• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
я у себя на газ 3110 отрезал железные рамки и поставил белую сетку, убрал по середине рамку где висит значок газа, так мне при тех осмотре предъявили мол ты так не пройдешь ТО здесь должен быть это знак иди покупай новую решетку, и оправили.я прямиком отправился домой (благо что сохранил значок для дальнейшего тюнинга) тупо повесил его на решетку обычной скрепкой))))) они посмотрели улыбнулись и пропустили))))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
так мне при тех осмотре предъявили мол ты так не пройдешь ТО здесь должен быть это знак иди покупай новую решетку, и оправили.
Это просто "докопаться" решили, ждали, что ты им "на лапу" дашь. Можно было потребовать основание - отсутствие знака не изменяет до неузнаваемости внешний вид машины и на безопасность движения ни коим образом не сказывается. Я бы с ними спорил.
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
Это просто "докопаться" решили, ждали, что ты им "на лапу" дашь. Можно было потребовать основание - отсутствие знака не изменяет до неузнаваемости внешний вид машины и на безопасность движения ни коим образом не сказывается. Я бы с ними спорил.

Понимаете, машина у меня исправная я с ними спорил,и говорил вон сколько тазов ездит вообще без опознавательных знаков. Я тоже предполагаю что они хотели денег. У меня на багажнике нет Надписи ВОЛГА 3110, так они и до этого докопались, акцентировали это тем, что мол вдруг ты собьешь человека и уедешь, и пострадавший и свидетели не смогут узнать машину... тут была пауза.... (в его глазах я прочитал- Что я несу....) я засмеялся и поехал, говорить с ними толку не было.
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
Ев_гений, да это просто придирки, перед своим начальством, сейчас с ТО вообще можно не париться пришел со старым тебе выдали новый. никуда и загонять не надо, но цена страховки у нас возросла в разы
 

ZVR

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
113
Реакции
84
Баллы
110

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
я засмеялся и поехал, говорить с ними толку не было.
Это понятно.
Не красиво говорить "я бы на твоем месте" и прочее... Не в укор тебе, не в назидание и поучение... Просто личная позиция:
Потребовать (да, именно потребовать!) письменного объяснение причины отказа в выдаче талона ГТО. Причем в это время ни в коем случае не убирать машину с диагностической линии - там есть видеокамеры, которые фиксируют время. Да и другие водители не пройдут, взятку не принесу. Скорее всего они скажут что-либо вроде "да подавись!" и выдадут талон, но могут и начать писать бумагу. Если бумагу напишут, то прямо на ней написать своё объяснение ситуации, описание (на словах) проблемных мест машины. Попросить подписать это заявление двух водителей. Только после этого покинуть диагностический центр и прямиком на прием к начальнику ГИБДД. Только объяснения заранее скопировать несколько раз. Начальнику написать письменное заявление с просьбой (тут надо вежливо просить, а не требовать) разобраться в ситуации и выдать талон ГТО. Заявление тоже скопировать и зарегистрировать в канцелярии. Если в течении 10 дней от начальника ГИБДД не будет письменного ответа с отказом или положительного решения вопроса, то прямая дорога в УСБ и прокуратуру.

На этих моральных инвалидов, развращенных безнаказанностью и окончательно потерявших совесть, надо душить. И система это делать позволяет с достаточно высокой эффективностью.
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Полностью согласен с полковник2. Есть начальник ГИБДД, есть прокуратура. По своей работе точно так же сталкивался с беспределом ЛРС. Но заявление начальнику ОВД или звонок в прокуратуру решали проблемы моментально. И бояться совершенно нечего. А если ещё и намекнуть, что переаттестация в самом разгаре....
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А если ещё и намекнуть, что переаттестация в самом разгаре....
Это уже "удар ниже пояса", это похоже на давление. Надо просто защищать свои законные права - ни больше, но и не меньше.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
ну ладно-ладно... сознаюсь.... у тебя скопиратил
Значит не только мне нравится, раз решение пошло в массы :drinks:, кстати пришло лето и неплохо защищает радиатор от всяких насекомых, у меня нижняя часть обнуваемая с бампера забита пухом, а верхняя чистая.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
Сверху