• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

huihe

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
110
Огромное спасибо Паше ИNDИGO за то,что сделал машинку за день! Проехал на ней,разница между до и после колоссальная:)Доволен оочень:)
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Тысяча извинений, что приношу благодарности с таким огромным опозданием.
Огромное спасибо Саше Мяуту за 126 карб! Огромное спасибо Василинде и Ser Petrу за доставку в Волочёк данного девайса.
И ещё более огромное спасибо Саше Мяуту за помощь в приобретении комбинезона для Мишки-Чеврячишки!!! Спасибо!!!
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Гы-гы!!!Завсегда пожалста!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Слав, были рады повидаться!:drinks::drinks::drinks:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Спасибо Просто Ян`у за веселую поездку в Тверскую обл. Что было нужно - все сделали, и вовремя. :)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
огромное спасибо Олегу, за замечательное Кресло!
Всем очень понравилось. все счастливы! :drinks:

p.s. Олег мне Кресло подарил... синее :)
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Огромное спасибо полковник2 за то, что не смотря на неурочное время откликнулся на просьбу и помог забрать мою машину. Ещё раз спасибо тебе Александр.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ага - не заберешь машину, так тебя потом возить на работу и по заводу. ;)

На здоровье, Сергей, здоровье твоё и твоей машинки. :drinks:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Большое спасибо Илюх!!!!!!!!! За то, что помог купить деталюшку с офигинительной скидкой, разобрать узел(так же собрать), смотаться в магазин за детальками и потратил время своего выходного.Без тебя , я бы долго имел интимные отношения с болтом на 19.:rofl:
Так же "благодарю" ГАЗ(автозавод, со слов продавца) за качество, снижение веса детали и т.п.
Большое спасибо Илюх!!!!!!!!! Съездил на развал.... теперь слегка ведёт в право :(
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Большое спасибо zlukа за помощь с оплате фудболок.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Огромное спасибо Мяуту за буксировку до дома в декабре 2011.
Еще огромнее спасибо за попытки оживить движок.
Спасибо brandmax'у за двери и не только.
Спасибо
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Огромное спасибо Саше Мяуту за помощь в получении и доставке посылки для Мишки - Чеврячишки и ещё более огромнейшее спасибо опять ему и Наталье Деворе за увеличение данной посылки в несколько раз!!! Спасибо!!!
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Да не за что!Обращяйся!
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Хочу выразить огромную благодарность форумчанину Волгомученик:friends: за поиски очень нужного мне брелка от сигнализации и отдельное спасибо Alex Raven:friends: за отправку брелка почтой. Сегодня получил посылочку. Спасибо вам, друзья! :thankyou: Очень выручили! Теперь я опять могу машину закрывать и открывать с кнопки, а не ключом.:dance3:

P.S. Почта меня убила морально: на такой брелочек такой конверт:haha:
 

Вложения

  • IMG_1869.JPG
    IMG_1869.JPG
    30.6 KB · Просмотры: 23

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Есть время, настрой и вдохновение.
Начнем!
Благодарности Мише crazybalu за то что выкроил время съездил к недоверчивому продавцу, и переслал мне чехлы для Василька!!!!! Василек тащится! Спасибо!!!!!
Благодарности Ser Petrу, за поиск этих самых чехлов.
Огромное спасибо Тимычу за помощь с машинками)))))))
Спасибо Ильюхе, что не подвел с Квестом!
Спасибо huihe за ответственность и обязательность! Настоящий мужчина, видно что привык отвечать за свои слова, хотя еще очень юный! ну, это с возрастом проходит)!
Спасибо Моли, kosta, Harris за отличную передачу, ребята молодцы! Я горжусь, что с вами в одном клубе!
Так же мои благодарности Лехе taksist1 и Илье Delorian за открытие нового шашлычного сезона в Красногорско-Новом лесу!
а так же спасибо матизу, с матиз клуба, он проиграл в гонках, матизу из клуба "ALLGAZ" и утвердил меня еще больше в мысли, что мы СИЛА!!!!!!!!
Виват!
 
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу выразить огромную благодарность форумчанину Волгомученик:friends: за поиски очень нужного мне брелка от сигнализации и отдельное спасибо Alex Raven:friends: за отправку брелка почтой. Сегодня получил посылочку. Спасибо вам, друзья! :thankyou: Очень выручили! Теперь я опять могу машину закрывать и открывать с кнопки, а не ключом.:dance3:

P.S. Почта меня убила морально: на такой брелочек такой конверт:haha:

А чеж такую маленькую коробку нашли для брелка.:haha:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Спасибо большое Просто Яну за ряд мероприятий, в результате которых была приобретена машина, а также свершились два переезда, точно в срок, с минимальными потерями.
За сборку мебели сегодня вообще спасибище!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
alex-f, В свою очередь СПАСИБО вам (Колпинской банде) за изготовление чудо приблуды! для чужеродного авто под гордым именем БОБИК!(фольцваген LT-28);)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
alex-f, Огромное спасибо за предоставление свадебного лимузина в виде Вольво 850! ;)
 
Сверху