• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Через 40 минут машина не едет.

dessa

Освоился
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Дорого времени суток дорогие форумчане вобщем вопрос таков у меня уаз 3151 .Недавно на него воткну 406 двигатель (с волги)проблема такая еду он прет только проходит буквально мин 40 он просто не та машина,а потом вообще только на малых работает и не едет.Выходишь открываешь капот сдергиваю топливный шланг подачи около фильтра все на мин 15 проблема исчезает.Пробовал менять клапан на рампе,сам насос(поставил русский) ,сетку на баке прочистил,всю магистраль перетряхнул,давление топлива скачет c 3.5 до 1,5 как раз когда не едет 1,5 и система как воздушит но о куда все соеденения в норму все проверил.Может насос?.Ребята может у кого была такая проблема,может какой датчик или что помогите:(
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: ребят срочно не знаю что и делать(

незнаю...может просто фильтр? было также...едешь едешь и бац...грешил на насос...но оказался фильтр...тоже на недолго хватало после остановки....правда был 402й двиг.
 
Последнее редактирование:

dessa

Освоился
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Re: ребят срочно не знаю что и делать(

незнаю...может просто фильтр? было также...едешь едешь и бац...грешил на насос...но оказался фильтр...тоже на недолго хватало после остановки....правда был 402й двиг.

Фильтр тоже новый я ваще хз грешу на носос хоть и новый но этож наш автопром)Кто подскажет?
 

dessa

Освоился
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145
Re: ребят срочно не знаю что и делать(

Я бы отдолжил у кого 100% рабочий насос да проверил. Было так, что новый поставил насос, а он так же давление не держал
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
Re: ребят срочно не знаю что и делать(

воздух хапает скорее всего ДО насоса,смотри топливозаборник в баке,там может трубочка надломлена и через трещину насасывает...
разница есть полный/пустой бак?
 
  • Нравится
Реакции: vlr

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

leecrok

Общительный
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
94
насос погружной? или от волги? если от волги ставь погружной от газели и будет счастье. я йопся с внешним насосом месяц потом врезал в бак погружной и вот оно счастье ....
для надежности собираюсь и во второй бак врезать насос....
причем поставил евро3.
 
Последнее редактирование:
Сверху