• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с КПП 4-х ступка

Nikolay23mkr

Общительный
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
каким размером должен быть стопорный палец штоков на рисунки под номером 53? Мой палец вышел из строя, искал в магазине ни где не продается, и на разборе нет! хочу отдать токарю но не знаю размеры! подскажите пожалуйста, за ранние спасибо.
 

Вложения

  • КПП 4.jpg
    КПП 4.jpg
    28 KB · Просмотры: 22

Nikolay23mkr

Общительный
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
можно и выточить .это не проблема-ток метал подбери хороший
а с размерами ни кто так и не может подсказать, все либо купи новую либо еще что-то пишут

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
А не проще кпп в сборе купить?Тут кто то за самовывоз отдавал...

спасибо конечно за новую, но я не ищу легких путей и на новую у меня нет денег! ни кто не может мне помочь с размером? придется как всегда все самому вымерят на глаз
 
Последнее редактирование:

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425

Nikolay23mkr

Общительный
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
спасибо конечно но это плунжера а мне нужен был палец который стоит между ними.....я его сделал из игольчатого подшипника и длина его 11 мм
спасибо все кто участвовал проблему решил и уже сегодня катался на волгаре)))))
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
сегодня узнал про этот палец он должен быть 12 в минусе 005 если точно диаметр 3.6-3.7 можно и из сверла тоже сделать .из игольчатого тоже можно:)
 

Nikolay23mkr

Общительный
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
сегодня узнал про этот палец он должен быть 12 в минусе 005 если точно диаметр 3.6-3.7 можно и из сверла тоже сделать .из игольчатого тоже можно:)

спасибо! я уже сделал только 12 мм у меня почему-то не включалась коробка, пришлось сточить на 11 мм и тогда все пошло)))) еще такой вопрос...когда собирал коробку не оказалось герметика и пришлось закрутить так хвостовик теперь подтекает....не приятно и снимать коробку не хотелось....можно ли открутить кардан, подушку коробки и болты хвостовика немного сдвинуть хвостовик назад и почистить и помазать герметиком???? как вы думаете можно так сделать?
 
Сверху