• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тех осмотр

Soer24

Общительный
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Тех. осмотр

Три года ГАЗ-24 простояла в гараже без движения, соответственно не проходила тех осмотр. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении тех осмотра? За ранее спасибо!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
А я спрашивал, как на самом деле сейчас дела обстоят.
Российским водителям больше не придется предъявлять медицинскую справку при прохождени гостехосмотра. С 27 ноября вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации, которое отменяет эту норму.

Инфа с официального сайт ГИБДД, ссылку на поправку можно у них же найти, но это лишнее, уже столько об этом говорили... -http://www.gibdd.ru/news/page/3
 
Последнее редактирование:

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Чтож, действительно, теперь для прохождения ГТО нужны только пасспорт РФ(удостоверение личности), ВУ, ОСАГО и свидетельство о регистрации ТС для владельца АМ. Прошел сегодня с утра ГТО.
 

GAZoman

Общительный
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
95
Дошло до ТО,поехал,один с тех контроля говорит стекла снимай они китайские,поехал к гайцам,проверили(про лобовое и слова не сказали) передние боковые 45 а надо 70 .Я им говорю стекла с завода не трогали и маркировка есть на стекле.Меняй передние боковые и приезжай.Еще,говорят в столицу(УФА) езжай за отметкой.:(
Кто что скажет по этому делу :)
 

Вадим42rus

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
94
Реакции
38
Баллы
109
Кто что скажет по этому делу :)

А вы другие методы прохожденя ТО не рассматриваете???? Это будет намного проще и быстрее, чем мотаться по разным инстанциям, проверять стекла и т.д. А в итоге потом у вас еще какую-нибудь неисправность найдут..... И снова до устранения!!!!
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
GAZoman, То же самое было: поехал на утиль- свалку купил два передних боковых поставил, прошел ТО, да так они( стекла) и остались на авто. А тонированные лежат - предлагал - никому не нужны.


Удачи

П Н Много раз уже этот вопрос поднимался
 
Последнее редактирование:

GAZoman

Общительный
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
95
Т.е. и старые заводские тонированные (бор которые)тоже не проканают?

У меня тоже БОР заводские,менять передние боковые заставляют.На учет вчера поставил(по генералке год ездил) и обещал что к техосмотру поменяю.
Но ещё одна оказия у меня,при регистрации дали старые чьи то номера мятые,хотя свои были лучше.
Не знал я что можно написать было заявление и номера оставить которые были на ней.Новые были у них в наличии но видать не для всех.
Денежки взяли как за новые.:(
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Старые???
На сколько я знаю номера после сдачи уничтожаются.

Раньше не утилизировали ,сейчас не знаю,проще свой номер оставить,у меня лежат,весной на новую машину переоформлю
 

GAZoman

Общительный
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
95
Старые???
На сколько я знаю номера после сдачи уничтожаются.

Наверное не хватает средств на переход в господ полицаев,вот нашего брата и дурят,старые по цене новых.
Интересно получается мы покупаем номера а у нас так забирают и снова продают.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Съездил. "Фельшар жить позволил" ещё три недели и выписал направление в аптеку.
Выбоинка на стекле фары (несквозная), внизу.
Трещина на фонаре заднего хода (в прошлом году этот фонарь прошёл).
Течь масла из двигателя и кпп. (Утечек нет, но двигатель в грязи, придётся ехать на мойку, вот машинка удивится.)
Течь сальника полуоси. (не капает, но видно)
Неравномерность торможения. (Скорее всего-результат утечки)
Двигатель-замечаний нет.
Передняя подвеска в норме (менял шкворни и резьбовые сам).
 
Сверху