• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Ноздри"

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Отвалилась "ноздря".))))) Может кто знает на 3110 есть какие нибудь интересные с сеткой например или подскажите как сделать что нибудь "экзотичное"?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Но решетка 3110-мерседес смотрится гармоничней, 31105 не под этот профиль передка, а также под мерса купить можно и не мучатся с установкой.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Как по мне-так уродство эта решётка от мерса. Это моё мнение. Делается в самопальную, причём от этой решётки ни эстетики, ни чего. На мериновскую отдалённо лишь похожа. У мериновской и вид другой. На неё и посмотреть приятно. А от того что делают кооперативы, красоты маловато. Намного гармоничнее смотрится ночью при свете фонарей ослепляющий хром решётки от 31105 с наполированным кузовом, чем мериновская... НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, И НИКОГО НЕ ХОЧУ ИМ ЗАДЕТЬ!!!! Просто моя машина, делаю с ней что хочу. Пока что насчёт решётки я услышал одно негативное мнение от одного зануды на работе. Все кто видят, говорят что совсем другой вид у машины. ИБО!!! Линии с капота, которые решётку, плавно так же переходят в линии на решётке. Геометрия не нарушилась. Всё было учтено! Проблему с изгибом я малость решил, причём решил без "хирургии". Обратно решётку от 3110 ставить не буду!!! И не уговаривайте. :) Это моё мнение.
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
И всётаки советую летом вырезать фартук под её, или срезать клюв от 105-го капота и интегрировать его в фартук, вообщем чтобы решетка четко встала на своё место.. как с небольшим утоплением
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Кстати, есть ещё мысль одна... связанная с наружными украшениями машины. Но это не раньше лета! Пока что основные задачи-внутренности. Хотя мафына и стоит. :(
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
attachment.php

из всего предложеного самопала самая симпотная эта на мой взгляд, только поаккуратнее надо было сделать...
 
Сверху