• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва-Владивосток-Москва

BoooRZoy

Общительный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
63
Так выходит 500 рублей на человека в день.

Куда столько то? Никак не понимаю. Разберите мне пожалуйста возможный рацион с ценами. Буду благодарен.


И это очень скромно при таком путешествии.

Значит я даже не скромник. Я где-то ниже. :huh:
 

BoooRZoy

Общительный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
63
canep, спасибо. Так все становится более-менее ясно. Мне все же следовало учесть, что нормальные люди питаются нормально и как полагаются. А не как я - парой бутербродов с маслом и кружкой чая. Вот и сижу вечно полуголодом. Впрочем я уже привык. И дело здесь как ни странно отнюдь не в отсутствии финансов. Просто мне так удобнее и привычнее. Проще говоря вопрос снят.
 

Кир

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
Доброе утречко ...
Молодца ... Хорошее путешествие и хороший отчет ... Самому уже надоело каждый год одно и то же направление "Самара - Адлер" ... Думаю на следующий год поехать семьей на озеро Байкал ... Как правильно тут заметили, что Россия за Уральским хребтом не заканчивается, а только начинается ... А я дальше Екатеринбурга то и не ездил, а посмотреть хочется ... Хотелось спросить как с магазинами автозапчастей для наших "Лайнеров" и вообще об трассовом сервисе (плюсы и минусы) ... Заранее спасибо ...
 

canep

Общительный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
103
Баллы
94
.. Хотелось спросить как с магазинами автозапчастей для наших "Лайнеров" и вообще об трассовом сервисе (плюсы и минусы) ...
Последний город, где около дороги была надпись "Запчасти ГАЗ, УАЗ, Москвич..." - Иркутск. Но ведь, как написал выше совавтопром есть везде, т.е. с наиболее распространенными запчастями проблем нет, а если потребуется что-нибудь посерьезнее, то, думаю, выход как везде - заказ.
Вдоль дорог располагаются в основном шиномонтаж и слесарка (кажется резидентам этого форума в дороге, ни то, ни другое не нужно :))
----------------------------------------------------------------------
ПС Кстати, ни я ни коллега в ГАЗах отнюдь не специалисты. И Волга была куплена непосредственно для поездки. Что касается меня, то в разное время я владел и ковырялся в совершенно различных автомобилях: Мазда, Тойота, М-2140 (да-да) и Хонда - очень нравились, а также Фольксваген и ВАЗ - совсем не понравились.
 

prooxa

Общительный
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
28
Реакции
12
Баллы
70
менты к си-би-шке не прикапывались???
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
менты к си-би-шке не прикапывались???

Доброго утречка prooxa ...
Почитайте данную ветку - _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13297 - думаю вам будет интересно по заданному вами вопросу ...
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
много км по реке на барже идти?А так мона на барже,а потом далее на авто,было бы желание.Если конечно на барже не очень долго и по деньгам нормально, а так же успеть к закрытию речного сезона.

На барже плыть около 4-х дней из Ленска до Усть-Кута.Ну а там дальше шуршать в глубь страны своим ходом.
 
Сверху