• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О "Репутации" (весы и спасибки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WolfKid

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
92
Реакции
89
Баллы
95
в какой категории и насколько успешно.

П3тр0виЧъ, Я имею в виду распределение благодарностей по категориям

А если эта информация будет в каком-то виде (как раз типа специализации) вноситься в каждое сообщение форума вместе с ником и пр. инфой об участнике - будет гораздо понятнее, чем просто с репутацией..
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Очень даже есть! :) Отлучался на пару дней, а теперь нельзя узнать, где я так удачно нафлудил, как жить дальше? :)))

9179dd01da27.png

Ик! Тьфу! Ап! :)

fa2f9b283eca.png
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вот это улов.:)
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Вот мне всегда кажется, что кто-то кому- то просто завидует - а-а-а- у него на 2 спасибки больше.
Я думаю, что это не показатель крутой технической мысли, а просто человек живет на форуме, живет Клубом, за это он их и получает. Зачем же мы будем их делить по специализации? По-моему и так все знают, кто такиеКлаус Вертолет, Straniero, Наrris, Олег и еще многие и многие. Так зачем же мы будем отделять технаряВертолета, от общественникаHarrisа. Ведь и тот и другой вносит свой вклад в жизнь Клуба. А репутация это просто показатель активности в этой жизни. Кстати, если я сдуру решу поехать в Вашу сторону, я естественно попрошу помощи именно у тех, у кого наибольший рейтинг, если застряну в какой-нибудь Пырловке под Москвой.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
просто человек живет на форуме, живет Клубом,
+100

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
если я сдуру решу
Почему сдуру? Я почти каждое лето езжу к вам. Надумаешь - теплый прием и удобный диван для ночлега обеспечен:)
 
Последнее редактирование:

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
А почему у Leo нет Репутации?

И почему например в этой теме нет кнопки репутация, а Спасибки есть, также почему нет кнопки добавления репутации, например здесь
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=3947&page=31

в посте 458 нет, а в 459 - есть. С чем это связано?

Простите за глупые вопросы. :rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155

Вложения

  • посты.jpg
    посты.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 202

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
D e n n i s, так ты про весы.. У мну тоже нет. Лео, косяк! :clapping:
 

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
Хитрован потомушта, отключил себе репутацию.
А смысл? Понимаю что Leo - Царь, но что бы это могло всё-таки значить. :rolleyes:
D e n n i s, так ты про весы.. У мну тоже нет
Я раньше думал, что типа сообщения старые и весы вроде к устаревшим сообщениям не нужны, а может и пользователя нет, а Спасибку можно поставить, но в приведенной ссылке там сообщения были написаны в один день... Я вот к тому- глюк это или так задумано.
Теперь и в 460 пропали :smoke:
 

Вложения

  • пост.jpg
    пост.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Срок, в течение которого можно использовать весы - 28 дней с момента написания сообщения.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Leo, А правда ли что теперь исходя из скорректированных правил можно не указывать причину занижения репутации?:)
т.е. можно делать так:
-1 "А просто так от балды"
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
исходя из скорректированных правил можно не указывать причину занижения репутации?

В настоящей редакции правил ответственность за это не предусмотрена.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
-1 "А просто так от балды"
меня тоже всегда занимает этот вопрос. И множество раз я сталкивался с формулировками не объясняющими почему выставлен минус. Если приравнивать минус к простому несогласию с автором, то объяснение то и не нужно, ну не согласен и все. А если расценивать его как своего рода порицание, то основание должно быть аргументировано правилами форума. Вплоть до написания пункта нарушающего правила на форуме.
Потому я и не ставлю минусы например, потому что я поставлю заслуженно, а мне будут лепить их "просто так", в отместку. Что не раз и бывало. Поставишь так вот комуто за откровенное хамство, а он тебе поставит несколько с формулировкой "ты меня меня задолбал". Или похуже. И пожаловатся не пожалуешься, потому что подпадает под опубликование ЛС. Исходя из этого система "минус" по факту просто не работает.
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В настоящей редакции правил ответственность за это не предусмотрена.
Понял, но к сожалению это уже подвигло некоторых на безнаказанное "хулиганство".:(

Добавлено через 7 минут 14 секунд
А если расценивать его как своего рода порицание
Как ты это расцениваешь?
e8211d9fae09.jpg


п.с. Ник закрасил что бы не нарушать правила "личной переписки".
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
INUKAMI!, я уже не расцениваю:)
А как человек для себя воспринимаю как нарушение правил хорошего тона и мелкую месть, потому что показать публично свое гнилое нутро некоторым все таки стыдно. Поэтому стараются напакостить хотя бы изподтишка.
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
показать публично свое гнилое нутро некоторым все таки стыдно

А может теза о гнилом нутре некоторых не совсем правильна ? Ведь не всем же его показывают ? Значит есть причина, может с этой стороны посмотреть ? Ибо сказано - Врачу, исцелися сам!

А о правилах хорошего тона - не считая себя вправе судить, не ставлю минусы. Так ведь и мне они не приходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху