Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Клуб > Деятельность Клуба > Новосибирск

Новосибирск Встречи в г. Новосибирске

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2015, 13:46   #16
isc Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 137
Re: ЭКСТРЕННАЯ ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от капитан Плинтус Посмотреть сообщение
24 декабря 2015 года
Привет Юра !
Только, что увидел, правда и не смог бы приехать, совсем не по пути нынче в ту сторону среди недели, хотя хотелось, не столько на "встречу филиала", сколько тебя да Женю 443 увидеть да пообщаться.
isc вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:43   #17
розен Мужской
Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Актив Клуба
Дирекция Клуба
Клубовец

Солидарность: 1,782

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
а отписаться некому о встрече.
А как же @капитан Плинтус, инициатор встречи? Кашкаров тоже?
Цитата:
Сообщение от 443 Посмотреть сообщение
о чем писать то
А писать по заявленной теме встречи
Цитата:
Повестка дня: Кризис филиала, пути его преодоления.
Цитата:
Если речь об объединении филиалов
??? Первый раз слышу...
Цитата:
просто Сергей рассказал
Короче просто поболтали, косточки клубу перемыли и разошлись.
розен вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 16:49   #18
443 Мужской
Знаток
Клубовец

Солидарность: 158

Цитата:
Сообщение от розен Посмотреть сообщение
Короче просто поболтали, косточки клубу перемыли и разошлись.
Что значит перемыли клубу косточки? Поясните?
Сергею я верю, он честный и отзывчивый человек.
Клуб это люди, а несколько человек из администрации это не весь клуб.
Лично для меня абсолютно не имеет значения является кто клубовцем, есть филиал или нет, я просто звоню и мы общаемся.
Повторюсь, филиала в том каким он был у нас нет, и не вижу перспектив развития.
Люди ушли на драйв, в контакте значит им там удобнее общаться, ничего плохого я в этом не вижу.
Что собственно и было мной сказано на встрече.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
А как же @капитан Плинтус, инициатор встречи? Кашкаров тоже?
Их не было. Если сочтут нужным то наверно отпишутся.

Последний раз редактировалось 443; 28.12.2015 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
443 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 17:28   #19
розен Мужской
Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Актив Клуба
Дирекция Клуба
Клубовец

Солидарность: 1,782

Цитата:
Сергею я верю, он честный
Не сомневаюсь, ни разу не было повода усомниться в этом.
Цитата:
филиала в том каким он был у нас нет
А когда он таким был? Кто вас сделал филиалом? Перечитал ВСЮ вашу ветку, вот выдержка:
Цитата:
Сам я иных хороших кандидатур на должность директора кроме Валеры "Воланда" не вижу. Да, недостатки у него есть, но у него есть и желание заниматься клубными вопросами, и возможность быть полезным для нас. Валера договаривался с различными СТО, фирмами, торгующими автозапчастями, организовывал квесты.
Это говорил капитан Плинтус. Кто после него стал ДФ, что он сделал для дальнейшего развития филиала? Что вообще он сделал? ИМХО, отгородил ваш филиал от других, добился превращения в "Сибирское кнЯжество"
Цитата:
Люди ушли на драйв, в контакте значит им там удобнее общаться, ничего плохого я в этом не вижу.
Из Кузбасса и Барнаула там тоже много наших, это позволяет расширить круг общения, почерпнуть оттуда новые мысли\идеи, которые потом претворяются в жизнь на площадке аллгаза, а не избавляться от аллгаза.

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Посмотрел темы созданные последним ДФ. Нет ни одной направленной на развитие филиала...
http://forum.allgaz.ru/search.php?searchid=4515531

Последний раз редактировалось розен; 28.12.2015 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
розен вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:11   #20
443 Мужской
Знаток
Клубовец

Цитата:
А когда он таким был? Кто вас сделал филиалом? Перечитал ВСЮ вашу ветку, вот выдержка:
Я дольше вас в клубе и скажу что пик развития пришел на 2009-20010годы, активная жизнь закончилась примерно в 2012-2013году.
Касаемо того что Воланд что то с кем то договорился об СТО или магазинами в которых нам как клубу делают скидки то не надо вот так тут об этом писать не зная дел на самом деле кто чем занимался и сделал и продолжает делать не смотря ни на что. Если ребята сочтут нужным то напишут чьи это заслуги. Последний кто активно занимался мероприятиями был Антон Toni что было сразу оговорено на встречах на которых ваш друг Воланд не появлялся.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Цитата:
Посмотрел темы созданные последним ДФ. Нет ни одной направленной на развитие филиала...
http://forum.allgaz.ru/search.php?searchid=4515531
А вы не смотрите в темы соседнего филиала, и лучше не копаться в наших делах кто чего сделал, не сделал, у вас есть свои филиал и мне например правила хорошего тона не позволяют писать и рыться в делах вашего или иного филиала.
А Сергея все помнят по делам а не скандалам и интригам, а именно по той встрече которую он организовал весной 2011года на берегу реки Обь, где приехало наверно рекордное количество участников на волгах и мы было знакомство и общение и новых и старых клубовцев.
У вас с Сергеем произошел конфликт и поэтому вы пишете тут это все...

Последний раз редактировалось 443; 28.12.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2015, 20:41   #21
Воланд Мужской
Коренной житель
Дирекция Клуба
Клубовец

Записей в дневнике: 3
Изображений: 82

Солидарность: 706

Цитата:
Касаемо того что Воланд что то с кем то договорился об СТО или магазинами в которых нам как клубу делают скидки то не надо вот так тут об этом писать не зная дел на самом деле
Ну для начала...
Александр на Никитина просил удалить его координаты и отказался оказывать услуги именно благодаря Вам- Евгений, Договаривался о предоставлении услуг с ним, увы, лично я и имел перед ним "весьма бледный вид" за клубовцев тоже я. Прости, но мне как то не понравилось.

В ОЛИМПе тебе высказывали за "адекватность" клубовцев?!

Скидки "ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН" были отвергнуты по причине маленького % по сравнению с "ОЛИМП"ом. Это тоже оговаривалось на одной из встреч.

Цитата:
Последний кто активно занимался мероприятиями был Антон Toni что было сразу оговорено на встречах на которых ваш друг Воланд не появлялся.
Ничего не путаешь?!
Конкретно Антона назначил ответственным за взаимодействие с другими клубами именно я, когда находился на посту ДФ.

Цитата:
и мне например правила хорошего тона не позволяют писать и рыться в делах вашего или иного филиала.
Ну теперь понятно почему после проведения встречи в четверг
Цитата:
24 декабря 2015 года
писать в теме по факту встречи начал только
Цитата:
Ну был и что, о чем писать то
сегодня... в понедельник 28.12... а остальное время, как обычно.... занимался "узнаванием кто и что из себя представляет" в курилке.

Моё мнение конечно не важно, конкретно тебе, однако твоё отношение к другим, а именно
@SwElectro, @Uncle SEM, @розен немного удивляет.

Цитата:
У вас с Сергеем произошел конфликт и поэтому вы пишете тут это все...
Зная @розен - не думаю что он будет выносить своё личное на обозрение. тем более, что конфликта нет как такового. Т.К. конкретно ты был на Зауральской 2015- ты не мог не слышать что конкретно Леониду было жаль что Сергей, Денис не приехали.
И после этого твоя фраза - лично мне не понятна.
Воланд вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:49   #22
Снайпер Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 55

@443, а сам то часто на встречах появляешься? приехал раз в полгода и теперь можешь говорить о положении дел в клубе? я например есть и в вк и на драйве, и это не мешает мне быть в клубе. немного о квестах, тони был далеко не единственным организатором последних двух квестов и если бы он организовывал всё один то квестов бы и не было. стоять перемывать кости видимо интереснее чем что то конструктивное предлагать. если говорить что филиал мертв, то зачем вообще ездить? и о том что пик активности был тогда то и закончилось все тогда то. раньше и трава была зеленее и колбаса вкуснее, и говорит это каждое следующее поколение.
Старый 28.12.2015, 20:56   #23
443 Мужской
Знаток
Клубовец

Цитата:
Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
Ну для начала...
Александр на Никитина просил удалить его координаты и отказался оказывать услуги именно благодаря Вам- Евгений, Договаривался о предоставлении услуг с ним, увы, лично я и имел перед ним "весьма бледный вид" за клубовцев тоже я. Прости, но мне как то не понравилось.
Ну вообще то к нему я направлял ребят и ли тыкал на тему с координатами, и отремонтировалось у него машин не мало, я и сейчас если обращаются спрашиваю у Саши и он не отказывается если что... СТО на Сухарной не знаешь ничего? Скидки там каке на з/ч.? Помалкивал бы лучше... Еще про Олимп мне что то предъявляешь - все работает и карты людям были розданы три года назад пластиковые на постоянной основе. Про карбюратор мне до сих пор пишут и спрашивают где и как...

Цитата:
сегодня... в понедельник 28.12... а остальное время, как обычно.... занимался "узнаванием кто и что из себя представляет" в курилке.
А это плохо, что я бываю в курилке?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Моё мнение конечно не важно, конкретно тебе, однако твоё отношение к другим, а именно
@SwElectro, @Uncle SEM, @розен немного удивляет.
Я к ним хорошо отношусь, но я не лезу в их дела, потому что это их филиал и они там сами знают что и как.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Цитата:
@443, а сам то часто на встречах появляешься? приехал раз в полгода и теперь можешь говорить о положении дел в клубе?
А я и не ездил на встречи так как мне это не интересно (просто постоять на парковке) и никому ничего не перемалываю, я на встречи ездил только когда есть повод, например какое то мероприятие или обсуждение вопросов что и было в четверг.
А по поводу почему я говорю что филиал не живет, так это потому что в нашем разделе давно никто ничего не пишет, не организует да Антон не просто так про это написал. http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...7&postcount=61

Последний раз редактировалось 443; 28.12.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2015, 21:04   #24
Воланд Мужской
Коренной житель
Дирекция Клуба
Клубовец

@443, ну за скидки на ремонт и запчасти... Сорри но мне скидки не нужны были... Мои персональные скидки наврятле достижимы конкретно тебе. 100%
И на ремонт Волги и на ремонт других моих авто.
Что до скидок и качества работ- в частности спроси у Дэна.
Пока не удалил координаты и мне звонили и спрашивали, и помогал лично. Не знаешь - не пиши.
В частности Кашкарову помогал вкатить переднюю балку после чего провалялся с температурой, но остался доволен тем что помог...

И последнее. Может хватит меня приплетать везде?! Я сдал портфель ДФ в 2013, и возвращать не собираюсь.
Есть причины по которым я помогаю Харрису и я их озвучивал. После того как раскачаем клуб, так же не собираюсь лезть в директора по личным и объективным причинам.

Последний раз редактировалось Воланд; 28.12.2015 в 21:12.
Старый 28.12.2015, 21:08   #25
Пацалюк Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 291

Пока вы все, вместо "Я" с перечислением собственных заслуг, не начнете говорить "МЫ" ни хрена у вас не получится.
Старый 28.12.2015, 21:13   #26
Снайпер Мужской
Завсегдатай
Клубовец

@443, по теме того, что написал тони.
на 9 мая не у всех есть возможность выехать. я например весь день дома был. деда своего поздравил.
далее. особо расшевелить народ попыток не было. максимум развить предложенную тему. по поводу вложенных денег, сам не проверял, поэтому особо говорить не буду, но те с кем он делал пейнтбольного сталкера, очень не довольны его поступком.
о том, что филиал мертв. почему то говорят люди, которые перестали ездить на встречи. видимо повзрослели, обзавелись другими авто, семьями. хотя ни семья, ни другие машины не мешают другим приезжать.
приезжаешь только по какому то поводу?а чем не повод раз в месяц заглянуть на встречу?
Старый 28.12.2015, 21:15   #27
443 Мужской
Знаток
Клубовец

Цитата:
ну за скидки на ремонт и запчасти... Сорри но мне скидки не нужны были...
А людям нужны, все карты забрали, если нбы не надо было не брали же логично?
Цитата:
Не знаешь - не пиши.
Аналогично, не знаешь не пиши тем более раз ты такой частый гость.
Цитата:
помогал вкатить переднюю балку после чего провалялся с температурой, но остался доволен тем что помог...
Молодец, садись пять. Если бы у нас так все писали бы...
Старый 28.12.2015, 21:15   #28
Воланд Мужской
Коренной житель
Дирекция Клуба
Клубовец

@Пацалюк, согласен, однако с некоторых пор стараюсь говорить только за себя, а так как я не "голубых кровей" говорю от себя именно -я.
За то что было сделано коллективно -ничего не говорю, хотя совместного было намного больше
Футбол
Отдых на природе
Квесты
Шашлыкинги
И многое, многое другое.

Последний раз редактировалось Воланд; 28.12.2015 в 21:37.
Старый 28.12.2015, 21:19   #29
443 Мужской
Знаток
Клубовец

Цитата:
приезжаешь только по какому то поводу?а чем не повод раз в месяц заглянуть на встречу?
Например по заголовку темы, пишут что надо приехать я приехал. Или на прошлое 9 мая, отлично прокатились. В общем мне на что интересно на то и приезжаю.
По активности филиала сужу по нашему разделу ветке на форуме. Ничего нового нет.
Старый 28.12.2015, 21:22   #30
Снайпер Мужской
Завсегдатай
Клубовец

ну а по теме говорить "мы" вместо "я". мы с ребятами часто ездим за город, в такие места как салаирский кряж, горный алтай, доехали до байкала. и созваниваемся с ребятами из клуба, но желающих присоединиться маловато

Социальные закладки