• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дружба с другим клубом..?

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Друзья. Я сегодня получил письмо с приглашением к сотрудничеству и проведению совместных мероприятий от местного ВОЛГО-клуба.
Судя по всему - это молодой развивающийся клуб, которому будет полезен наш опыт проведения мероприятий.

Предлагаю ответить согласием и официально пригласить их на нашу ближайшую встречу.


P.S. Не цитирую личное сообщение, пока нет на то одобрения автора. Но общий смысл я передал.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, это что, мы у себя под боком волгоклуб проморгали? :shok: ничего себе.

У них сайт/форум есть? Адрес в студию!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
мы у себя под боком волгоклуб проморгали?
Ну как сказать - проморгали. Они сами по себе. Они о нас знали, но решили не вливаться в наши ряды, а лишь сотрудничать. Это их решение.
Адрес как таковой мне не дали: написано, что их клуб называется volgapiter.ru.
Как-то так.


Вот мне интересно, если я у них попробую зарегистрироваться как полковник? Для оперативности, так сказать, связи....
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вот мне интересно, если я у них попробую зарегистрироваться как полковник? Для оперативности, так сказать, связи....

Я думаю, это лучшее решение. Например, если создать тему про совместную встречу, они же у нас писать не смогут в клубном разделе, а мы у них - без проблем...

Я вот уже зарегистрировался там :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сегодня вечером состоялась встреча представителей руководства нашего филиала с руководством клуба "ВолгаПитер". С нашей стороны присутствовали Лысый капитан, Berkut1982, Kawaii_Mary и я, со стороны "ВолгаПитера" - глава клуба Otto и Andrew.

В ходе встречи познакомились, обсудили возможное сотрудничество и заключили ряд договоренностей о совместной работе.

Ребята, к сожалению, не смогут приехать в Пушкин 16-го, но обещали быть на нашей очередной мартовской встрече.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На всякий случай еще раз напоминаю про квест дружественного клуба "Земля неизведанная"

Квест «Земля неизведанная» проводится в Ленинградской области, Выборгском и Приозерском районе 25 мая 2013 года. Организатор мероприятия «Клуб УАЗ-Патриот- Санкт-петербург».

Мероприятие позиционируется для любых желающих, на любом АВТО, не обязательно членов Клуба УАЗ Патриот.

Территория проведения мероприятия ограничивается точками:
1. С юга: Сестрорецк-Белоостров-Песочный-Юкки-Сертоволо-Агалатово-Токсово;
2. С севера: Выборг-Возрождение-Перевозное-Шлюз Гремучий-Барышево-Варшко-Запорожское.

Формат мероприятий- для всех типов автомобилей категории "В".

Мероприятие направлено на изучение и знание исторических мест Карельского перешейка в разные времена от 14 века и до наших дней.
Исторические места (точки) - это яркие архитектурные постройки, места связанные с историческими событиями и персонажами.
Задание для Квеста дается в виде фразы, слова или обозначения связанного с историческим местом. Участники, на основании логики и знания истории Карельского перешейка определяют о каком месте идет речь, следуют к указанному месту, фотографируют и указывают в контрольном листе определение места. Брать все точки не обязательно.

Для выполнения задания необходимо передвижение на любом виде авто или мото транспорта. Так же разрешено пользоваться любыми видами информации (путеводители, интернет, литература).

Основным показателем для успешного взятия точек экипажем является знание исторических мест Карельского перешейка, населенных пунктов отмеченных историей и известными личностями, имена которых связаны с местом проведения мероприятий.
Читайте, изучайте заранее Карельский перешеек!
Побеждает экипаж набравший наибольшее количество баллов.
Необходимы каждому экипажу: транспорт, фотоаппарат, карта (или навигатор), знания!

Старт - в 8:00 с парковки МАКСИДОМА на Выборгском ш. СПб .
Финиш - в 18:00 в Базовом лагере в Ленинградской области на берегу озера.
Заявки присылать до 24 мая 24:00 ч по адресу " uazpatriotspb@mail.ru " с темой письма "КВЕСТ".

Оплата 500 руб. - ОРГ взноса (для подавших заявку)- лично в руки ОРГанизаторам(тел. на аватаре) или (по требованию вышлю № карты Сбербанка), а так же утром 25 мая перед стартом.


http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/viewtopic.php?f=113&t=739
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Один сводный экипаж "ВолгаПитер - ALLGAZ" уже есть, но хотелось бы, конечно, больше...
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Gremlin Grenzverletzer, к сожалению, не смогу. Ибо с семьей по лесу - не комильфо. :(
Буду на телефоне
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Доска позора есть, а вот доски почета нет
Есть тема благодарностей администрации, есть тема благодарностей просто от клубовцев. Об этом мероприятии администрация Клуба скорее всего не знает, поскольку организовывался квест на уровне нашего региона.
Будет вполне достаточно, если мы все почитаем отчет Николая Gremlin Grenzverletzer и на следующий раз подготовим и выставим не один экипаж: условия и правила озвучиваются заблаговременно, ограничения по месту жительства нет. ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Съездил сегодня на встречу клуба "ГАЗ-24 SaintP"

d0dc0ab65ad4d552733c398b8fd399cf.jpg


406551382cf503059bcdfcfae0545e40.jpg
 
Сверху