• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Красивое место

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Вот решил познакомить форумчан (если конечно интересно) со своей Родиной "Марьино" очень живописные места со сказочной природой и богатой историей. Может кто вдумает отдохнуть и ко мне в гости заглянет, а то я далеко от основных масс. Вот ссылка на сайт Марьино есть фотогалерея.
marino.kurskline.ru
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Гдеж ты раньше был!!!!!????
Сам Бог велел к тебе наведаться. Но я думаю это все поправимо. Мы еще приедем к тебе в гости. Тем более что 550 км для бешеной коровы не крюк.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Красивый санаторий, природа обалденная, а вот гости санатория что-то на фото уж очень деловиты и грустны.:angry: Вот бы нам волговодам с пивком там подзависнуть на недельку - вот это уж реально веселуха была-бы.:dance2::dance2::crazy::crazy::drinks::drinks::friends::friends:
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Красивый санаторий, природа обалденная, а вот гости санатория что-то на фото уж очень деловиты и грустны.:angry: Вот бы нам волговодам с пивком там подзависнуть на недельку - вот это уж реально веселуха была-бы.:dance2::dance2::crazy::crazy::drinks::drinks::friends::friends:

Да гости деловиты это точно это наверное пережиток прошлого так-как это был санаторий ЦК и здесь отдыхали исключительно партийные бонзы, а сейчас все желающие с деньгами конечно. Артисты не обходят вниманием недавно Измайлов был, конечно всех не перечесть.
 
Сверху