• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Справки, доверенности и прочие бумажки

-=Aw=-

Общительный
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
54
Реакции
16
Баллы
84
По поводу утилизации

Всем доброго времени суток.

Ситуация вот какая:
есть машина, ее разбили и списали в утиль так как вся морда в фарш, у движка отломано ухо крепления генератора и поэтому всю машину в утиль и списали.
Приехал я и увидел, что двигатель-то еще подлежит ремонту! Но какой смысл его восстанавливать если он без документов?

И вот вопрос:
что нужно для того, чтоб "вытащить" двигатель из утиля? Дело в том, что этим собираюсь заниматься я, потому что хозяин а/м пожилой человек, и в гаи ходить ему лишний раз не надо бы. Он не против, чтоб я двигатель восстановил и готов отдать мне справку об утилизации. Но ведь этого то недостаточно... обязательно ходить в нотариальную контору, чтоб сделать какую-то доверенность? или просто можно рукописную?

Короче говоря, вот такая ситуация. Я просто не знаю где еще спросить, а до гаи где машина та на учете стояла далеко ездить(другая сторона Москвы)

Всем заранее спасибо за помощь.:gaz_love:
 
Последнее редактирование:
Сверху