• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

свет в бардачке...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
заморочился я как то осмотром электрики в приобретенном авто... и взгляд упал на лампочку бардачка.. не работат - подумал я)).. канешна - подумала лампочка)))... полез глубже.. вытащил плафон - подходит только один провод..плюсовой..достал схемку - ахха..должен быть выключатель и соответсвенно минус - нету)))... не заводе не поставили - подумал я)))... точно..забыли... - подумали на заводе)))...
теперь когда немного поулыбались вопрос - как он выглядит этот самый выключатель освещения бардачка и где он должен устанавливаться??:yes4:
 

MVA

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
144
Реакции
69
Баллы
139
Электрод, э-э-э... как-бы объяснить... Вобщем, когда бардачок закрыт, то задняя крышка бардачка его касается. Стоять он должен, если мне не изменяет память, на каком-то усилителе панели. Отверстие под него, примерно, 6-8 мм в диаметре.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Электрод,
А полка снимается так: откручиваешь три болта , но лучше совсем не выкручивать (дполностью) , а то потом обратно бывает трудно попасть и вытаскиваешь ее на себя. Потом 2 болта снизу бордочка, там типа петель вот их откручиваешь . И все, готово.
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
кароче система там такая: снимаешь бардачек, там внизу стоит кнопка на тойже пластине куда и бардачек прикручивается! а второй провод у меня просто висел там на прободах, видно просто отвалился или не пристроили када на заводе собирали, а отец за десять лет как то внимание не обращал!
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
У друга была таже самая фигня....не подключенн один провод....оказалось что просто болтается...так что перед тем как снимать бордачок,посмотри через щели с фонариком....может увидишшь=)))тоненький такой,как и второй=)
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
У друга была таже самая фигня....не подключенн один провод....оказалось что просто болтается...так что перед тем как снимать бордачок,посмотри через щели с фонариком....может увидишшь=)))тоненький такой,как и второй=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху