• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Благодарности )

Сегодня INDIGO провел целый день со мной и ремонтом моей ласточки. Много чего сделали, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ну хорошим людяи всегда помогу чем смогу...))) :)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

И опять моё большое спасибо kosta!!! Вчера с ним поставили мне ГУР... Вернее онставил а я так, немножко помогал... Ковырялись с ним до 5 утра... Но в итоге всё заработало!!! Ьакже спасибо большое XTBell... Позвонив ему в начале 23 вечера и сказав, что нужна одна ерунда приехал и помог с поиском, часа 1.5 катались, но в итоге нашли!!!)))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

ИNDИGO, да в принципе незашта))) но лучше все таки не так поздно)))
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

Спасибо Косте за дельный совет насчет болта. Я приварил к нему 2 скобы которые изготовил из арматыры. Проблема была одна, поставить на место болт. Но при виде одного аргумента в виде кувалды, с одного замаха встал на место.
Зато теперь займусь конкретно подвеской.
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Благодарность

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Просто Яну, за оказанную (дважды!) помощь в спасении моей ласточки!
 
Последнее редактирование модератором:

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Буксировка

Огромное спасибо Яну за перетаскивание моей сломавшейся ласточки с дачи до Питера (160 км), а так же Мурзику и его жене за составленную компанию.
100 км/ч на галстуке это .....!!!:crazy_pil незабываемые впечатления!!!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Re: Буксировка

Ну 100.км\ч., это ты загнул.) на спидометре было 70-90.км\ч.
Андрей и тебе спасиба за весёлую компанию и баньку.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Буксировка

да за дачу и баню респект! даже не смотря на безвенечье))))местами хотел и по быстрее ехать но вспоминал про тя))) Дарка встречаю после завтра в 11-00!
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

ну вот. Опять спасибо Косте и Олегу за оказанную помощь в постановке болта, а то он сегодня у меня выскочил.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

за оказанную помощь в постановке болта, а то он сегодня у меня выскочил.
поставили новый, причём в основном - олег.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

Спасибо Косте за распил болгаркой старого болта "нижнего крепления верхней правой штанги заднего моста", и установку нового болта.:)
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

Я на минутку заскочил )) Спасибо Косте и Клаусу ))) Пока просто спасибо) В сервисе отпишу чего сделали.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Благодарности )

хочу выразить мою огроменную благодарность ИЛЬЮХЕ !!!!!!!!!!!!!! в начале лета абсолютно задаром подарил мне чехлы на все сидухи. дело в том, что сидухи 3110 валялись у меня в гараже, но поставить их я не мог, так как они были в непотребном виде. теперь они в моём авто.
следующий случай был на днях. ильюха приезжал на ремонт и в числе прочего заменили перед. амо. снятые оказались газовым финвалом, в рабочем состоянии. ильюха великодушно оставил их мне и теперь на моей ласточке стоят перед. газ. амо.
ильюха, большое тебе спасибо.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Благодарности )

kosta, ну вы батенька даете )))))) ты б вспомнил еще как я тебе когда-то там сигарету прикурил )))))))
з.ы. рад что матчасть служит а не пылится в закромах )))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Спасибо Клаус!

Выражаю громадную благоадрность Володе (в миру известному как Клаус Вертолет) за своевременную помосч в ремонте моей красавицы!
в воскресенье был, по плану, заменен подвесной и внепланово задарена подушка двигла и установлена, протянута выхлопная, нарезана резьба и прикручена крышка из под который сочился антифриз(одного болта просто не было:mad1:!). пожалуй единственное ,что я смог сделать своими руками, это заменил воздушный фильтр:haha: .
Володе - громдный решпехт и пожизненная уважуха! не смотря на ревность моей машинки он героически ее приводил в порядок! таперича она бегает как резвая лань и работает очень тихо)))) вот не знал что подвесной и подушка так сильно влияют на работу и ходовые качества!
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Re: Спасибо Клаус!

да не за что,)))))) а красавице передай, чтоб карданом по голове больше не била))))))) я же ей плохого ничего не сделал)))))))))
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Re: Москва. Благодарность одноклубнику

Итак, в воскресенье состоялась мини встреча при участии Меня XTBell GAZ150 и СЕРЬIЙ :yes2::drinks: Был починен пострадавший в субботу авто GAZ150, теперь он на ходу :yes2: . Толпой колонной из 3-х авто прокатились в южный порт где я благополучно купил себе новую ФИНСКУЮ (made in finland) хаккапелиту2 205/65 R15 :yes2::yes2::yes2:, и говорю СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО клубням что помогли дотащить все енто добро до машинки !!! :drinks::drinks::yes2::yes2::yes2::gaz_love:

Добавлено через 15 минут 20 секунд
и СПАСИБО GAZ150 за кофе с бутерами )))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху