т.к. подумывал о покупке, раздумал, однако...
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Дорого! Хотя если эта цена не нашего производства, то может и ничё...

Дизайн какой-то странный...помесь Ауди(решётка) и Вольво(фары и кузов)...

Всё равно америкосовские тачки фуфло! делят последние строчки рейтингов надёжности с французами и итальянцами...

Покемонцы(праворульные, леворульные япы же, как показывает практика уже не совсем та же самая машина и качество заметно хуже...) и Немцы рулят пока!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я думаю, что обсуждать цену - надежность - технические характеристики пока рано. Потому что в более-менее неизменном виде останется только внешний вид. Я предполагаю, что ГАЗ будет ставить на них МКПП (ну и слава богу, не люблю "автоматы") и менее мощные движки (что уже плохо). Наверняка "фарш" будет победнее, но и цена поменьше. Думаю, ребята удержатся в пределах 400 тыс. руб. Иначе смысла нет.
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
K

Kostya 555

Слишком дорого для такой бедной страны будет ! Они та 11-ю несмогли нормально реализовать, тогда все говорили, мол она слишком дорогая, а жаль, это лучшее было авто нашего автопрома за последние десятилетия !
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
3111 пришла очень невовремя - как раз был кризис 98-го, народ без денег. ГАЗу просто не повезло. Сейчас ситуация поменялась - народ с удовольствием берет "Патриоты" за 15-20 тыс. долл. Думаю, если ГАЗовцы не вылезут за 15 тыс., то спрос будет.
При этом я бы сохранил 105-ю с модификациями, максимально удешевив ее. Пусть будет машина для такси и дачников.
 

PCJ600

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
110
Логика у ГАЗа примитивная - нам забацают ( не бесплатно естественно ) заводик, а мы будем ихние вчерашние драндулеты собирать. Крууууто, могзов-то нет, что бы свою новую ( да хотя бы ту же 3111 ) модель на конвейер поставить. Только что они будут делать, когда китайцы научатся ( будет это очень скоро ) толково свои машины собирать?
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
За державу обидно!

Нам впаривают устаревшие двигатели, снятые с производства машины...а мы рады!

Китайские качественные машины...ну не знаю, имея богатый опыт общения и проживания там, не думаю, что можно будет ждать ДЕШЁВЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ китайских машин. Качественные китайские вещи стоят на уровне европейских супер брендов!

Я там себе покупал кроссовки, рюкзак, футболку, шорты и кепку в фирменном магазине(китайский бренд BieKe)...мне всё обошлось около 3000 руб с учётом скидки почти 50%(праздник был), что совсем не дешево...так 2 года уже ношу, особо не берегу, НО ни одной ниточки не вылезло, ни одна резиночка не отпала, всё как новое...качество, одним словом.
 
Сверху