• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бензонасос!!

Buribo

Общительный
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени суток!!! Бензонасос нужен на 31102 (крайслер), а артикул нигде найти не могу.. Может кто знает.. Поделитесь пожалуйста!!!
 

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
Юрий Беличенко написал(а):
409 двигло,е3 модуль почти такой же,как на крыске
судя по прайсам для Е2 крыс и Е3 40х вроде как это и есть одно и тоже

Юрий Беличенко написал(а):
у тебя предыдущий какой вообще стоит?
Юр да хрен его знает:) буду менять сфотографирую, но точно знаю, что фиговины (РДТ) из 33 поста, на моём нет.

Юрий Беличенко написал(а):
в самом насосе клапан то есть,но это не рдт
наверное всё таки он и есть
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
что фиговины (РДТ) из 33 поста, на моём нет.
А должен быть Значит насос не родной.Машинку Б/У брал ??? Могли при замене не тот модуль поставить.У меня как то РДТ на насосе накрылся Заводилась хреново Но кое как ездила.А у кого то вообще не едет.Опять же зависит от самого насоса который в модуль вставляется.Чем больше он выдает давление и объем тем лучше.А на расходе это никак не скажется.Для этого стоит РДТ и куча датчиков.Расход может подскочить от маленького давления в магистрали
 

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
Zenya написал(а):
А должен быть Значит насос не родной
ни чего это не значит, зайдите в магазин и посмотрите..

Zenya написал(а):
Чем больше он выдает давление и объем тем лучше
на основании ваших выводов советую ВАМ weber FP 453-453, отпишитесь потом о впечатлениях..
 
Последнее редактирование:

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
Zenya, спорить с вами не хочу, а с завода могли "вкорячить" что угодно:)
насос у меня всё равно под замену, давление маленькое и обратный клапан не держит вообще
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
а с завода могли "вкорячить" что угодно
Согласен У меня с завода стоял редуктор 5.125 вместо 4.55 А я то думал почему это машинка ползет а скорость показывает заоблачную
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Если просто воткнуть модуль без регулятора давления, то давления вообще не будет. Насос гонит топливо на фильтр тонкой очистки, после фильтра стоит тройник, с которого одна магистраль идет на обратку модуля, в этой обратке и стоит регулятор давления, спускающий лишний бензин обратно в бак, вернее в модуль, позволяя держать стакан модуля заполненным полностью бензином. Так вот если не будет регулятора, то бензин будет просто сливаться или надо глушить обратку, что тоже не гуд.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
я вот, что сейчас подумал.. может у меня сей регулятор тупо вывалился и валяется в баке.. хотя.. провод даже, тот что на него цепляется, в изоляторе и видно что не разу не одевался ни куда..
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690

Юрий Беличенко

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
139
Реакции
34
Баллы
109
я вот, что сейчас подумал.. может у меня сей регулятор тупо вывалился и валяется в баке.. хотя.. провод даже, тот что на него цепляется, в изоляторе и видно что не разу не одевался ни куда..

Пошарь в баке,может,и отыщется.а гнездо в корпусе модуля под рдт есть вообще?
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
он может быть не исправен.ремонту не поддается,приходиться менять эбн в сборе.
Еще как продается В смысле регулятор

Добавлено через 13 минут 47 секунд
У меня запасной всегда в бардачке лежит

Добавлено через 48 минут 43 секунды
я вот, что сейчас подумал.. может у меня сей регулятор тупо вывалился и валяется в баке.. хотя.. провод даже, тот что на него цепляется, в изоляторе и видно что не разу не одевался ни куда..
Вывалится он не может Он очень туго садится за счет двух резиновых колец и плюс фиксаторы.Скорее всего модуль недоделанный.

Добавлено через 1 час 18 минут 3 секунды
на основании ваших выводов советую ВАМ weber FP 453-453, отпишитесь потом о впечатлениях..
Слабенький он Для тазов.Вот этот должен подойти Weber FP 454-001.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Снимок.png
 
Последнее редактирование:

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
гнездо в корпусе модуля под рдт есть вообще?
вроде есть
Вывалится он не может
может, сделано в России:)
Слабенький он Для тазов
слабенький, 5.8 атм-давление, 120 л.ч ?
 

Юрий Беличенко

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
139
Реакции
34
Баллы
109
взрослые люди,а спорите....тазик не тазик....:rofl:ставь бош,и не парься.у нас зимы сам знаешь,какие,охота тебе потом стоять где нить в тайге с тем вебером?
 
  • Нравится
Реакции: vlr

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
разобрался сегодня, стоит модуль (насос БОШ) для 406 с обраткой от рампы, РДТ там (в модуле) вообще не устанавливается, и не установишь сам, отверстия по другому просверлены..
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Без регулятора он умудрялся выдавать
давление в рампе всего 2.4,
:shok:, видать хорошая производительность насоса или все таки обратка заглушена?
 
Сверху