• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заглушки в бампер

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Существуют ли глухие заглушки в дутый бампер вместо противотуманок?
 

Gho$t

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
156
Реакции
52
Баллы
110
тоже задался этим вопросом. Вариантов два - либо найти прямоугольные ПТФ, которые подойдут по размеру в эти отверстия либо заглушки поставить, чтобы этих дыр вовсе не было видно
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Есть.
А если очень хочется можно и заглушке с отверстиями зделать без них.

Ничего не понял:blink:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Хочется заглушить дырки и поставить ПТФ на бампер.
 
Последнее редактирование:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
да продаются они!!!!!!!!!! с дырками под круглые ПТФ в фармате микро ДЕ ,стоимости ПТФ за левак 1200 за оригенал 3000 ..Зайдите в магазин по запчастям на волгу или посетите рынок автозапчастей!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Сашка, как в анекдоте про маяк и флот США - "Я вам не рекомендую, я вам ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс!" :) Ну а по сути, все же туманки должны быть ниже бампера, потому что туман ****о стелится над землей, а если ваши фары будут на сантиметр ниже фар основного света, то в туман они вам помогут слабо, или вообще не помогут. Да, если это не туманки, а фары дополнительного освещения, тогда конечно да, это будет нормально. Только тогда не называйте их туманками, ибо к туману они не будут иметь никакого отношения :)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
да все продается как с дырками так и без ! зачем спрашивать если и сами знаете ? сходили на рынок и купили

Что знаете? :mad1:Я ни разу не видел заглушки без отверстий поэтому и спрашиваю(пост.№1)!!!! Хочется пофлудить ? Вперед в курилку!!!!
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Я сеточкой сделал. http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=295768&postcount=6
Перед покраской бампера, значит тебе врядли подойдет :)
А заглушек я не видел. Видел готовые бампера с заделанными дырками, значит врдяли заглушки в продаже есть...
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Поехали, Почему врятли подойдет? Может и подойдет надо покумекать! Сетку же можно и отдельно покрасить.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Dimudrol, Тоже вариант но более трудоемкий.:)
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Dimudrol, нее, так не красиво. Лучше взять листы пластмассы, нарезать и приклеить в виде решеток. Ну, типа как жалюзи, по длинне. :) А потом покрасить :

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
очему врятли подойдет? Может и подойдет надо покумекать! Сетку же можно и отдельно покрасить.
Ну, ты же про заглушки спрашивал, а не о том как бампер перекрашивать :) А решетки можно и отдельно конечно покрасить, но не знаю как получится. Хотя, если взять штатные заглушки с дырками, отрезать от неё края, из которой получится рамка. На эту рамку и натянуть решетку, и потом вместе с рамкой покрасить, и вставить. Думаю даже крепление получится использовать штатное от заглушки :)
 
Последнее редактирование:
Сверху