• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Непорядочный продавец vacek.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Короче, вот первая тема о продаже БК, в которой мы договорись, что БК я покупаю и готов оплатить его тут же. => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111722

При чём, я предупредил, если я улечу в баню, то просил писать мне на мыло, - ничего не получал.

Проходит несколько дней, и появляется вторая тема, дубль, в которой про меня даже не упоминают. => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111769

Что это за фигня??? Подозреваю, что заслали больше.

В чёрный список бы занёс ещё и купца. => http://forum.allgaz.ru/member.php?u=105044 Если он, из первой темы не понял, что здесь не авито-помойка, и люди друг у друга кусок не рвут.
 

Proffesor

Освоился
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
27
Я так вижу, в первой теме вы не о чем не договорились толком и вылетели в баню. В чем претензия? Что продавец за вами не бегал и не продал вам на пятьсот дешевле? Вот ведь нехороший человек.
Или то что покупатель первым согласился на предложение по цене от продавца, пока вы сиську мяли по триста?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Proffesor, штож ты, с таким ником, и читать не умеешь?))

Ещё раз первую тему перечитай.

Про возможный бан:
@vacek, если что - пиши на мыло из профиля
.....



После этого он тему закрыл. Всё предельно ясно:
vacek написал(а):
Всё в гараже,принесу и будем отправлять
 
Последнее редактирование:

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
@Олег, Я тебе ничего не должен и ничем не обязан.Где ты в бане или сауне - мне пофиг.Оно мне надо- следить за тобой
:p Полный комплект я так и не собрал , поэтому первую тему закрыл и создал вторую.Покупатель откликнулся первым. Всё есть в начале второй темы - чего не хватает указал. Товар , ввиду не комплектности продан со скидкой.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@vacek, это форум. Если есть договорённость, она должна соблюдаться! Перед тем, как создать новую тему, если ты там чот не нашёл, ты должен был посоветоваться со мной.

Если ты не понимаешь, что на форуме так не поступают - или на помойку (авито).
 

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
@Олег, видимо это ты чего то не понимаешь.Я тебе не мама и не папа , и заботиться не собираюсь о тебе.Где нахожусь-знаю,куда идти - не тебе указывать:p. И давай заканчивай уже,надоел.Ведь понятно-сам "облажался". Если хочешь-оставь за собой последнее слово,я не против.:hi:
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Олег, Поддерживаю! Не по понятиям. Я,читая тему,думал ты отказался от покупки. А тут беспонтовый торгашеский расклад. Торгашам не место в клубе! Валите на авито.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
И давай заканчивай уже,надоел.Ведь понятно-сам "облажался". Если хочешь-оставь за собой последнее слово,я не против.
Где я "облажался"??? Тебе было сказано, что я его покупаю, высылай № карты, зашлю денег. Если что - пиши на почту, она у меня в профиле/адресе. Ты со всем этим согласился.

Мне начхать на этот БК, я вполне могу себе позволить купить новый. Тема для того, чтоб люди понимали, с кем дело имеют.

И, да. Форум это площадка для общения людей, которые друг другу доверяют. Ты этого не понял, за 9 лет? Мне тебя жаль.

Последнее слово можешь оставить себе, если найдёшь чего сказать.
 

Proffesor

Освоился
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
27
Где я "облажался"??? Тебе было сказано, что я его покупаю, высылай № карты, зашлю денег.

Вообще можно перейти по ссылке и прочитать. Вы там торговались за триста рублей, а покупатель согласился с предложеной ценой, и только после этого вы сказали что покупаете. Так что кто без очереди полез еще выяснить надо.
А что сразу минусить то взялись? Не нравится что с вами не согласны?
 

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
@dionis26rus, обоснуй. Где торгашеский расклад , если я продал дешевле? Покупашка слился по собственной инициативе. Будет ли он брать не полный комплект или нет - откуда мне знать. Я и деньги то не брал у него по причине неуверенности в комплектности . Ему же надо в какую-то иномарку,а той детали то и нет.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@vacek, ну только перечитал тему. Почитай и ты. Олег сказал же что берет! И предупредил что его забанят и дал контакты куда номер карты прислать. Что еще надо было? Последнее сообщение в теме ты цитируешь Олега и говоришь что отправляешь и тут на тебе. Может мы чего не знаем? Может он тебе в личке написал что отбой?
 
Последнее редактирование:

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
@dionis26rus, по пунктам - договаривались о полном комплекте.Не получились.Не знаю сколько б искал ещё .На кой ляд деньги туда - сюда пересылать,если б не подошёл.Тему закрыл.Открыл новую.Про "забанят" я упустил момент,подумал-раз молчит,значит не нужен. Продал дешевле от договоренности . Вроде всё "по понятиям". Авторитетов(интернетовских) не признаю,кумиров-идолов нет.Москва-не пуп Земли. И.Т.Д.

Добавлено через 33 минуты 16 секунд
И ещё.Я не торгаш и барыга , коих тут немало. Продаю личные вещи , купленные про запас .Так как не нужны , не пригодились. Продаю хорошие вещи , а не впариваю барахло . Может в чем то вышла накладка. Купившие скажут - с кем имеют дело.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Короче оба хороши:haha::drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Вообще можно перейти по ссылке и прочитать. Вы там торговались за триста рублей, а покупатель согласился с предложеной ценой, и только после этого вы сказали что покупаете. Так что кто без очереди полез еще выяснить надо.
Чо мне читать-то? Я этот диалог вёл, и первый согласился на предложенные 2.500. Потом на 3.000, вместе с парктроником.


А что сразу минусить то взялись? Не нравится что с вами не согласны?
Не согласен, и не нравится выбранный тон, комменте всё сказано.


Базар фильтруй, я тебе не "покупашка"!


Про "забанят" я упустил момент
Может в чем то вышла накладка.
Тогда не хами, и не говори подобную чушь:
сам "облажался"
а признай свои ошибки.


Авторитетов(интернетовских) не признаю,кумиров-идолов нет.Москва-не пуп Земли. И.Т.Д.
Авторитеты ни при чём, как и Москва, это форум, здесь люди ведут уважительно. И интернет ни при чём, кто на форуме вот так поступает, тот и в жизни такой же.


Короче оба хороши
Не обобщай.


Повторюсь. Дело не в деньгах, а в принципе.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Олег, кароче,закрывай тему. Ваську в баню,пущай попарится,подумает:haha:
 

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
Не согласен:spiteful:Невиновен:blush2:Во первых-нет и не было предмета спора(полного комплекта):search:Поэтому все договоренности аннулируются:pardon:Во вторых - Т.С. сам виноват,не нарушал бы правила-не сидел бы в бане и всё было бы:good: А так , дополнительное наказание свыше:secret:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@dionis26rus, полномочий тут таких нету, темы закрывать. А если б у меня была возможность в баню отправлять, некоторые бы занимались гигиеной почти круглогодично.)



Во первых-нет и не было предмета спора(полного комплекта)Поэтому все договоренности аннулируются
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон. (с)


Во вторых - Т.С. сам виноват,не нарушал бы правила-не сидел бы в бане и всё было бы
Тебе всё было сказано, если что - пиши на мыло.

Про нарушение правил, если они у нас работают, правила, попаришься и ты.


От темы отписался, всё уже изложено выше. Прошу закрыть тему, но не сносить.
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Все темы прочитал.. резюмирую:
Первое - на присвоение статуса Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя! не тянет.
Второе - тем кто подзабыл, напоминаю
В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!

Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!
и по неделе парилки, для закрепления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху