• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обшивка крышки богажника

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
вот пришла в мою пустую голову идиотская идея;) а именно: сделать обшивку крышки богажника, тока вот не знаю как и из чего сделать енто творение... может подскажите.....
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
я думаю что нужен плотный материал, вроде того что стоит под капотом, такой можно крепить на пластиковые крепежи(ежики) Мягкий материал не подойдет, любой материал который держит свю форму. Или делать какую то рамку чтоб на нее натянуть ткань
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
сделать обшивку крышки богажника
Если заметили. крышка багажника довольно часто покрывается изнутри влагой. Причем в солидном количестве. Она аж стекает. А зимой замерзает. Стоит ли прикрывать это чем-то? Если утепление - то салон.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Если заметили. крышка багажника довольно часто покрывается изнутри влагой. Причем в солидном количестве. Она аж стекает. А зимой замерзает. Стоит ли прикрывать это чем-то? Если утепление - то салон.

согласен, но все таки поддерживаю желание получить изнутри эстетичный вид:yes4:
 

rus_ak

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
100
Можно сначала пенофолом проклеить(он ни влагу ни что не пропускает)и сверху покрыть вот таким покрытием как под капотом,тогда и влаги будет поменьше и вид хороший примет :)
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Знаю гидроизоляционный материал под товарной маркой "Барьер", просто работаю в кровельной компании..
Берем материал, снимаем пленку, разогреваем феном (при +25 достаточно просто приложить к поверхности)..

Питербуржцы! 25-го на встречу привезу образцы, сами попробуете кому будет интересно:thankyou:
 

Вложения

  • IMG_0483.jpg
    IMG_0483.jpg
    154 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
на изготовление этого чуда ушло 20 минут времени, 10 саморезов по металлу, метр карпета, большой тюбик клея Момент, лист сплэна и лист двп 1300х780 мм... еще предстоит сделать кожух электрозамка и подсветку

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
под обшивкой на металл наклеил вибропласт и сплэн:gaz_love:
 
Последнее редактирование:
Сверху