• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sloniki

Общительный
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Интересно, что все-таки лучше - газовский Себринг или подержанный 300М
ttp://www.second-car.ru/article.php?id_article=4
 
Последнее редактирование модератором:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
куплю себе иномарку когда заработаю, но у меня есть ЗИЛ и волга их оставлю для души и для рук, и детям будет что показать и на чем научить в машинах разбираться( в настоящих машинах)
 

shuxer

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
174
Реакции
17
Баллы
100
Ответ: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

По поводу того что они решили попробывать купить сайбер у америкосов и строить их в россии идея хорошая, потому как все устали от вечно ломающегося русского говна, но вот не думаю что газовский сайбер будет хорошего качества, ведь где его собирают? Правильно, в России. Ведь на сколько мы все знаем, то 406 двигатель был разработан и сконструирован очень даже не плохо, но вот как всегда реальзация этого двигателя ни кого не удивила, как говорится придуман хорошо, а собран отстойно. Вторая причина почему лично я не куплю этот самый сайбер-это потому что за 18000$ я могу купить уж очень хороший аппарат, пусть он будет поддержанный и немного дороговатый в обслуге, но это будет КАЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль,лично я считаю что японские автомобили,особенно те что выпускаются для продажи именно в Японии а не на экспорт, САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ автомобиле вмире, например марк2, хотя есть еще множество и других вариантов необезательно праворульных. Еще предпологаю первые годы этот сайбер будет ооооочень дорог в ремонте.

Лично мое IMHO.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Re: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

Само собой задаешся вопросом, зачем объязательно косить под кого-то?
Умов не хватает сделать добротную новую машину?

Умов хватает! У нас, как всегда, нехватает "умелых рук" ("умелые руки есть, но они занимаюся своим делом, а неудачники и криворукие воплощают все "умные мысли умов") поэтому чегоб мы не делали получается "паровоз" который до окончательного вида нужно дорабатывать напильником.
 

CoZMa

Постоялец
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
80
Реакции
36
Баллы
125
Ответ: Re: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

Умов хватает! У нас, как всегда, нехватает "умелых рук" ("умелые руки есть, но они занимаюся своим делом, а неудачники и криворукие воплощают все "умные мысли умов") поэтому чегоб мы не делали получается "паровоз" который до окончательного вида нужно дорабатывать напильником.

Согласен, наверное поэтому 85% сборки будут делать роботы, а не пьяные умельцы. Потом ГАЗ твердит про ахереный контроль качества, комплектующих, фиг их знает. Мне так думается, надо эту самую машинку увидеть и пощупать по настоящему, а потом можно что-то для себя решить. Лично мне надоело положение возбужденной женщины у машины с открытым капотом, и если Сибер будет таким же сексапильным как и Волга то... да чего гадать, время покажет.
 

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring

20 000 $ стоит Skoda Octavia 2.0 turbo 4x4
Так кто будет брать этот ГАЗ за такие деньги?
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring

20 000 $ стоит Skoda Octavia 2.0 turbo 4x4
Так кто будет брать этот ГАЗ за такие деньги?

брать будут, *****-шкоду берут, значит и это брать будут. Для всех авто найдёться, своя категория людей, которая их приобретёт.
 

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
Ответ: ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring

брать будут, *****-шкоду берут, значит и это брать будут. Для всех авто найдёться, своя категория людей, которая их приобретёт.
Вот и тут опять о патриотизме... Лучше бы поговорили о рационализме.
 

Sashka.85

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
119
Реакции
18
Баллы
130
Ответ: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

началось... ttp://doseng.org/raznoe/20040-novaja-volga-v-gai-6-foto.html
 
Последнее редактирование модератором:

R-sky

Общительный
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

Симпатично выглядит в "милицейской форме", но вот что касается салона, так по мне от 3110 (31105) получше выглядит. Как то по объемнее, по комфортнее
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: 19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

а по моему игра не стоит свеч - слишком дорогой конструктор для любителей ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху