• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не могу завестись :(

Seryi

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
84
Здравствуйте!

Не могу завестись. Включаю зажигание, все как обычно, загораются приборы... Поворачиваю ключ, что-то щелкает как трещетка, не знаю что это. При этом, когда ключ поворачиваю, гаснут приборы, машина как мертвая. Ключ отпускаю (стартер), опять приборы загораются. Полез смотреть главные предохранители. Один на 60А действительно был перегоревшим, но не знаю точно от чего он. Заменил. Ничего не изменилось. На машине несколько дней не ездил. Аккумулятор в принципе не новый, но нареканий не было. Подскажите что может быть? Что это за щелкающий треск?

Заранее благодарен.
Сергей
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
читаю тему, на дату то и не глянул
Нормально ! Сам такой ! А тема актуальна - рано или поздно, все Крысятники с этим сталкиваются. У меня пока руки не дошли - времени не хватает, работа, деревня-дача, супруга ремонт ещё затевает, и никак не закончу постройку минитрактора для осенних работ. 24 часа в сутках - мало ...
Удачи !
 
Сверху