• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

объявляю войну Тазам 112!!((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

и в канаве тоже неплохо:haha:
 

Вложения

  • yankovskaya2007.JPG
    yankovskaya2007.JPG
    112.3 KB · Просмотры: 247

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Смотри чтобы с твоей машиной небыло так
 

Вложения

  • 11_crashed_cars_photos.jpg
    11_crashed_cars_photos.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 276

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Не знаю как у вас, а у нас тут на 12-х в основном пацаны молодые гоняют (у папы берут покататься) и все кто считает себя "реально крутым", и гоняют ого-го как... Конечно авто может и не характеризует водителя, но в 12-ах чаще всего такие люди сидят, что просто дивишься, как его за руль пустили)) Я в смысле ... молодые очень)) И гонять они любят...
 

Chik2104

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
130
Реакции
61
Баллы
110
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

как не крути он москвич...
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

У нас таже картинка с тазами, на днях разозлили до одури, доргнал на перекрестке перед светофором вытащил из машины придурка малолетнего - показал паспорт машины с массой и мощью двигла, потом усиление на передке - посоветовал подумать о последствиях моего тарана - у бедолахи даже уши дрожали. Для справедливости все же отмечу - и на тазах есть достойные участники движения, но таз он сам по себе располагает к дерганью - истеричная машина. ИМХО.
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Ет ты че имел ввиду? и может хотябы без открытого мата?
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Viper-ss, спокойно....
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Долго пытался не верить в то, что машина определяет манеру езды, но...
Одногруппник с осени ездил на своём первом автомобиле - 2107. Ездил спокойно, медленно, набирался опыта, интересовался как лучше водить у друзей кто давно водит... В начале этого лета друзья предложили свою 2112, и он "не смог устоять" - влез в крупные долги, но купил.
Когда я первый раз увидел эту "двенашку", мне стало немного смешно... Тонирована в хлам, нестандартная оптика и труба выхлопная с арбуз, полуспортивные сидения... "Постояли, посмеялись с друзьями, пока хозяин отошёл - типа "пацаномобиль".
С тех пор прошло лето, 1 сентября я с ним прокатился. За рулём он в общем уже почти год...
Всё так легко, весело, то посередине 2-х рядов, то повороты с выездом на встречку, то проезд на "глубочайший жёлтый", подрезает, нагло впихивается при перестроениях... Все вокруг "х**лы, д**бо*бы на колымагах"...
И это при том, что он никогда не был "чётким пацаном" и в таком духе...
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Анекдот
Период полураспада в природе жестяной банки - 350 лет.
Период полураспада моего ВАЗ-2112 - 3 месяца максимум.
Странно - а почему?!
__________________
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

подрезает, нагло впихивается при перестроениях... Все вокруг "х**лы, д**бо*бы на колымагах"...
Я таким людям советую чаще смотреться в зеркало. Жаль что в запущеных случаях и это не поможет . :(
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Я таким людям советую чаще смотреться в зеркало. Жаль что в запущеных случаях и это не поможет . :(

Бесполезно. Ты ему у виска крутишь - а он тебе средний палец в открытое окно кажет...

Для себя я сделал вполне устраивающее меня умозаключение: ОН найдет кого в жопу поцеловать:haha:
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Для себя я сделал вполне устраивающее меня умозаключение: ОН найдет кого в жопу поцеловать

А если это будет что-то лексусоподобное, то и в прямом смысле :rofl:

Но ведь не был он таким, пока рулил на "семёрке"! Или типа, теперь у него Машина и всё можно?.. Неприятно

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Владимир25, оттуда же:

"*ля, только наши парни могут 3 часа в кромешной темноте ковыряться в движке Волги, и только наша девушка может все эти 3 часа терпеливо сидеть и понимать, что русская машина-советский аналог лего, пусть мальчики поиграются, мл*ть..."
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

"*ля, только наши парни могут 3 часа в кромешной темноте ковыряться в движке Волги, и только наша девушка может все эти 3 часа терпеливо сидеть и понимать, что русская машина-советский аналог лего, пусть мальчики поиграются, мл*ть..."

Поставлю в подпись :rofl:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Машина иногда определяет стиль езды, это да. Помню, в "ЗР" лет десять тому назад была статья о том, как корреспондент несколько дней катался на "Эксплорере" - тогда это была "чисто крутая тачка". Так вот, он писал, что с трудом сопротивлялся имиджу марки и ловил себя на том, что машина начинала "диктовать" ему стиль вождения.

С водителями 2112 иногда происходит то же самое. Хотя есть у меня коллега на работе, у нее как раз 2112, она весьма неплохой и спокойный водитель...
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Бесполезно. Ты ему у виска крутишь - а он тебе средний палец в открытое окно кажет...

Для себя я сделал вполне устраивающее меня умозаключение: ОН найдет кого в жопу поцеловать
У виска не крутить ни в коем случае - видя что его заметили, придурок растет в собственных глазах.
А насчет поцелуев - так ведь объект поцелуя совсем не виноват, что выехал в один день с таким вот гонщегом.
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Позволю себе вставить свои пятькопеек
1. Гонщик "синие писалки" (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=1672&highlight=%C9%E5%ED%E0+%E3%E8%EB%EB%E0%ED%E0) был есть и будет
2. Насчет Ваз'ов вы не правы на днях наблюдал картину ночью по городу устроили "гонки" Волга 24, 2 копейки и восьмерка причем волга на следующий день в соседнем районе летала под 80-100 где ограничение 40 обрызгал всех кого только можно
3. По поводу сотовых, они действительнот отвлекают от дороги
А про гарнитуру где то читал что она отвлекает не намного меньше, единственный + свободная рука

Я от всяких гонщиков просто стараюсь держаться подальше, ну их нафиг пускай себе летят, хотя конешно смешно наблюдать как такое чудо обвешаное всяким дерьмом, затонированое в 0, с канализационной трубой вместо глушителя срывается со сфетофора с дикими перегазовками, думаю что едет на ферари
=>Кто ищет свой Камаз. тот его найдет <=
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

По поводу "двенашек" и манеры езды.
Мой товарищ всю сознательную жизнь ездил на "Волгах" (работал водителем):
- ГАЗ-2413
- ГАЗ-31023
- ГАЗ-3110
- ГАЗ-3102
- ГАЗ-3102
Но мечтал о БМВ. Купил старенькую (1984 года, 520). Денег она жрала немерено - в последнее время в месяц по 10-15 тысяч. В итоге продал за 50 тысяч, вложив за пару месяцев до продажи в неё около 60-ти. Иномарку, говорит, теперь в жизни никогда не будет брать.
Купил "двенашку" (никакие уговоры не помогли - а ведь раньше был большой почитатель "Волги", но после БМВ) - "Волга", говорит, для себя если брать - слишком прожорлива и велика, да и налог со страховкой намного меньше (налог: "Волга" у меня - 5250, его 2112 - 1600).
Но "двенашка" (кстати - как раз чёрная) никак не повлияла на его стиль езды - он профессионал (мой ровесник), на "Волгах" взрощенный, ездит не спеша и уважает других, пропускает пешеходов и другие машины, "благодарит" аварийкой и т. д.
Думаю, всё же не всё от машины зависит - от водителя тоже. А "двенашку" выбирают также разные люди из разных соображений. Просто это самая доступная машина для желторотых любителей погонять - отсюда и мнение.
 
Последнее редактирование:

данил данилыч

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
203
Реакции
324
Баллы
165
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

я так понимаю что, ЧЕМ СЛАБЕЕ МОЗГИ У ВОДИЛЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ В МАШИНЕ ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ.
 

Dragon

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
24
Баллы
69
Я с удовольствием встану в ряды ненавистников 2112 и других ******* на дороге!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху