• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Subaru Sound" на Волге

Alexxey69

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Ставил ли кто-нибудь паук "Subaru Sound" на волгу? И где его можно заказать или купить???
http://youtu.be/nS8XsXpwrLQ
 

Вложения

  • _________________5204c13b890f2.jpg
    _________________5204c13b890f2.jpg
    210.8 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Мне только звук нужен :rolleyes: для прыти думаю надо компрессор ставить..
Если компрессор поставишь, звук и так красивый будет и громкий. Устанешь шумку в салоне делать.
 

Gott

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
543
Реакции
99
Баллы
160
Нафиг такой саксофон вешать на выхлоп?
Красивого звука можно добиться поиграв с геометрией остальных частей выхлопной системы, а не за счет увеличения длины выхлопа для двух цилиндров.
 

Alexxey69

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62

ТЛТ

Общительный
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
215
Реакции
13
Баллы
99
Gott, Неет, хлам будет . Звук с таким пауком шикарен.

Alexxey69, щас прошьёшся-при установке компресора -опять шить. Зачем два раза платить?. Начинай с выпуска + доработка ГБЦ (каналы ,совмещения колектров , форсы поболее , ресивер , валы , прошивка + компресор.
Ну как бы я делал . Надо делать с запасом на дальнейшее...всё равно , всё обычно начинается с нулевика :crazy_pil
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Паук пердеть только будет. Там на видео со звуком турбированный мотор. Половину звука дает сама турбина, а не выхлоп.
И, кстати, у меня компрессор с электромуфтой, при езде по городу я его выключаю, что бы у людей стекла не звенели.
А бесполезный громкий звук только раздражает окружающих.
 

ТЛТ

Общительный
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
215
Реакции
13
Баллы
99
КонстантинК, Он не громкий!!!!!! Он обычный звук , как буд то подтраивает на холостых и выхлоп на оборотах не ровный. -Просто красивый звук а не пердёж как от банки аля спорт. Видео скину ...как скачаю. Звук субару получается-слыхал как суба работает?;)
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
У меня на пассате звук похожий. Только на холостых самого выхлопа вообще не слышно, а компрессор воет. Звук, похожий на подтраивание появляется при сбросе газа на любом турбомоторе.
 
Сверху