• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Продам К 135

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Новый, брал года два назад, для клиента под переделку на УАЗ. Клиент слился.
За что брал, за то и отдаю.
6000т.р.
 

Вложения

  • IMG-20211109-WA0010.jpg
    IMG-20211109-WA0010.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 32

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
"Мортиса" из него сделать предполагалось.?
:)

.

Ну да.. Делал одному на буханку с умз421, очень был доволен. Удачно на него подошло всё, и запуск в любую погоду, и тяга. Сам обкатывал, мог визгануть на асфальте на нештатной вездеходной резине...

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Делать не возьмусь;)не на чем откатать)

Добавлено через 15 часов 50 минут 43 секунды
@dimkafox777, ну что, берёшь!?
 

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
"Мортиса" из него сделать предполагалось.?
:)

.
Крым, к тебе сообщения не уходят, глянь настройки или подчисти кэш.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
А, ты видал по чем они!?)))

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
На Zzap, самый дешёвый 9 т. Так что цена -халява)))
Хочется, но колется, я зимой почти нищий, каждая копейка на счету. И потом, в магазе родной газелевский 7 рублей.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Только вакумную колобаху ограничителя отпилить и залушить....

Тут вообще без проблем. Ось перевернул на 180, и пластиной на винтах заглушил.Или пробку ,шарик от подшипника подобрать, или поксипол накрайняк....

Добавлено через 2 часа 44 минуты 18 секунд
Хочется, но колется,QUOTE]

Ну, если до конца недели на авито не выстрелит, то скину на дорогу до тебя;)
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
@dimkafox777, ну что забираешь за 6т,пересыл мой?
 

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
@dimkafox777, ну что забираешь за 6т,пересыл мой?

На днях зашел в ЛС форумчанин и предложил по привлекательной цене, с пазика, почти новый. Карб в дороге, на форумчанина не буду показывать пальцем. Но за заботу благодарствую.

Добавлено через 57 минут 51 секунду
Новый, брал года два назад, для клиента под переделку на УАЗ. Клиент слился.
За что брал, за то и отдаю.
6000т.р.

Переделкины жиклеры приложи с доп прокладками, с инструкцией, может улитку родную, быстрей отлетит. Кто на газелях ездит заценят предложение.
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
На днях зашел в ЛС форумчанин и предложил по привлекательной цене, с пазика, почти новый. Карб в дороге, на форумчанина не буду показывать пальцем. Но за заботу благодарствую.

Добавлено через 57 минут 51 секунду


Переделкины жиклеры приложи с доп прокладками, с инструкцией, может улитку родную, быстрей отлетит. Кто на газелях ездит заценят предложение.
Ооо как... Да тут и показывать не надо:rolleyes:А, чем отличается с пазика и 135!?)))
Жиклеры заказывал у Никиты Козлова, присылал мне, с Питера, плюс докупал жиговский набор тяг, точил у токаря запчасти.... Это рубля 1,5 добавит... Слесарка, подгонка, обкатка, это время,не день и не два...Мне на хрен это не надо делать бесплатно, и на вряд-ли надо будет кому то за мою цену готовый карб.
 
Последнее редактирование:

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
Ооо как... Да тут и показывать не надо:rolleyes:А, чем отличается с пазика и 135!?)))
Жиклеры заказывал у Никиты Козлова, присылал мне, с Питера, плюс докупал жиговский набор тяг, точил у токаря запчасти.... Это рубля 1,5 добавит... Слесарка, подгонка, обкатка, это время,не день и не два...Мне на хрен это не надо делать бесплатно, и на вряд-ли надо будет кому то за мою цену готовый карб.
Так понятно что не за 5500, за 7500 хотя б, думаю что комплектом интереснее. Людям же нравится когда все почти готово, без геморроя.

Добавлено через 14 минут 14 секунд
А, чем отличается с пазика и 135!?)))

Так видимо форумчанин тот пазовод, а так то, вроде ничем.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
@dimkafox777, неё, если уж продавать ,то готовый комплект. С переходником под воздухан, кронштейном под трос, сам трос, шпильки и т. п. Поставил и поехал. Вот так интересней... Но, с моей ценой за работу это уже не интересно)))
Так что пусть сами ручки прикладывают)
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
Кто это продуман такой?:smoke: ну и создал бы тему свою и там продал- некрасиво как то
Так предложений было не одно, типы)))) А насчет плохо ли спорный вопрос, чел отдал почти новый, почти даром.
 
Последнее редактирование:

cuba

Общительный
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
95
Кто это продуман такой?:smoke: ну и создал бы тему свою и там продал- некрасиво как то

...flashback>>

Крым, к тебе сообщения не уходят, глянь настройки или подчисти кэш.
На днях зашел в ЛС форумчанин и предложил по привлекательной цене, с пазика, почти новый. Карб в дороге, на форумчанина не буду показывать пальцем. Но за заботу благодарствую.


;)
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
)))) Клянусь, у Крыма спрашивал про батат)))) жена одолела, овощ то тропический.

Не знал что Крым тропики,и что в Симферополе занимаются бататами:rolleyes::smoke:

Добавлено через 58 секунд
:popcorm:вот даже интересно стало...
Я без всякого, чисто за батат)))
 
Последнее редактирование:
Сверху