• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор магнитолы...

Smak

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
94
Люди привет!!!
Нужен совет, я тут новенький...
Хачу поставить себе на волгу новую магнитолу вот не как не могу выбрать подходящую, остановился на Pioneer DEH-P4850MP...
Надо выбрать хорошую с хорошим звуком...
думаю уложиться в 4500-5000р
 

Serg_3102

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Выбор магнитолы...

serh, Pioneer конечно хорошие головы, но зачем так категорично по поводу ширпотреба Kenwood. У меня есть вот такой японский аппарат ttp://japan-auto-sound.com/index.php?main_page=product_info&products_id=36&language=jp Kenwood DPX-6021M, могу вас заверить что он играет очень хорошо, возможно что гораздо лучше чем ваш пионеер, но точно не хуже.Да кстати и функций там гааараздо больше чем в вашем

псевдо китайском ширпотрепе под названием :rofl::rofl:
Pioneer
 
Последнее редактирование модератором:

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Выбор магнитолы...

Serg_3102, Ну если уже разговор зашёл о том, что увас чистый япошка (кенвуд), то давай те брать его земляков ODR (pioneer - японской сборки)!!!

P.S. ну это всё лирика. Давай те не будем сдесь поливать бренды различными плохими словами!!! Мы же здесь все культурные люди, не будем опускаться ниже "обвеса"!!!:)

У всех брендов есть достойные аппараты, для различных видов систем (от бюджетных, до Hi-End)
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
366
Баллы
165
Ответ: Выбор магнитолы...

Прочитав мое сообщение, многие волговоды могут не согласиться со мной, лично я выбирал автомагнитолу исходя из следующих принципов: во-первых цена и качество, во-вторых наличие USB входа, в-третьих я не собираюсь ни кого удивлять своей автомагнитолой, в четвертых есть всегда вероятность (и очень большая), что ее могут просто украсть, и если это вдруг случится, то не жалеть о потерянных деньгах. Исходя из этих принципов я приобрел JVC c USB входом (очень удобно, вставил "флешку" и все).
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Ответ: Выбор магнитолы...

Прочитав мое сообщение, многие волговоды могут не согласиться со мной, лично я выбирал автомагнитолу исходя из следующих принципов: во-первых цена и качество, во-вторых наличие USB входа, в-третьих я не собираюсь ни кого удивлять своей автомагнитолой, в четвертых есть всегда вероятность (и очень большая), что ее могут просто украсть, и если это вдруг случится, то не жалеть о потерянных деньгах. Исходя из этих принципов я приобрел JVC c USB входом (очень удобно, вставил "флешку" и все).

Модель (с фотками желательно) - в студию!))
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня в фольксе стоит хундай с картридером, апарат нормальный бюджетный, басы хорошо выдаёт, приёмник приличный, короче своих денег стоит. Для волги взял саундмакс сммд7000 с выдвижным дисплеем. Фильмы крутит нормально, музыка тож, единственно кажется что нет там на выходе 50вт, да и телек показывает когда стоишь, а при езде волнв бегает. Правда антена вообще лажа-проволочка:) поставлю нормальную, там посмотрим.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Мне этот мафон нужен для фильмов и телека , а так у меня стоит уже пионер как у рема :) подключен через усь :) так что басов хватает ;) подключу только к передним колонкам без уся :) или наоборот к задним . Будет на колонках 2 мафона висеть :) только один через усь, второй просто :)
Делать буду как у маньяка :) только куда климат сунуть?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

craft

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
129
слушайте вот вы все говорите про музыку.. мафоны сразу от 3.5к примерно начинаете цену.. а в чем отличие магнитолы за 3.5 к и 5 к от какого нить хендая :) за 2к ?
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Качество - цена :) кто будет китайский ставить , что бы получить хороший звук? Я взял пионер потому что уважаю эту фирму и тк не на всех магнитолах есть линейные выходы
 

craft

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
129
на моем хендае :) есть выход и вход линейный...
я кстати считаю что в даном случае нифига не "Качество - цена"... помоему все делают в одном месте ? или ты думешь твой пионер собрал америкос стоя возле робота :) ?
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
италия :) ... И у меня не один линейный выход , а 2 - цена от этого тоже зависит ... И пионеры и другие солидные фирмы - на класс выше обычного штатного мафона , а так же и китая
 

craft

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
129
сколько стоит твоя магнитола ? и не будем про входы выходы )
солидные фирмы... а где допустим купить пионер чтобы быть увереным что он сделан не в азие и не из азиатских деталей... так сказать.. и сколько он будет стоить
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
craft, Знаете, в маркетинге есть такая поговорка: Спрос рождает предложение!
И этим пользуются многие фирмы.
У каждого производителя автомобильной акустики и д.р компонентов, имеются линейки предназначеные для различных слоёв потребителей. Рядовой автолюбитель, который мало что смыслит в нормальном звуке - будет брать дешёвую продукцию (руководствуюясь, зачем платить по 10-15т.р, а то и больше за какую-то магнитолку). А человек который понимает, что чем выше класс магнитоллы, тем выше её качество и соответственно качество звука.
Так что каждый каждый выберает своё, вернее то что он хочет получить в итоге.....
 

craft

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
129
я это все понимаю... вы мне разницу можете объяснить между магнитолами за 2-2.5к и 4-6 ?
я не устраиваю тут холиваров или еще чег то 6) просто меня этот вопрос очень интересует... а дорогие магнитолы.. если бы ее купить на один раз то можно было бы.. а так.. украдут ведь падлы
 
Сверху