• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен моторист

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
Подскажите пожалуйста, люди добрый. Где в Омске можно найти грамотного моториста по 402му движку?
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
SamSon_omsk, чего сломал?
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
SamSon_omsk, позвонил своему знакомому, а него телефон выключен :(, давно с ним не общался может уже и поменял...
напишу в личку serzh55rus, у него 402 был и летом он его капиталил, может он кого посоветует...

ну и еще один совет, если уж никого не найдешь, подъедь на какую-нить конечную остановку, поговори с газелистами, они народ общительный, может чего посоветуют...

ПЫ. СЫ. а ты в каком районе города обитаешь?
 

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
SamSon_omsk, позвонил своему знакомому, а него телефон выключен :(, давно с ним не общался может уже и поменял...
напишу в личку serzh55rus, у него 402 был и летом он его капиталил, может он кого посоветует...

ну и еще один совет, если уж никого не найдешь, подъедь на какую-нить конечную остановку, поговори с газелистами, они народ общительный, может чего посоветуют...

ПЫ. СЫ. а ты в каком районе города обитаешь?


я обитаю в районе водников
 

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
и опять тишина.....................

никому нет ни до чего дела...................
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
SamSon_omsk, съездий куда нибудь в 5 таксопарк, либо в ГАЗ АТО, мож и скажут чего
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
Леха, ты как будто не знаешь эти СТО, если не знаешь что именно сломалось туда лучше не ехать, ценники там не из дешевых....там заново заставят двиг разбирать, Серега вроде обещался вчера вечером посмотреть телефон моториста, либо не нашел, либо забыл. ща напомню :)
 

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
знаю я эти сто,но я туда езжу только когда вылазиет невыполнимый ремонт в гаражных условиях
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
SamSon_omsk, я тебе в личку скинул телефон моториста
 

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
спасибо! завтра буду звонить!
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
SamSon_omsk, ну как у тебя дела? нашли причину?
 

SamSon_omsk

Общительный
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
85
SamSon_omsk, ну как у тебя дела? нашли причину?

да я еще не ездил. на работе замотался((((

и в добавок ко всему выявилось что у меня ось в нижнике зависает и поэтому обороты плавают. нужно менять.....
 
Сверху