• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

не ну мя правда улыбнуло его выражение лица. он сам офигел как так получилось похоже.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Сегодня с утра еду себе спокойно... Передо мною калина едет, в далеке светофор горит зелёный.. Калина начинает ускорение, ну и я за ней, что бы успеть на светофор, разогнались где то под 80. Смотрю светофор начинает мелькать уже... я на калину, она ход не сбрасывает, ну я и думаю, сразу за ней поеду... Проезжаем СТОП линию, и этот олень давит по тормозам... Я б** педаль тормоза в пол, меня заносит на левую сторону, машину становится боком. А этот олень стоит как не в чем не бывало. Я был с другом, тот вообще чуть не обосрался. ))) Пока отходили с ним в машине с матом перематом, загорелсся зелёный, и мы поехали. Тормозной путь был где то метров 5. Так что на сегодня для меня УРОД на дороге e 136 ао 73.
 

Вложения

  • Photo-034111.JPG
    Photo-034111.JPG
    30.7 KB · Просмотры: 258
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

.....разогнались где то под 80. Смотрю светофор начинает мелькать уже... я на калину, она ход не сбрасывает, ну я и думаю, сразу за ней поеду...
Ну что делать - сам виноват.
По городу разрешённая скорость не более 60 км/ч. И когда мигает зелёный - это признак того, что скоро будет красный....
Правила соблюдать надо.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Ну что делать - сам виноват.
По городу разрешённая скорость не более 60 км/ч. И когда мигает зелёный - это признак того, что скоро будет красный....
Правила соблюдать надо.
Я то знаю что виноват, но херли он на середине перекрестка встал? Вот в чем дело!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Это его проблемы..... Может этим самым он тебя от бокового удара спас.... на том перекрёстке...
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Я сейчас чуть тазу 12 в зад не въехал урод ехали прямо всё хорошо а на перекрёстке этот казёл я так понимаю чисто из уважухи решил таз 15й пропустить со второстепенной и затормозил благо я терь после того раза как поцеловал 029ю держу дистанцию с запасом, ато я на своей таганке всесезонке катаюсь щас как на лыжах резко затормозить можно тока бросив якорь бллин на мокром асфальте чуть педальку пережал и уже юзом колёса идут в 30см отнего оттормозился еле еле все маты на него сложил..
 

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

кругом уроды....
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Сегодня с утра еду себе спокойно... Передо мною калина едет, в далеке светофор горит зелёный.. Калина начинает ускорение, ну и я за ней, что бы успеть на светофор, разогнались где то под 80. Смотрю светофор начинает мелькать уже... я на калину, она ход не сбрасывает, ну я и думаю, сразу за ней поеду... Проезжаем СТОП линию, и этот олень давит по тормозам... Я б** педаль тормоза в пол, меня заносит на левую сторону, машину становится боком. А этот олень стоит как не в чем не бывало. Я был с другом, тот вообще чуть не обосрался. ))) Пока отходили с ним в машине с матом перематом, загорелсся зелёный, и мы поехали. Тормозной путь был где то метров 5. Так что на сегодня для меня УРОД на дороге e 136 ао 73.





Здесь ваша вина. Водитель жигулей сделал все правельно.

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Козлов на наших дорогах полно, к счастью, нормальных людей гораздо больше.[/QUOTE]



Это точно . Каждый день столько всего происходит , всех и не упомнишь.
Я стараюсь ездить так что бы ни кому не мешать . В левый ряд не лезу , более 80 по городу тоже не разгоняюсь ( резина не позволяет "Таганка"), и других не учу, пусть себе едут как хотят. А что бы не было всяких моментов - надо быть внимательнее и дистанию соблюдать.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Коллеги, ставьте нормальную резину и держите дистанцию. Экстрима в жизни станет гораздо меньше, честное слово.
Я сам не раз в жизни слышал визг тормозящей юзом машины у меня за спиной. Ощущение не из приятных. Один раз дело было, когда я пропускал человека со второстепенной. При этом тормозил плавно, не экстренно. А тетенька за мной считала пролетавших мимо ворон и чуть в итоге не натянула свой "Матиз" на мой фаркоп. Тоже, наверное, все маты на меня сложила. И что? Я себя в той ситуации виноватым не считал.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Коллеги, ставьте нормальную резину и держите дистанцию.
Я держу дистанцию и даже больше 80 не разгоняюсь ну покрайней мере стараюсь зная все прелести обутого г.. предпочитаю перестраховатся что сегоня собственно и спасло..

Понимаешь сутьто в том что резина ещё ничего ездить можно я щас просто хочу её убить и выкинуть и перейти на зимнюю но зимнюю ешо рано обувать вот и добиваю эту хотя она по своему состоянию ещё сезон смело может отходить..
Другое дело решусьли я ещё хоть раз такое дерьмо обуть.)))))))))

Прелесть этой резины в том что на ней даже на сухом асфальте с места можно со свистом уходить потомучто она даже на сухом асфальте с места идёт в проворот..))))))
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Gremlin Grenzverletzer, всё верно.
Я тоже обычно перед тем как остановиться смотрю в заднее зеркало, потому что там может оказать кто-нить на Таганке или считающий, что я проезжать буду на жёлтый, а то и вообще висящий на заднем бампере. Иногда даже уезжаю за стоп-линию до самого перехода, чтобы дать такому возможность оттормозиться.

З.Ы. На дороге нужно мыслить не только за себя, но и за того парня, причём желательно прорабатывать худший вариант. И всё будет намного проще.
 

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

не ризина не машина тут совершенно ни при делах (если исправны конечно)...

въехл в меня в январе этого года NISSAN Almera на NOKIAN HAKKA 4 или 5 уже точно не помню (у меня соответственно ГАЗ 3110 и КАМА).
А было дело так: выпал мало-мальски нормальный снег, я еду по Волковскому шоссе (две полосы в мою сторону, от встречки, слава богу отбойник), еду в правом ряду, смотрю в левое зеркало - несет юзом это ниссан и в следующий момент времени я понимаю, что несет его в меня... приготовился, т.к. деваться было некуда (доли секунды все это происходит) и ... удар... это нехороший человек въехал в меня под 90 градусов, т.е. его так развернуло, что он прямо мордой мне между левой задней дверью и левым задним крылом въехал....
мою попу занесло, т.к. каша на дороге, и понесло в отбойник, который меня и остановил...
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Если честно в последнее время добивают люди, которые тормозят на мигающий зеленый прямо перед пустым перекрестком ,я уже дважды их просто объезжал, даже не торможу :) Однажды меня подрезал черный бмв и поэтому я попал в аварию.
Еду я по магистрали, заезжаю в правый заезд он поднимается наверх, а дело было зимой, у меня тогда еще 29 была, в заезде 2 ряда, смотрю он сзади мне что то мигает, хотя справа можно было легко обойти, и вот когда я поднимался в горку, этот козел подрезает меня, я по тормозам и от столкновения ушел, зато сзади ко мне причалила хонда одиссей, который выскочил из машины и побежал за водителем бмв, но увы догнать его не успел :) Благо была горка вверх и сила удара была небольшой, у меня треснул бампер, у него тоже в основном по мелочевке. Ему ремонт влетел в 6 рублей, мне в 2,5 которые он мне отдал на месте.(После поездки на СТО)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Если честно в последнее время добивают люди, которые тормозят на мигающий зеленый прямо перед пустым перекрестком

Это обычно делают не очень опытные водители. Меня это тоже напрягает, но когда народ, наоборот, летит на красный, меня это нервирует куда больше.
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

На дороге нужно мыслить не только за себя, но и за того парня, причём желательно прорабатывать худший вариант.
золотые слова
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Я обычно тоже торможу на мигающий зеленый. Разумеется, если он начал мигать в двух метрах от меня, тормозить не буду, но если я вижу, что дистанции хватит спокойно остановиться - то всегда останавливаюсь, а не давлю тапок в пол, чтобы проскочить перекресток.Потому как видел неоднократно, как в таких влетали люди, стартующие со второй космической скоростью на красно-желтый. По мне лучше, если водитель тормозит на мигающий зеленый, нежели летит на красный. Меня больше раздражают люди, которые приклеятся сзади чуть не вплотную к багажнику, при всем при том, что при всем желании пропустить их не могу и ускориться тоже не могу. А так случ чего тормознешь - и готова авария.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Моя лепта ) Вчера в двенадцатом часу ехал по строгино. Перекресток равнозначных дорог с мигающим желтым. Подъезжаю, справа чисто, слева автобус. Выезжаю на перекресток, и понимаю что автобус скорости не скинул.. Хорошо мощи хватило выскочить из-под него. Ну и как в каждой сказке - она ложь, да в ней намек ) Буду аккуратнее ездить и как тут было написано "думать за того парня"..
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Сейчас начинается период тазово-классических бомбил на лысой таганке: дорожка становится все больше зимней, а таганка как была лысой так ей и осталась. Пока ехал забирать жену с работы заприметил торчащую в отбойнике 5ку тазовую (под списание) буквально через 100 м заметил что рядом мельтешит еще одна такая же и стал невольно за ней наблюдать - то справа обгонит, то слева, то опять сзади в бампер дышит... Собираюсь уходить направо, скорость 40, метров за 30-40 до поворота включаю поворотник, за 20 начинаю плаааавненько притормаживать и с ужасом замечаю что фары этого гамадрила, до этого бывшие метрах в 2 от моего бампера, начинают приближаться... Мне уже деваться некуда, слева машины сплошняком, справа бордюр. Несколько мгновений жду характерного стука... Успел-таки стервец оттормозиться... И сразу, без поворотника - лево руля - иномарка шарахнулась от него с бибиканьем... Найдет он-таки свое пристанище в чьей-нибудь корме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху