• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

M4-ДОН

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
вот вчера вечером вернулся с очередной поездки Москва-Воронеж-Москва

Эх... М4 до Воронежа - это сказка... Вот участок Воронеж - Каменск-Шахтинский - вот это самый ад... И к лету его наверняка не сделают, больно много делать...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В том то и дело что гайцы там бывают, но не попадал, спасибо встречным;)

А насчёт сортиров! На этойже трассе поближе к МО, есть остановки с сортирами и возле них тоже часто гайцы стоят выпасают... Так вот ехал как то с батей, батя тоже любитель давить тапку в пол, я заместо штурмана, только предупреждаю его где гайцы, или ещё какоето препятствие)), ну вот толи я поздно заметил, толи гаец раньше нас приметил как добычу, выходит он из укрытия, ещё палку не поднял, а батя включает поворот и к нему машину направляет, подкатываем, и батя подошедшему менту вопрос в лоб: Туалет работает?... Мента хватает конкретный ступор он бормочет чтото не внятное, мы говорим спасибо и едем дальше... и такое проделали два раза, за одну поездку.
В машине стёкла дрожали от хохота:haha::haha::haha:

Было дело на МКАДе, часа в 4 утра....летел домой после порядка 40 часовой поездки по Тверской обл по работе (с легкими остановками на пожрать-поспать-посрать).... Примерно в районе поворота на МКАД с Риги приперло... ну капитально, аж глаза из орбит....Попал на радар, остановили в районе поворота с МКАД на Мологвардейку, за въездным постом....я из машины бегом!!!! в лес (там прилесок за постом), гайцы вшоке за мной...орут как психи...(думал убьют на****), я в лесок, портки вниз и ....гажу вобщем с улыбкой щастья на глазах......Вобщем когда вышел ржал вместе с гайцами! Нормальная смена попалась, а то другие так и заструлили бы обосравшимся....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: rem

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
гайцы вшоке за мной...орут как психи...(думал убьют на****)
Ты уж больше так не терпи, а то ведь сначала стрельнут, а уж потом только разберутся чевойто ты от них улепетывал:rolleyes:.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Olnig, да просто до дома оставалось минут 5-10 езды, ну и я "зажавшись" из последних сил терпел и несся как полоумный....
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
если судить по транспарантом с инфой то ремонт закончился еще этим летом
А реально, до сих пор идёт. Сегодня там проезжал. Правда видно дело к завершению идёт. Походу готовят платный участок, благо старую каширку никто не отменял. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ну вот я уже давно дома, а только счас дорвался до компа, значит выехал я в прошлый четверг и прошёл трассу до города Воронежа без проблем и затруднений, есть ещё участки, где работы по реконструкции ещё ведутся и движение сужается, также и на платном участке, там же видел и гайцев. Во время пути шёл средней скоростью 100-110 без нарушений. Потому для гайцев не представлял интереса.
Ну а дальше мой маршрут протекал уже в сторону от трассы ДОН, через Горшечное, Ст.Оскол, Нов.Оскол, Валуйки, таможня))) Таможню прошёл на удивление легко и быстро (таможенный пост Вериговка)
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
кто в курсе этой темы: _http://www.rg.ru/2005/02/01/probka.html
куда снег со льдом идет?
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Вот и у нас в ,Ярославле, "неожиданно" наступила зима.Усё засыпало и комунальщики разводят руками."Неожидали, что она так неожиданно наступит"
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вот я уже давно дома, а только счас дорвался до компа, значит выехал я в прошлый четверг и прошёл трассу до города Воронежа без проблем и затруднений, есть ещё участки, где работы по реконструкции ещё ведутся и движение сужается, также и на платном участке, там же видел и гайцев. Во время пути шёл средней скоростью 100-110 без нарушений. Потому для гайцев не представлял интереса.
Ну а дальше мой маршрут протекал уже в сторону от трассы ДОН, через Горшечное, Ст.Оскол, Нов.Оскол, Валуйки, таможня))) Таможню прошёл на удивление легко и быстро (таможенный пост Вериговка)

Добрый вечер, а по М2 интересует и Харьковская трасса( последний раз там был в 1976 году, короче при старых деньгах еще:). По М4 часто хожу Жуковский - Новошахтинск, и вот хочу освежить память. Подскажите как дорога и таможня?


С уважением,

Лес рук, полно подсказок :cool:)

Схема М4 может кому сгодится __http://www.rutrassa.ru/atlas/m4.php
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день, 8-14 марта вояж Жуковский МО-Орел- Новошахтинск Ростовская область-Жуковский МО. Если кто давно( например с прошлого лета-осени) не был на трассе М4, то возможно это пригодится:
М2 много выбоин по сравнению с осенью 2009.

М2-М4 Орел- Елец рекомендую пройти до восхода Солнца- потому,что светит прямо в глаз.
От Ельца до выезда из Воронежа две полосы далее от реки Хворостань начинается однополоска длиной 6 километров затем двух полоска 12 км
с 599 км начинается однополоска с 627 км начинается переменная 1 или 2 полосы
632 км ремонт моста в Икорец 633км – 635 км однополоска
635-переменная 1-2 полосы 640 км 1, 5 полоска 645 км однополоска до города Павловска в самом городе две полосы
677 км однополоска, 700 км двухполоска, 708 км
новая обьездная Верхнего Мамона – шикарная дорога в начале стоят видеокамеры а в середине трассы на726 км ГИББОНЫ штраф с предьявой авто на камере.:(
Итого от Воронежа до границы с Ростовской обл примерно 100 км однополоска 126 км двухполоска

777 км вьезжаем в Ростовскую область однополоска длиной 50 км,
827 км двухполоска, 851 км однополоска, 860 км двухполоска,
865 км однополоска, 925 км двухполоска до Ростова на Дону
Итого Ростовская область до Каменск -Шахтинского 115 км однополоска 33 км двухполоска дальше хорошая двухполоска до Ростова на Дону , фото снежных завалов прилагается, самая трасса чистая от льда.

Обратный путь 14 марта Ростовская область снег, Воронеже мороз,Липецкая область -много однополосной трассы, фуры,грязь- противно тошнить за фурами.:(
Тульская область
- новый обьезд Богородицка прекрасная трасса:rolleyes: длиной около 100 км , то есть теперь в Богородицк можно не заезжать и прочие прелести двухполосного движения по Тульской области до границы с МО

ЗЫ Платной дорогой перед Воронежем (если идти на юг)пользуюсь уже 3 года и всегда тариф 20 рублей, фото квитанции прилагается.
 

Вложения

  • 900 км.jpg
    900 км.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 21
  • КШ 2.jpg
    КШ 2.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 26
  • Миллеровский район.jpg
    Миллеровский район.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 30
  • Квитанция плата за проезд.jpg
    Квитанция плата за проезд.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
- новый обьезд Богородицка прекрасная трасса длиной около 100 км , то есть теперь в Богородицк можно не заезжать и прочие прелести двухполосного движения
только нужно быть аккуратными, у меня от туда квиток на 300 р :((( показали фотографию с спорным превышением :( доказать свою правоту я не смог :(((
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
только нужно быть аккуратными, у меня от туда квиток на 300 р :((( показали фотографию с спорным превышением :( доказать свою правоту я не смог :(((

Сочувствую, у меня то же самое только без квитка, но сумма та же:) отсюда-(новая обьездная Верхнего Мамона – шикарная дорога в начале стоят видеокамеры а в середине трассы на726 км ГИББОНЫ штраф с предьявой авто на камере).
Партизаны они:rofl: и в Африке партизаны

Удачи

ЗЫ
1. Под Воронежем на платной трассе меня ( 120км\ч)обошла черная поджарая подтянутая как кобылица красавица 3102 скорость 140-150 причем без напряга, что видно со стороны, номер не запомнил.
2. При вьезде из Липецкой области в Тульскую справа по ходу у кафешки или магазина движения стоят раритетные старые авто(остановиться всегда недосуг) так вот с некоторых пор в этом ряду появилась 3110 - стоит крайняя слева.
 
Последнее редактирование:

Boeing 31029

Общительный
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
69
Ребят,просто предупрежу. Данная трасса от Ростова-на-Дону и, по крайней мере, до станицы Кисляковской Краснодарского края весьма неприятная-постоянно идёт мокрый снег, прикатанная снежная грязь.Ну и мелкая неприятность в виде поста ГИБДД на Цукеровой Балке.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Парни подскажите когда лучше ехать 30 апреля или 1 го мая направление 300 км в сторону ДОН ?
По моему разумению лучше первого :) Потому как все захотят 30 го рвануть и 1 го с чистой совестью спокойно бухать.
Или я не прав?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rem, Прав прав

30 го числа днем вечером все фурщики и не фурщики загрузятся , оформятся и чухнут на юг. Я бы поехал часа в 3-4 утра 1 числа.
А утром 8-10 1 числа пойдет вторая волна - Дед Ваня +1.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Может кто новости про М4 расскажет ?
 
  • Нравится
Реакции: rem

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
На майских праздниках ездил в Тульскую область город Ефремов 320 км .
Шикарная дорога особенно новая около по моему 50 ти км :) Есть места где можно починиться Эстакады .По навигатору ездишь в чистом поле :).Да ЗАСАД много стало ,камеры стоят на обочинах .
 
Сверху