• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поздравительный бланк

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Черная на голубом - сольется с общим фоном. Текст планируется (поздравления или че еще, на выбор) тоже черный.
По поводу вензилей - возможны разные варианты. Это как пример примерного воплощения моего видения этого дела.
 

Vitabass

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
99
Реакции
160
Баллы
155
Тут конечно мнения у всех расходяться, потому что мнения людей у всех разные, ну коль на то пошло то мне нравиться первое оформления , но единственое , правильно говорят что вместо орла засунуть серебристого оленя на красном фоне ( эмблему газа) ну или саму волгу!!!

P.S. Это опять же мое мнения :)
 

Матвеев Михаил

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
121
Реакции
56
Баллы
110
Не клубень, но мнение выскажу (не пинайте уж слишком:)). Первая форма бланка действительно как то универсально выглядит, но присоединюсь к вышеописанным мнениям, что герб России заменить на эмблемку газа и можно в тираж:)
 

Luciferus

Общительный
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
69
Первая форма бланка действительно как то универсально выглядит, но присоединюсь к вышеописанным мнениям, что герб России заменить на эмблемку газа и можно в тираж:)

согласен. первая форма выглядит весомей. символику РФ убрать обязательно. помимо законов - есть ещё очень разное личное отношение к нынешней символике (за всех не скажу, но у меня есть:pardon:).
символика ГАЗа будет наиболее уместной. по поводу силуэтав моделей... можно, конечно, но эблема ГАЗ - всё же универсальней и общая для всех.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ильюха, А флаг заменить на дорожное полотно с разметкой можно?! и орла удалить???? Вместо орла можно эмблему ГАЗа..... ИМХО.
 

Алесик Иван

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
173
Реакции
109
Баллы
125
Воланд, как сказал вообще тема должна получиться, но мне и такой вариант нравится, я против герба ничего не имею:):):)
 

Григорий1313

Освоился
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
27
я думаю если герб ссср нарисовать, то и по шапке получить можно)))
 
Сверху