• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кинули на коробку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima177

Общительный
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
19
Баллы
64
Добрый день хотел рассмотреть внесение Левы (TAXI trans-dostavka) в список недобросовестных покупателей...Суть дела в том, что в сентябре-октябре (точно уже не помню) он вместе со своим другом Костей (вроде тоже клубовец) изъявил желание приобрести мою КПП 5 ступку от старой машины приехал, осмотрели, сторговались...и тут же Лева обратился с просьбой об отсрочке, так как свою коробку он "порвал", машина стоит груженая, а деньги ему отдадут после разгрузки. Ввиду того, что человек в клубе известный я и повелся..., но ни через обещанную неделю, ни до сих пор денег я так и не увидел. Пытался и созваниваться и переписываться результат тот же. В последних сообщениях (в январе) то обещал Костю друга прислать, то сам связаться со мной...и тишина, на сообщения не отвечает.
 

TAXI trans-dostavka

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
75
Добрый день хотел рассмотреть внесение Левы (TAXI trans-dostavka) в список недобросовестных покупателей...Суть дела в том, что в сентябре-октябре (точно уже не помню) он вместе со своим другом Костей (вроде тоже клубовец) изъявил желание приобрести мою КПП 5 ступку от старой машины приехал, осмотрели, сторговались...и тут же Лева обратился с просьбой об отсрочке, так как свою коробку он "порвал", машина стоит груженая, а деньги ему отдадут после разгрузки. Ввиду того, что человек в клубе известный я и повелся..., но ни через обещанную неделю, ни до сих пор денег я так и не увидел. Пытался и созваниваться и переписываться результат тот же. В последних сообщениях (в январе) то обещал Костю друга прислать, то сам связаться со мной...и тишина, на сообщения не отвечает.

Это не я,это всё Костян:(
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Не вижу проблемы. Всё довольно подробно описано, за исключением "вроде как из клуба" и т.п.

NeoN всех остальных предупредил, а не автора темы.
.и тут же Лева обратился с просьбой об отсрочке,

Это не я,это всё Костян
не сходится.

А все остальные что, не знают, что жаловаться вообще стыдно?
Неон предупредил о том, что не надо флудить в теме!
 
Последнее редактирование модератором:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Так господа!
Выключаем нафиг эмоции и включаем здравомыслие.
Я сделал предупреждение лишь о том, что тем, кто не затронут в кофликте, стоит держать своё мнение при себе, либо на крайний случай выражать его посредством лички.

Яша! Если тебе есть что сказать Лёве, то милости прошу сюда: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31764 тема открыта (хоть и почищена). Давай не будем мешать котлеты с мухами.

2 all: если уж мы и тащим сор из избы, то давайте делать это цивилизованно и с минимальными потерями для особо "горячих голов", Ok? Я надеюсь что меня все поняли? Если нет, милости прошу вопросы и претензии либо в личку, либо по ссылке в моей подписи. Я предупредил, так что далее не обессудьте.
 
Последнее редактирование:

dima177

Общительный
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
19
Баллы
64
Лева, договаривались мы изначально с тобой...и все переговоры после тоже с тобой...почему тогда ты меня на него не вывел и на сообщения перестал отвечать
А заявления это не я, это все Костя, очень похожи на детей в детском саду.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Добавил в черный список данного пользователя. Так же в статус добавил надпись.

Если "конфликт" решится, просьба отписать мне или Ого в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху